Чем плох сайт на юкозе?
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
Чем плох сайт на юкозе?
В прнципе на юкозе можно и бесплатно отличный шаблон поставить. Но там столько ограничений. Даже говорить о нём не хочу.
Игорь Кропотин,
О каких ограничениях вы говорите?
Вот сайт http://club-rasta.ru/ smile:) никаких ограничений smile:D
хоть и на юкозе
Ucoz незаменимая штука для начинающих сайтостроителей (платформа для тренировок, сам с него начинал), очень удобно построен и легок в освоении, можно сказать для школьников, но серьезные проекты на нем строить не стоит, если вовремя с UCOZа не удрать, то потом жалко будет сайт бросать, а перенести его на другой хотинг уже не получится. Как только появятся начальные знания, лучше сразу спрыгивать на нормальный платный хостинг.
Изменено: Lazun429 - 25 Мая 2011 19:00
О том как плохо на юкозе можно говорить безконечно
Я бы сказал, что единственный минус uCoz-a это блокировка сайтов. А так удобно и легко.
Есть мобильный трафик ? Получай до 91% отчислений и 35р за автовыкуп. Ребил от 56 рублей.Регистрация. Мануал и помощь рефералам в ЛС.
Ну я изначально создал сайт именно на Юкозе. Раскрутился форум (имеется более тысячи зарегистрированных пользователей) и сам сайт порой имел до 50+ посетителей. Не так давно твердо решил перенести сайт на WordPress и все получилось. Теперь только радуюсь и жалею, что не сделал этого раньше. Вот адрес моего сайта hellohappy.ru/]HelloHappy.ru

У Юкоза конечно большое количество плюсов, особенно для новичка, но потом, если намерения станут серьезнее относительно сайта, лучше отказаться от юкоза в пользу платного хостинга.
Цитата
KenneDy пишет:
Я бы сказал, что единственный минус uCoz-a это блокировка сайтов. А так удобно и легко.
У меня несколько месяцев назад хостинг провайдер заблокировал сайт. Захожу на сайт, а сайта нет. Стал переписываться с хостингом. Оказалось они заблокировали в связи с дос атакой. А вы пишете ucoz - блокировка. У знакомого сайт на платном хостинге, хостинг провайдер заблокировал за нарушение авторских прав. Если на ucoze не нарушать ничего блокировать вас не будут. Если есть нарушения вас и на платном хостинге заблокируют.
Цитата
deezy пишет:
чо там им надо уметь?там даже заморачиватся не нужно
ошибаетесь.
Цитата
Александр Мишуров пишет:
Не так давно твердо решил перенести сайт на WordPress и все получилось.
Только еще один пример. У знакомого есть сайт на ucoz. Посещалка пример 25к. Платит он на ucoz 3 бакса. Когда у него на WordPress посещалка выросла в районе 2-3к, хостинг провайдер посоветовал перейти на vps - месячная оплата составляла от16-20 баксов. А так сайт на ucoz с посещалкой 25к приносит ему стабильную и не плохую прибыл. Вложения при этом составляю т всего 3 бакса.
Цитата
Niklan пишет:
тут преимущество платного хостинга перед uCoz обсуждается, а не кто профи и кто нарушил монополию.
uCoz наоборот дал преимущество платным хостингам.
 То что вы тут обсуждаете - есть полный бред! Платное с бесплатным сравниваете! Хостинг с конструктором!  Или до вас не доходит, что все это разное?Для вас это одно и тоже? Тогда сравните поиск Гугла с вконтакте! Мне очень интересно что выдумаете.
О чем разговор.
Убрать копирайты uCoz - 4.99$ в месяц
Данная опция уберет "Powered by uCoz" со всех страниц вашего сайта.
Убрать рекламный баннер - 2.99$ в месяц
Данная опция уберет наш баннер со всех страниц вашего сайта.

Возможность использования PHP-скриптов - 1.99$
Данная услуга активирует возможность использования PHP-скриптов.


И того $9.97 в месяц за это.


Мне кажется, лучше взять хостинг за ~100 рублей, и поставить dle или иную CMS.
Цитата
serdget пишет:
Цитата
Niklan пишет:
тут преимущество платного хостинга перед uCoz обсуждается, а не кто профи и кто нарушил монополию.
uCoz наоборот дал преимущество платным хостингам.
То что вы тут обсуждаете - есть полный бред! Платное с бесплатным сравниваете! Хостинг с конструктором! Или до вас не доходит, что все это разное?Для вас это одно и тоже? Тогда сравните поиск Гугла с вконтакте! Мне очень интересно что выдумаете.
Сам хоть понял что сморориз?
Цитата
ProroK680 пишет:
О чем разговор.
Убрать копирайты uCoz - 4.99$ в месяц
Данная опция уберет "Powered by uCoz" со всех страниц вашего сайта.
Убрать рекламный баннер - 2.99$ в месяц
Данная опция уберет наш баннер со всех страниц вашего сайта.

Возможность использования PHP-скриптов - 1.99$
Данная услуга активирует возможность использования PHP-скриптов.

И того $9.97 в месяц за это.


Мне кажется, лучше взять хостинг за ~100 рублей, и поставить dle или иную CMS.
smile:) вообще-то это не плюсуется.. а за 4.99 можно и банер убрать и копирайт..)
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам