Посмотрите на ответ Платона, и помогите разобраться что он хочет от сайта.
Страницы: 1 2 След.
Посмотрите на ответ Платона, и помогите разобраться что он хочет от сайта.
Когда мой сайт попал под фильтр, я написал в службу поддержки яндекса и он наговорил что такое хороший сайт что плохой и дал 4 ссылки на правила/примеры хороших плохих сайтов. Я перебрал весь сайт, по удалял назойливую рекламу, убрал поисковые запросы со страниц, начал писать уник контент.

После я написал снова, через некоторое время в индекс влетели 10 страниц и уже очень долго это число страниц прыгает от 4 до 10. Написал ещё раз платону. Он ответил так:

Цитата
Здравствуйте, Руслан!

Извините за задержку с ответом.
Ваш сайт всё ещё не полностью соответствует нашему пониманию качественных сайтов, о котором мы сообщали ранее, поэтому сайт участвует в поисковой выдаче в ограниченном объёме. Пожалуйста, ещё раз внимательно ознакомьтесь с нашими рекомендациями: http://help.yandex.ru/webmaster/?id=995342 . Ваш сайт сможет полностью появиться в поиске, когда весь он, по совокупности факторов, будет признан нашими алгоритмами достаточно качественным.
Продолжайте развивать Ваш сайт для пользователей и наполнять его полезным, уникальным контентом, со временем страницы будут появляться в поиске.


Замечу что теперь он дал только 1 ссылку место 4х. Ещё раз ознакомившись с ней я не нашел ничего того что они считают "плохим" сайтом.

Прошу посмотреть сайт и дать какие либо советы, чем ещё он может не соответствовать правилам какие дал платон.

Кто поможет пишите скину сайт в личку.
Заранее спасибо
Всем спасибо за помощь, вас так много!
Да, беда сейчас с этим, вот то же пришлось убрать блок переходы с реф ссылок, уникальное описание с ссылками по ключевиками ( тобой написанный) и самая большая потеря, это теги, под корень пришлось вырубить.
Ну вообще прямо как у меня на сайте ! Вот уже неделю сайт под фильтром и я получил от Платона такой же ответ. Пришлось все все все модули поубирать... Подожду, может быть поможет. smile:(
Всё будет ПростоКлёво
Замечу, что у меня стояли модули ПЕРЕХОДЫ С САЙТОВ , а также ОБЛАКО ТЕГОВ. Я уже вычитал, что они сильно не нравятся (похоже недавно стали не нравится) Яндексу. Это факт. smile:mad:
Цитата
Madbrain пишет:
ПЕРЕХОДЫ С САЙТОВ , а также ОБЛАКО ТЕГОВ

Походу яша ввел фильтр. smile:)



Цитата
MirFiles пишет:
Оптимизация и продвижение сайта на DLE - Дёшево, быстро, качественно.

Вы ж крутой сеооптимизатор, а такое незнаете. Грошь цена вашему сео... smile:D
Изменено: Arte - 15 Июля 2011 19:09
Arte , точно что введен фильтр. К примеру модуль ПЕРЕХОДЫ прокачивает НЧ, а это Яше не нравится. Я вот думаю он зафильтровал за этот модуль, а не за рекламу в блоках (кстати я ее тоже немного почистил). Сейчас вот интересно как будут развиваться события дальше. Если в скором времени все вернется, значит я был прав - модули виноваты. smile:)
Цитата
Arte пишет:
Вы ж крутой сеооптимизатор, а такое незнаете. Грошь цена вашему сео...
smile:D правильно замечено
http://vseocomputere.ru/ На нем вы найдете: все для ваших сайтов(uCoz, Dle и других), все для фотошопа, Все для телефона, Игры, Новинки, все самое лучшее в инете! только на одном бесплатном сайте!
Цитата
Madbrain пишет:
Arte , точно что введен фильтр. К примеру модуль ПЕРЕХОДЫ прокачивает НЧ, а это Яше не нравится. Я вот думаю он зафильтровал за этот модуль, а не за рекламу в блоках (кстати я ее тоже немного почистил). Сейчас вот интересно как будут развиваться события дальше. Если в скором времени все вернется, значит я был прав - модули виноваты.

На супре кто-то выкладывал ответ от яндекса. Сайт уже был под фильтром и для быстрого выхода из под фильтра, яндекс указал убрать облако тегов и переходы.
горе с этим адалтом, да? smile:)
Надеюсь, что дело попрет как и раньше после того, как убрал все эти мешающие модули. Ну и рекламки по-меньше стало (да ее и было то не сказать что много). Вообщем, ждёмс. На ошибках учатся, но вот странно, что месяца 2-3 это всё ещё работало и причем неплохо!
я переходы закрыл в ноиндекс - вроде все нормально
krasti, Вот и у меня были закрыты, мало того rel=nofollow вписан был даже и всё равно попался
Многое может сходить с рук несколько месяцев, а потом бац, и в фильтре. smile:cool:
Диз так точно =)
Кстати посоветовать не сможешь че нить дельного?
Изменено: MirFiles - 15 Июля 2011 22:38
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол