Апдейт Яндекс выдача 28.10.2016
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
[ Закрыто ] Апдейт Яндекс выдача 28.10.2016, Текстовый апдейт
В общем полный ап дец
smile:)
Цитата
Турист пишет:
А у нас вот такая Х.. с этими говноапами


Может что с robots.txt не так подскажите?:
а строка со ссылкой на карту сайта в robots.txt есть? главное зеркало? вообще карта сайта есть?
Вроде всё в плюсик
А я смотрю трафик прибавился, захожу сюда, опа, АП идет.Теперь понятно почему трафик попер, страниц тоже накидало.
Я доволен апом smile;)
Почему завистники всегда чем-то огорчены? Потому что их снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.
Прошлый ап 100% + траф. Этот ап 200% минус траф. Яндекс - это болезнь? Сама пройдет?
Цитата
Андрей Кобяков пишет:
Прошлый ап 100% + траф. Этот ап 200% минус траф. Яндекс - это болезнь? Сама пройдет?
Кручу верчу нае.ть хочу.И это не болезнь,а жажда бабла халявного. Всех в директ.Всех в директ! И высосать деньги пылесосом в минус. Интересно сколько же идиотов несут ему.Я вот в затишье с заказами от непонимания что делать положил на 1 бренд 6000р в директ будь оно неладно. На выходе получил 0 заказов. Это даже не в минус,а отдай все деньги яндексу и сиди с ху..м в кармане.На 5000 зачисленых (когда с меня уже сразу обокрали НДС) я получил 230кликов и 0 заказов. Лучше бы в товаронаполнение нового бренда спустил эти 6 к, пользы было бы больше. Итог 21р с копейкой за клик вообще нерентабельно.
Цитата
Neomist пишет:
Цитата
Андрей Кобяков пишет:
Прошлый ап 100% + траф. Этот ап 200% минус траф. Яндекс - это болезнь? Сама пройдет?
Кручу верчу нае.ть хочу.И это не болезнь,а жажда бабла халявного. Всех в директ.Всех в директ! И высосать деньги пылесосом в минус. Интересно сколько же идиотов несут ему.Я вот в затишье с заказами от непонимания что делать положил на 1 бренд 6000р в директ будь оно неладно. На выходе получил 0 заказов. Это даже не в минус,а отдай все деньги яндексу и сиди с ху..м в кармане.На 5000 зачисленых (когда с меня уже сразу обокрали НДС) я получил 230кликов и 0 заказов. Лучше бы в товаронаполнение нового бренда спустил эти 6 к, пользы было бы больше. Итог 21р с копейкой за клик вообще нерентабельно.
230 кликов на поиске или РСЯ? Или у вас одна компания на обе площадки? Может обратиться к настройщикам компаний. Мы с 1500 рублей 200 кликов имеем в конкурентных нишах, даже в тех, где 60 руб за клик. Вы, судя по всему, по общим запросам трафик тяните. Могу ошибаться, просто высказал свое мнение, при правильной настройке директ работает. Реклама для поиска и рся разделяются, а для РСЯ еще как минимум 3 стратегии есть (не те, которые в яндексе). Тем более, Директ не продает, директ трафик льет, а все остальное мастерство продавца, качество ресурса, с которого хочется сделать заказ. 
Изменено: Александр - 28 Октября 2016 18:59
ап хороший, траф на 20-30% увеличился...
Цитата
Дима Петров пишет:
ап хороший, траф на 20-30% увеличился...
у меня по всем фронтам падение:) хотя возможно из-за пятницы. В понедельник наступать будем smile:D
Яндекс просто хочет дать всем, дать всем возможность получить трафик. А уже потом, скорее всего, из этой выборки, благодаря ПФ, выставит на позиции. Дайте ему 2016 год докрутить алгоритмы smile:).
Изменено: filmoman - 28 Октября 2016 21:46
вылавливаю деньги в Интернете, как умею, как могу
трафик скачит во всю на 7 сайтах, но внешние ссылки это вообще ппц, в один и тот же день делал прогон по траст профилям на 7 сайтов, в итоге на некоторых ссылки добавились на некоторых вообще не проявляются, а некоторые очень плохо, а некоторые уже все попали в индекс, хотя профиля заполнены везде максимально качественно с пару строк уником!
Цитата
Мария пишет:
Цитата
Турист пишет:
А у нас вот такая Х.. с этими говноапами


Может что с robots.txt не так подскажите?:
а строка со ссылкой на карту сайта в robots.txt есть? главное зеркало? вообще карта сайта есть?
да, все есть конечно.
Цитата
SEO BOSS пишет:
А я смотрю трафик прибавился, захожу сюда, опа, АП идет.Теперь понятно почему трафик попер, страниц тоже накидало.
Я доволен апом smile;)

Хм у меня у одного такое чтоли при каждом апе ( почти) трафик падает а восстанавливается только на след день:confused:
Турист, попробуйте ссылки на страницы добавить в "переобход страниц" в вебмастере
Цитата
Вячеслав Шаров пишет:
Хм у меня у одного такое чтоли при каждом апе ( почти) трафик падает а восстанавливается только на след день:confused:
Поспрашивайте тут, может найдете единомышленников smile;)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
02:17 Новости игрового мира 
01:51 Влияние ссылок буржнете 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram