Выдача 13.07.2011
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 15 След.
Выдача 13.07.2011
Цитата
HitsMusic пишет:
страницы в + беки в +, но трафик точно такой же пока остался

насчёт трафика, пока ещё рано особо говорить, день только начался, а насчёт страниц и бэков можно поподробнее
Цитата
Дамир TOTE пишет:
Почему же??? В след. ап выдачу их может стать меньше.

Не спорю, может, но и сейчас с них толку мало, в глазах Яши они не особо авторитетны, так как может Вы проспамили, и их через сутки другие удалят с ресурсов (детское объяснение, но сразу понятно должно быть)
Цитата
xop пишет:
Prapovednik,
в вебэффекторе закуплены
ссылки появились я проверял

А как со временем, за какой период?
Цитата
Олег пишет:
В интернете да только AdSense!

А как же ЯД? smile:)
Цитата
Олег пишет:
А так много чем балуюсь!:-)

Тут уж про это не будем)
Я уж расстроился что без движения и тут раз так +36 бэков) приятно, яша хороший) Прикормить бы его чем нибудь smile:D чтоб не спугнуть
Яд пока не пользовался! Нужно сравнивать с AdSense! Пока есть какая то тенденция роста в AdSense проверять ЯД не вижу смысла.
Цитата
Дамир TOTE пишет:
Почему же??? В след. ап выдачу их может стать меньше.

Prapovednik
Цитата
Не спорю, может, но и сейчас с них толку мало, в глазах Яши они не особо авторитетны, так как может Вы проспамили, и их через сутки другие удалят с ресурсов (детское объяснение, но сразу понятно должно быть)


Я же писал, это старые бэки повылазили. Давно не наращивал ссылочную массу, а значит, если их не удалили до сих пор, значит и не удалят.
Просто могут потом выпасть с выдачи.
Цитата
Олег пишет:
+36 бэков

не буду оригинальным, - поподробнее можно
Цитата
Олег пишет:
Яд пока не пользовался! Нужно сравнивать с AdSense! Пока есть какая то тенденция роста в AdSense проверять ЯД не вижу смысла.

А почему не одновременно, если есть уютное свободное место, и красиво туда он впишется.
Цитата
Дамир TOTE пишет:
Я же писал, это старые бэки повылазили.

Извиняюсь, уже путаю показания пользователей)), а ведь только утро. smile:o
Цитата
Prapovednik пишет:
Олег пишет:
Яд пока не пользовался! Нужно сравнивать с AdSense! Пока есть какая то тенденция роста в AdSense проверять ЯД не вижу смысла.

А почему не одновременно, если есть уютное свободное место, и красиво туда он впишется.


Красивые и уютные места занял Гоша!:-) Может потом для теста создам сайт где будет только Яша красоваться!:-)
Prapovednik,
компания стартовала 16.06
по 6 ключам
эффективная Реклама в метро Казань
Цитата
Prapovednik пишет:
не буду оригинальным, - поподробнее можно

можно и поподробнее) на протяжении нескольких недель у меня держалось количество на одном уровне, потом я заказал прогон по форумам у
Евгений (master3713) и стали появляться новые бэки в вебмастере, даже без апа, но при апе число вернулось на прежний уровень, следующий ап был без изменений и вот сегодня +36, в том числе некоторые из прогона, думаю скоро и другие попадут) так что не жалею что заказывал. А страницы все которые есть проиндексированы, с этим все хорошо, тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить smile:help:
потихоньку возвращаются страницы в поиск smile:)
Цитата
Prapovednik пишет:

Извиняюсь, уже путаю показания пользователей)), а ведь только утро.



ни чего страшного smile;)
у меня 4200 а купр показивает что 900 страниц.
Только свежие новости Тут.
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у всех не работает http://webmaster.yandex.ua или только у меня?
На сайте http://wweukraine.ucoz.ua вы найдете все о Международной Федерации Рестлинга (WWE): Новости, обзоры шоу и многое другое!
Я, почему про бэки спрашиваю, пользователям будет интересно, может Вы с помощью кого-то из прогонщиков их получили
+1000 страниц, + 1400 картинок smile:)
Такое ощущение что ссылочное с марта при ранжировани сайта по запросам не учитывается вообще smile:(
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 15 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
16:30 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
15:54 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:32 Партнерская программа OWNR WALLET 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:22 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
15:10 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
11:54 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
10:21 [eBucks] Автоматический обмен криптовалют. BTC и любые альткоины. Киви, Банковские карты и др. электронные системы. 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:30 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
12:25 Binance будет передавать данные о транзакциях свыше $1 тыс. 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:30 Тренды заработка 2024-2025