Чем плох сайт на юкозе?
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 14 След.
Чем плох сайт на юкозе?
Насыщенная темка получилась smile:) как я и хотел smile:sarc:
заработок на сайте и без него http://ucozidohod.ru
Ща погоди, еще какой-нибудь фан бой придет отстаивать uCoz. Там уже свои мнения и догадки, еще будет о чем поп**деть.
CityAds - партнерка для игрового и бизнес трафика.
Цитата
Ща погоди, еще какой-нибудь фан бой придет отстаивать uCoz. Там уже свои мнения и догадки, еще будет о чем поп**деть.

Я хоть можно сказать и фан бой юкоза но усираться,что юкоз класс не собираюсь потому,что на платных хостингах не пробывал.......ну не знаю я HTML...PHP...CSS там всякие и тому подобное...ну если только самую малость. smile:confused:
Цитата
bulfagor пишет:
Цитата
Ща погоди, еще какой-нибудь фан бой придет отстаивать uCoz. Там уже свои мнения и догадки, еще будет о чем поп**деть.


Я хоть можно сказать и фан бой юкоза но усираться,что юкоз класс не собираюсь потому,что на платных хостингах не пробывал.......ну не знаю я HTML...PHP...CSS там всякие и тому подобное...ну если только самую малость.

там знать этого и ненадо.
Я знаю только HTML, смогу что-то сделать в CSS, в php так, где-то что-то подобное найти и подправить.
Все делается из CMS как на uCOz, там не нужно знать Php если ты не хочешь модули писать, а все модули даво написаны или можно купить.

http://i.thisisgame.ru
Login: Admin
Pass: 123321

Вот попробуй, я считаю её самой сложной CMS, и то разобраться реально.

делай там что хочешь, разумеется кроме того что я писал выше.
В настройках не включать SSL так как сертификата на https:// нету
Цитата
говорите людям что ВОТ ПОКУПАЙТЕ ХОСТИНГ и делайте там сайт! Че все извините за выражение за слово "дибилы"?

Школота нЭгодуе


Цитата
S0kol пишет:
breakert голова нужна не для того что бы в нее есть!

Школоте-философе
;D
пришел и покарал smile:)
Изменено: Niklan - 8 Мая 2010 12:14
smile;) smile:cool:
S0kol, сильно умный? Череп не жмет?
Рисунок

В игрушки играют как со своими ГС а на фоне 1с БИТРИКС у них там столик цивильный, без лего наверное smile:sarc: Документики там, прайсы.

p.s. а вы подумайте почему юкоз так привлекателен в россии а за бугром их единицы. Лишь потому что у всех в ж детство играет по конструировать надо. Юкоз отличная замена лего в сети. А кому надо тот более мощные CMS освоит без труда, мануалов благо море.
Хотя это может и к лучшему, такие админы на юкозе как в инкубаторе сидят и ладно. А если они все начнут на DLE или Joomla лезть, ведь владельцы нормальных сайтов просто вешаться начнут. Ведь рипать начнут направо и налево.
Изменено: Niklan - 9 Мая 2010 07:52
А вот, что пишут в официальном блоге uCoz по этому поводу:

Заблуждение 7: Лучше купить "нормальный хостинг с PHP и MySQL" чем делать сайт в uCoz.

Эта фраза очень часто звучит от тех наших пользователей, которые по каким либо причинам не смогли разобраться в системе, понять принципы ее работы. Такие люди как правило думают, что приобретя услугу хостинга за деньги у какого-либо хостинг-провайдера они моментально избавятся от всех проблем, и все их проекты заработают как по мановению волшебной палочки. К сожалению, как правило случается все с точностью до наоборот. Приобретя услугу хостинга, пользователь сразу же задается вопросом - а на какой CMS делать свой сайт? Тут может быть два пути, либо взять и написать небольшую CMS для своего сайта самостоятельно, или использовать готовые решения, такие как Joomla, Drupal, DLE. Подавляющее большинство идет по второму пути. Итак - CMS выбрана, и даже установлена на сервере. Следующим вопросом обязательно станет настройка системы под свои нужды и дизайн, который необходимо установить на сайт. Как правило на этом этапе и возникает большая часть вопросов и сложностей. Искать готовый дизайн, или создавать шаблон самому? Как его правильно настроить и поставить на сайт? Где найти необходимые модули (форум, блог и т.д.), как их правильно установить и как обеспечить всем им совместимость друг с другом? Как избавиться от проблем, вызванных несовместимостью с устаревшими или наоборот слишком новыми версиями ПО на сервере, как организовать бекап данных? И наконец, самая важная проблема, как обеспечить своим проектам безопасность? Не секрет, что разработкой бесплатных CMS и модулей к ним занимаются, как правило, сотни энтузиастов, и вопросы безопасности системы далеко не всегда находятся у них на первом месте. К тому же, сотни энтузиастов с другой стороны постоянно занимаются поиском новых брешей в бесплатных CMS, и использованием найденной информации в своих, зачастую корыстных, целях. Это означает только одно - вам придется самостоятельно следить за выходом новых версии CMS, апдейтами модулей, багфиксами итд., так как пренебрежение этим может стоить вам результатов многих дней кропотливого труда. Все вышеперечисленное значительно снижает скорость разработки проекта, и от момента начала работ, до момента запуска сайта может пройти довольно большое время.

Мы не можем и не хотим никого принуждать к использованию нашей системы. Если у вас достаточно знаний, терпения и желания вы вполне сможете сделать себе отличный сайт на любом другом хостинге. Но если чего-либо из этого у вас нет - может вам стоит присмотреться к системе uCoz детальнее? Так ли неудобно (дорого, непонятно и т.д.) держать свой сайт на uCoz, если сравнивать это со всеми теми проблемами и затратами времени, которые вы приобретете, пытаясь сделать свой сайт самостоятельно, на базе одной из бесплатных CMS ?
Ага, пользователи, меньше думайте о дизайне и тд, мы (укоз) сами создадим вам сайт, вы только тематику придумайте и раскрутите его.

ЭТО С КАКИХ ПОР нормальные сайты начали делаться на укозе? Плять весь рунет засран этим укозом, не сайты а какое-то дерьмо, и его МНОГО! Шо пля ппц

Тоже могу сказать про всякие друпалы вордпрессы - но там возможностей побольше будет.
Но укоз - полнейшее уг.

Продолжайте клепать свои укозные сайты - мы че, мы не возражаем. И зарабатывайте от силы 10 000 в месяц, пока настоящие профи будут ловить баблос с гиганских самописных проектов.

Кто теперь лол?)
Цитата

http://i.thisisgame.ru
Login: Admin
Pass: 123321

Вот попробуй, я считаю её самой сложной CMS, и то разобраться реально.

делай там что хочешь, разумеется кроме того что я писал выше.
В настройках не включать SSL так как сертификата на https:// нету

Спасибо!! Надо попробовать,как нибудь.
Цитата
bulfagor пишет:
Цитата


http://i.thisisgame.ru

Login: Admin

Pass: 123321



Вот попробуй, я считаю её самой сложной CMS, и то разобраться реально.



делай там что хочешь, разумеется кроме того что я писал выше.

В настройках не включать SSL так как сертификата на https:// нету


Спасибо!! Надо попробовать,как нибудь.

пожалуйста

Цитата
на базе одной из бесплатных CMS ?

Что тогда DLE делает в списке этом
Либо с каких пор она бесплатна?
Ваши споры излишни. Поверьте, конечному пользователю наплевать на хостинг сайта, на его движок, на ваши знания и амбиции. Ему нужен результат и он его получает, используя поисковые системы.
Каждому своё.
Кто пребывает в одном цвете радуги, тот остается слеп к остальным ее цветам
Цитата
Поверьте, конечному пользователю наплевать

Цитата
на хостинг сайта

ОШИБАЕШЬСЯ! Если хостинг тупой и лагает, то вряд ли наплевать, ведь грузиться будет долго
Цитата
на его движок

ОШИБАЕШЬСЯ! не все вдижки обладают набором функций удовлетворяющий многие потребности
Цитата
на ваши знания и амбиции

и о5 ошибочка. Если знания 0, то сайт НЕ ЮЗАБЕЛЕН, новости либо пизженные либо написано с огромным количеством грамматических ошибок, а амбиции, уже если амбициозный человек будет пистаь новости, ничего хорошего не будет, там будет мать перемать и такое отвращение читать не будут
Цитата
Ему нужен результат и он его получает

Если все это выше он не получит, то и результата не будет.
Цитата
используя поисковые системы.

Что-то как-то странно вы от темы CMS и их админов с хостингами на поисковики перешли.
Вот зато тут вы правы, поиском он найдет то что надо, только он найдет НА СДЛе а не на ГС которыми кипешит весь рунет и 99% которых на uCoz.

Цитата
Каждому своё.

Но предпочтение получат хорошие сайты а не ГС однодневки с порнухой которая требует смс отправить чтобы улезла.
У которых при заходе на сайт пока не зарегаешься, надо окошки ловить левые.
Изменено: Niklan - 9 Мая 2010 23:05
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 14 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам