Чем плох сайт на юкозе?
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
Чем плох сайт на юкозе?
Цитата
Антон пишет:
Что дает нам юкоз? - неограниченный трафик в мес. - неограниченная нагрузка на базу - неограниченное дисковое пространство За сколько? упс... бесплатно...

пффф...на бесплатной основе будешь находится только на птичьих правах..и случись чего, буш плакать в подушку, жалея о n-годовой работе с сайтом, который исчез в никуда. smile;)
Укоз хорош всем, но мало функционала связанного с отсутствием PHP, БД, нельзя движку залить. В дальнейшем можно с Укоза на любой другой движку перенести. Плюс Укоз каждый раз совершенствуется.
Цитата
bliking пишет:
пффф...на бесплатной основе будешь находится только на птичьих правах..и случись чего, буш плакать в подушку, жалея о n-годовой работе с сайтом, который исчез в никуда.

Вы правы, но можно перенести Укозовский сайт на платный хост, выбрать при этом любой движок.
Цитата
Антон пишет:
берем платный хостинг, и убогий сайт 10-50 хостов в день, идет на равных с ucoz сайт середнячок 500-1000 хостов в сутки, начинаем задумываться о переходе на более дорогой тариф. Сайт от 10 000 хостов, готовьтесь отдать уже не слабую денежку за хостинг и тут уже явное приемущество ucoz, который уходит далеко вперед.

Ну у меня большая посещаемость (25-27 тысяч) и я никуда уезжать не собираюсь, хотя есть свой VDS и денежка на перенос. Мне нравится на юкозе, потому что там смотрят за ддосом, всегда следят за серверами.

Цитата
пффф...на бесплатной основе будешь находится только на птичьих правах..и случись чего, буш плакать в подушку, жалея о n-годовой работе с сайтом, который исчез в никуда.


Если мы будем говорить на счёт авторских прав, то у меня домен .ru и я удаляю материалы, нарушающие авторские права. И делал бы это даже на своём сервере, т.к. в .ru есть мой паспорт.

Ну если причина мелкая, например, кража дизайна, сайты закрывают. В моём случае это хорошо. Но уже платный хост смотреть на тебя не будет. ИМХО это всё..
Цитата
S0kol пишет:
Я считаю что конструктор сайтов uCoz очень даже не плох, просто много людей не умеют пользоваться uCoz и поэтому складываются противоречивые отзывы. Хотя кто работает в этой системе давно думаю не соберутся ее покидать =). Я например за uCoz


чо там им надо уметь?там даже заморачиватся не нужно
Цитата
bliking пишет:
и случись чего, буш плакать в подушку, жалея о n-годовой работе с сайтом, который исчез в никуда.
Например, что случись? Не представляю о чем речь, но на опережение скажу, что бэкап в ucoz еще никто не отменял.


Макс Мельник,
Вы меня не поняли, или я вас! я о том и говорю, что имея сайт на ucoz с 1 хостом в месяц или 20 тыс. в день не надо париться о смене тарифа, что хостинг ляжет и прочей муре.
Юкоз стал со временем моим хобби. Так что для меня это больше,чем хостинг...
Я начинал с юкоз и не чего плохого не могу сказать нормальный конструктор .
Для новичка для начала подойдет и UCOZ
Вот, кстати, хочу сказать, что мне не нравится. В партнерку СМИ2 не взяли, т.к. -"сайт расположен на бесплатном хостинге..."
на форуме ucoz вычитал, что у них появилась поддержка PHP но на определенных тарифах. Я на Ucoz уже несколько лет и все, именно все устраивает. Нет опасений, что тебе взломают морду с наскока, легко все варьирует конструктор, а свой домен второго уровня я смогу легко унести в любое время вместе с backup.
Цитата
Олег Жаров пишет:
"сайт расположен на бесплатном хостинге..."

бери доменное имя 2-го уровня за 99 р и цепляй к укоз, оставив на DNS серверах регистратора. Должно прокатить.
немного посидел на угозе 3 года назад) и очень плохо до меня доходило понимание кода) все кусками непонятно было) щас норм CMS платный хостинг и за месяц уже на базовом уровне знаю php css js и так дале) короче учится на угозе сложнее как мне кажется)
uCoz это норм система, жаль что PHP нету...
PS: Недавно появился но там всё очень мутно...
...
наверно лет пять назад пробовал что-то делать на юкозе, но меня вводило в тошноту отсутствие тогда нормальных шаблонов, перешел тогда на народ smile:bad: вроде получше получалось и хтмл тогда выучил smile:cool:
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
11:54 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
10:21 [eBucks] Автоматический обмен криптовалют. BTC и любые альткоины. Киви, Банковские карты и др. электронные системы. 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
12:30 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
12:25 Binance будет передавать данные о транзакциях свыше $1 тыс. 
22:48 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
22:43 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:30 Тренды заработка 2024-2025