Чем плох сайт на юкозе?
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 След.
Чем плох сайт на юкозе?
Сколько дерьма тут вылили на юкоз smile:D
а смысл кроется вот в этой короткой фразе
Цитата
Продолжайте клепать свои укозные сайты - мы че, мы не возражаем. И зарабатывайте от силы 10 000 в месяц, пока настоящие профи будут ловить баблос с гиганских самописных проектов.

smile:D
Раньше людям далеким от HTML для создания сайта нужно было брать пачку уе и делать ку перед такими гуру smile:D
юкоз нарушил их монополию! smile:p
вот и бесятся такие "профи" smile:D
Слово профи взято в кавычки
потому то ПРОФИ делом занимаются а не жуют сопли на форумах подобным этому ! smile:p
Делом надо доказывать что ты ПРОФИ а не на гавно исходить smile:sarc:
Anahoret, тут преимущество платного хостинга перед uCoz обсуждается, а не кто профи и кто нарушил монополию.
uCoz наоборот дал преимущество платным хостингам.
CityAds - партнерка для игрового и бизнес трафика.
Ucoz рулит smile;)
Цитата
vrome пишет:
Ucoz рулит

смотря в каком понимании "Рулит".
Простота, доступность, все интуитивно понятно, бесплатно. Ну в общем то и заканчивается на этом.
Развивался бы он активно, а то честно говоря пока движух в сторону улучшения сервиса 0, чисто в прибыль, премиумы мутят.
Цитата
на его движок

Похуисты-гитаристы впервые в интернете))
афтар-один из подвидов
Тему надо поделить на 2 подтемы:


1. Чем плох бесплатный хост Укоза.

2. Чем плох бесплатный движеГ Укоза.


Насчет 1, укоз хорош для временных проектов вроде клан-сайта онлайн игры, веб странички класса и тп.

Насчет 2, основное тутверждение противников Укоза - что CMS укоза неразвита, что сайты похожи как близнецы и тп. Вот вам пример 200баксовой ЦМС не_на_укозе

Чем же она лучше? И таких сайтов тонны. Уж лучше б они на Укозе слабали.
Русский диалог в Америке
Поделюсь учебником по Укозу - стучите в ПМ
Цитата
Joker пишет:
Тот кто это делал должен всем на глазные капли ....

Так я за что говорю? На Укозе полно готовых шаблонов с сбалансированой цветовой гаммой.
Цитата

Рукокрылов везде хватает... Далеко не значит, что если CMS платная, то сайт на ней автоматом стаёт круче. Это скорее показатель того, что проект:

А) Финансируется
Б) Он расширяем и более гибок
...
Я) другое

Здесь 200баксов, по сути, аргумент дешёвый.

Иначе говоря: найди вебмастера с опытом, заплатите ему зарплату и он вам сделает.

Пы. Сы. Всем любителям Укоза, есть учебник по Укозу в PDF кто хочет - в личку просьбу скину линк.
Укоз гавно..и все этим сказано. И дело не в шаблонах и рекламе. Сам проект срань. У тебя нет никаких прав..и если сайт вырывается на первые позиции, то его тупо удаляют.
Цитата
Dream пишет:
Укоз гавно..и все этим сказано. И дело не в шаблонах и рекламе. Сам проект срань. У тебя нет никаких прав..и если сайт вырывается на первые позиции, то его тупо удаляют.


Полиграф Полиграфыч Гребенков - рабочий фрезеровщик. А его хобби - писать стихи.

Решил Полиграф Полиграфыч их где то напечатать... Стоит ли ему вкладываться для этой цели? Нет - Укоз идеален.
Цитата
pet_fly пишет:
Нет - Укоз идеален.

smile:sarc:
Dream, нельзя судить так проект. uCoz дает начало всем новичкам. Дает шанс испробывать свои силы.

Ты только представь если бы не было uCoz. Все бы новички в этом деле не смогли бы даже шага сделать.

Короче. Мой вердикт таков: uCoz - Это хорошое начало, чтобы попробывать свои силы в сайтостроении и разобраться в html, css и js. АКак бы uCoz это первый Шаг. Второй шаг это уже настоящая CMS, как DLE или Joomla! или тот же Drupal
Цитата
Gruve пишет:
Все бы новички в этом деле не смогли бы даже шага сделать.

А чему укоз научил? Покопается там пару месяцев чудо вебмастер и все..он гений, сеогигант.
Нет, я свое мнение не изменю, на укоз и времени не нужно тратить.
Я дык начал с uCoz и ни чем не жалею.

Сейчас собираюсь на Joomla! переходить и продолжить свое обучение уже в БД и PHP.
Надо только будет разобраться, как ее установить на хостинг. smile:confused:
Цитата
Gruve пишет:
Я дык начал с uCoz и ни чем не жалею.



Сейчас собираюсь на Joomla! переходить и продолжить свое обучение уже в БД и PHP.

Надо только будет разобраться, как ее установить на хостинг.

То ты и не можешь джумлу поставить, а обучаюсь создавать сайты на HTML без юкоз, ты бы точно на такие статьи нарывался и уже бы знал, что к чему. Это какраз говорит о том, что он тебя ничему не научил. Ты джумлу поставишь и через 2-3 месяца сайт забросишь или другой движок найдешь.
Цитата
Ты только представь если бы не было uCoz. Все бы новички в этом деле не смогли бы даже шага сделать.

Наоборот, небыло бы ГС и школоты, они бы бросали все на первых шагах, а тут юкоз делает первый шаг и они на втором играются. А ведь нужно делать и третий, и четверты, и даже пятый не говоря о дальнейших шагах. Имхо юкоз нечем не помог ни вам ни другим.
Когда я был на юкоз, я цмс от хостинга не отличал, ибо начитался школоло статей. И вы наверное считаете что юкоз - хостинг, хотя всего лишь, это цмс.
Я полностью согласен и разделяю мнение с Dream
Цитата
Niklan пишет:
А тут нашего присутствия в теме хватит
О-ло-ло, а мы кто? Всея WP или всемогущий автор DLE?

Но речь о другом...
Цитата
вдалбливайте что uCoz лучше платного хостинга
А вы не писю с пальчиком сравнили случайно? smile:) CMS vs Хостинг осталось только отмашку "Fight! сделать, Ога?
Если же сравнивать хостинг от UCOZ с платным хостингом, то тут UCOZ рвет как тузик грелку большинство компаний, я бы даже сделал поправку "львиное большинство"
Что дает нам юкоз?
- неограниченный трафик в мес.
- неограниченная нагрузка на базу
- неограниченное дисковое пространство
За сколько? упс... бесплатно...

берем платный хостинг, и убогий сайт 10-50 хостов в день, идет на равных с ucoz
сайт середнячок 500-1000 хостов в сутки, начинаем задумываться о переходе на более дорогой тариф.
Сайт от 10 000 хостов, готовьтесь отдать уже не слабую денежку за хостинг и тут уже явное приемущество ucoz, который уходит далеко вперед.

Ах да, забыл представиться. UCOZфанBOY (с)авторское
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 14 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам