Чем плох сайт на юкозе?
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 14 След.
Чем плох сайт на юкозе?
breakert, ну не все такие талантливые как ты smile:rolleyes: . Многие решают идти по пути малого сопративления, но факт остаётся фактом, они по нему идут!!!
Знание имеет тот, кто имеет вопросы!
Цитата
breakert, почему ты думаешь что укоз держится на таких как я?)

Потому что ты говоришь что ucoz это неплохая альтернатива. А Я не вижу в этом ничего хорошего
http://i.thisisgame.ru/administrator/
Логин: Admin
Пароль: 123321

Вот гляньте. Обычная CMS
Цена: 0$
Модули которые есть у uCoz + дофига другого: 0$
ДИзайны бесплатные НЕ РИПЫ: 0$

Да Joomla очень сложная для освоения, но вы просто гляньте хотябы, что ничего "сказочного" там нет. Тот же самый конструктор только без ограничений.

Только в настройках SSL не врубайте, сайт упадет бестолку и другие не смогут попробовать.

P.S. да простит меня sasa1989 smile:D
Вроде не пользуешься, пусть другие глянут.
базу я те дал, стырить они не смогут smile:) да и нечего в общем
CityAds - партнерка для игрового и бизнес трафика.
Цитата
breakert, ну не все такие талантливые как ты . Многие решают идти по пути малого сопративления, но факт остаётся фактом, они по нему идут!!!

Не в таланте дело. Надо приложить немного усилий и знаний, и у Вас все получиться. Вы правы в том что есть два пути простой и не очень. Так вот как niklan я пытаюсь Вам вдолбить что "просто" не значит лучше. Надо стремиться к лучшему, а для этого надо приложить некоторые усилия.
breakert а кт отебе сказал что на бесплатном хостинге хороший сайт можно сделать? и что это будет просто?
Заработай на своем сайте. Подбери себе партнерскую программу, или добавь свою партнерку в каталог
Цитата
Да Joomla очень сложная для освоения, но вы просто гляньте хотябы, что ничего "сказочного" там нет. Тот же самый конструктор только без ограничений

Я сейчас на joomle интернет магазин делаю подумывал сначала на Dle сделать но решил попробовать на joomle
ЗАПОМНИТЕ! uCoz - CMS конструктор а не хостинг.
Вот именно это я и хотел услышать. И не надо мне говорить что укоз на таких как я держится что я там делаю?) я бесплатно там зарабатываю пассивный доход, почти ничего не делая, а с серьезными проектами работаю на дле и джумлее и за нормальные деньги на хостинг
Цитата
Вот именно это я и хотел услышать. И не надо мне говорить что укоз на таких как я держится что я там делаю?) я бесплатно там зарабатываю пассивный доход, почти ничего не делая, а с серьезными проектами работаю на дле и джумлее и за нормальные деньги на хостинг


Если для тебя 500 руб в год напряг... Я уверен что ты больше иногда в день тратишь на пиво.
У меня уходит почти 5к в год на свои проекты на платных хостингах, и своих денег я туда не вкладываю) Для меня был напряг когда я начинал. просто не хотелось вкладывать туда куда не знаешь
Изменено: S0kol - 5 Мая 2010 19:17
А вы щас именно этим и занимаетесь, говорите людям что ВОТ ПОКУПАЙТЕ ХОСТИНГ и делайте там сайт! Че все извините за выражение за слово "дибилы"? Говорите "Делай то! не зная что!" Че нельзя походить на бесплатных набраться уму разуму и начинать здравый проект на нормальном хостинге и нормальной кмс?
Изменено: S0kol - 5 Мая 2010 19:20
breakert голова нужна не для того что бы в нее есть!
Цитата
S0kol пишет:
breakert голова нужна не для того что бы в нее есть!


Это ты так сам себя утешаешь, или застовляешь работать....


Это ты пойми, сидя на ucoze Ты кормишь дядю, Ты руки и ноги которую кормят голову. Тебя используют, а ты думаешь что ты чем то пользуешься.... Я не вижу смысла продолжать эту беседу.... Я всё сказал, надеюсь хоть что-то до тебя дойдет...
Конец!
Цитата
bulfagor пишет:
Поисковики же без этого не особо любят юкозовские сайты....хотя хрен поймеш эти поисковики сегодня так завтра эдак.


Полностью согласен, но поисковики ищут ценный уникальный контент, поэтому указовский сайт, тже может быть на первой странице выдочи...
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 14 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:48 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
20:24 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
13:29 Buymedia.biz - рекламная сеть 
17:12 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:02 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
09:06 Подскажите сервис который подскажет по каким самым нелепым запросам страница в топ-10 
11:00 SpeedyIndex - ускорение индексирования ссылок в Google. 100 ссылок в подарок. 
10:41 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
13:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
11:42 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
11:06 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
08:00 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
04:37 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты