Апдейт выдачи 08.10.2016
Страницы: 1 2 След.
[ Закрыто ] Апдейт выдачи 08.10.2016, Текстовый апдейт
СЕГОДНЯ!!!
8 октября 2016 [1:15 RU+EN]
1:15 Текстовый апдейт: выложен индекс по 3 октября 2016

Такое ощущение, что ребята с Яндекса пытаются в новый веб-мастер ссылки закинуть внешние и у них не получается...
Изменено: Prapovednik - 8 Октября 2016 05:59 (изменил число с 7 на 8)
Обновил блок "Апдейты".
О великий Апдейт! Ты снова нас разорил... будем считать ТИЦлят, ведь на дворе осень...
По теме, пока что глухо...smile:rolleyes:
Честно говоря последние апы почти на месте стоят + - 100 стр
Второй ап по основному ресурсу спад. я в пичали
Судя по ухнувшим позициям и засилие "клиентами" на Тульский региональный из Москвы, Владивостока и Санкт-Петербурга у Яндекса очередной припадок
Как не утро, так апдейт. Если взять статистику, то у  Гугла 13 000 серверов обслуживающих Россию, у Яндекса 5 600 , ну минус Турция и т.д, останется 4 000. Я к тому , что физический Яндекс не может апать ежедневно, а скрипт ротации , назовем ее понты-крутилкой гонять может и дописывают наверное еще свой 2-х строчный скрипт, работаем типа, козлы. 
Все эти действия не приведут к оптимизации поиска, людского поиска. Яндекс только портить может, вот почту новым интерфейсом как изуродовали.
КАЧЕСТВ­ЕННЫЙ ХОСТИНГ . Месяц бесплатно + ПОДАРКИ!
Вроде позиции в плюс, а по вебмастеру еще не видно:confused:
Цитата
Олег пишет:
Вроде позиции в плюс, а по вебмастеру еще не видно:confused:
А по новому ВМ можно вообще что-нибудь увидеть, кроме раритета годовой давности? У меня уже давно там ничего не меняется. Только письма счастья работают исправно. А на деле - сайты живут и развиваются, но новому ВМ это по барабану.
трафик в упадке, новый сайт в индекс вошел но позиции за 100+
Братва , я заметил что теги h2 h3 не работают, а strong работает, вроде ты как Путин указываешь, что почитай это! Это важно, это безопасность каждого сайта! Ранее прошлым летом вылезало в поиске допустим структурно по h2 , а сейчас нет. Еще работает выделенные жирным в первым предложениях контента ключевик, и еще 2 раза его повторить, один раз в копии, второй в смысле для 2 кило контента. Еще заметил работает выделенные под h3 слова Рекомендации, Советы. и особенно ПРОГНОЗ! Яндекс писает от этого.
Rx24, вот обязательно было?
Цитата
Rx24 пишет:
вот почту новым интерфейсом как изуродовали
Согласен. Лично мне очень не нравится, и дело не в привычке, а просто новая версия ну очень непривлекательная, мягко говоря.
Впервые с 10 сентября обновились ссылки!!!))) По виджету с главной на вебмастер наконец добавил ссылок)
Цитата
Prapovednik пишет:
Rx24, вот обязательно было?
А что, думаешь сейчас начнут сайты редактировать? Ну даже если пара сотен вебмастеров это сделает, глобально на всю выдачу это не повлияет. И если вдруг здесь каждый ведёт блог SEO-мастера и напишет статью про это, а её слижут ещё сотни сотни SEO-мастеров на сотни таких же блогов, всё равно времени пройдёт много;).

А по теме, походу скоро сервисы будут мониторить не день выдачи Яндекса, а день, когда выдачи не было:D.
вылавливаю деньги в Интернете, как умею, как могу
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:48 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
20:24 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
13:29 Buymedia.biz - рекламная сеть 
17:12 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:02 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
09:06 Подскажите сервис который подскажет по каким самым нелепым запросам страница в топ-10 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
13:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
11:42 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
11:06 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
08:00 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
19:39 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
04:37 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты