Выдача 04.07.2011
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 11 След.
Выдача 04.07.2011, Выдача 04.07.2011
Яндекс это действительно русский продукт! Ни одной статьи из ггл не взял бэки не появились до сих пор, только отвалились smile:wall: smile:wall: smile:wall:
На всех сайтах тишина .
Нужен текстовый ап .
Цитата
Артем пишет:
Нужен текстовый ап .


А это по вашему какой?
блин фигня полная никаких изменений АП вообще был?
Цитата
Антон пишет:
АП вообще был?
smile:wall: Одному нужен текстовый, хотя это и так текстовый, второй еще видно не проснулся smile:sarc:
Цитата
felis_serval пишет:
А я ещё одну выдачу посмотрю и обижусь на яндекс. Запрещу ему индексацию в робот.текст. Надуюсь на кондуктора и пойду пешком. Висит больше сотни статей - хоть бы одну взял, и это уже третий ап smile:(

Да я тоже постоянно поражаюсь Яндексу : У меня на одном проекте боле 300 статей, покупал для последующей продажи ссылок.
По сей день не одной нет в индексе.
Хотя яндекс сам говорит : делайте сайт для людей , а не для рекламы.
Вообще как с яндекс дружить ???
Может купить штук 100 акция яндекса и как совладельцу сделать так что бы робот мой сайт полюбил??? ))) smile:sarc: smile:sarc: smile:sarc:
Цитата
needle пишет:
Артем пишет: Нужен текстовый ап .

А это по вашему какой?

Да видать я тоже не проснулся .
Ап то че был по старому сохранению за июнь получается.
Цитата
Ап то че был по старому сохранению за июнь получается.

Конченый ап, говоря кароче.
Я в отпуск пошел только с 28ого июня и за то время много работы сделал. Кароче обломал меня яндекс.

А у кого-нибудь есть такая проблема - некоторые страницы, на которых сапоссылки - ссылки в еррор выпадают ежечасно, потом возвращаются.
Цитата
Артем пишет:
Ап то че был по старому сохранению за июнь получается

За 23 июня.
felis_serval, у меня тоже на всех сайтах с Joomla (1.5.22 и 1.5.23) выпадение страниц из индекса, а вот на WP и opencart идет рост. Странно это...
Изменено: saneksar - 4 Июля 2011 08:38
Цитата
saneksar пишет:
Цитата
Артем пишет:
Ап то че был по старому сохранению за июнь получается

За 23 июня.
felis_serval, у меня тоже на всех сайтах с Joomla (1.5.22 и 1.5.23) выпадение страниц из индекса, а вот на WP и opencart идет рост. Странно это...

Я не выдержала и написала платонам. С 10 июня сотня не индексированных статей, ещё и выкидывает, статьи по 3-5 тыс уникального текста, на которые по 50 чел в день с гугля идет. Это что вообще такое? Сайт чистый, на него даже ссылок нет почти.
saneksar, может у джумлы девиз - тише едешь-дальше будешь Тише индексируешься - выше в выдаче будешь


Ребят, кто в сапе торгует - нет ли у вас такой проблемы ?
Это не выдача, а какой то очередной эксперимент яндекса. Беки на всех сайтах в минус, и не одна новая статья написанная за последние 15 дней не влетела в индекс (причем движок вердпресс, который яша раньше индексировал на ура, про джумлу молчу вообще тишина)
Цитата
Я не выдержала и написала платонам

Мне с четверга не отвечают. Думаю, что они в отпуске. А вопрос серьезный.
Цитата
Васег пишет:
Мне с четверга не отвечают. Думаю, что они в отпуске. А вопрос серьезный.

Вот вернутся из отпусков и апнут по человечески,платоны ведь тоже люди, отдыхать хотят.
Изменено: Vadim Nik - 4 Июля 2011 09:45
веселая выдача, я смотрю у всех в минусе. Щас еще будет антиап ТИЦа в минус - вот вообще все офигеют
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 11 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram