Уровень домена
Страницы: 1 2 След.
Уровень домена
Здравствуйте!
Какого уровня домен see.od.ua?
Третьего уровня

PS 10 просмотров и нет ответа
Изменено: Dizzy - 17 Июля 2011 18:32
Цитата
Dizzy пишет:
Третьего уровня
PS 10 просмотров и нет ответа

Я думал, что мой домен второго уровня.
"Географические домены в России (msk.ru, spb.ru), а также домены типа «GENERIC» (org.ru ,pp.ru) принадлежат ко второму уровню."
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%B8%D0%BC%D1%8F_%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%BE_%D1%83%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D1%8F
Значит второй
Цитата
Dizzy пишет:
PS 10 просмотров и нет ответа

Никто не знает. smile;)
smile:) вообще формально да, но как всякие сервисы его будут определять - уже второй вопрос.
Цитата
Dizzy пишет:
вообще формально да, но как всякие сервисы его будут определять - уже второй вопрос.

Например, где посмотреть?
Цитата
virtuall пишет:
Например, где посмотреть?


Третий уровень. Дизи правильно отметил, что как -- вопрос отдельный и весьма специфичный. Есть мнение, что домены 3ур унаследуют траст домена уровнем выше и получают некоторые дочерние характеристики. С гео доменами всё вроде более ясно, но как выделяется, например, тематическая принадлежность и ещё куча других моментов ответить может наверное только тот, кто с ними пытался что-то делать.

Фигня, я считаю
Цитата
Shiva пишет:
Цитата
virtuall пишет:
Например, где посмотреть?

Третий уровень. Дизи правильно отметил, что как -- вопрос отдельный и весьма специфичный. Есть мнение, что домены 3ур унаследуют траст домена уровнем выше и получают некоторые дочерние характеристики. С гео доменами всё вроде более ясно, но как выделяется, например, тематическая принадлежность и ещё куча других моментов ответить может наверное только тот, кто с ними пытался что-то делать.
Фигня, я считаю

Я ничего не понял. На аватаре ты?
Изменено: virtuall - 17 Июля 2011 21:25
Цитата
virtuall пишет:
Я ничего не понял. На аватаре ты?


А что похож? smile:sarc:
Цитата
Shiva пишет:
Цитата
virtuall пишет:
Я ничего не понял. На аватаре ты?

А что похож?

Где-то я тебя видел. smile;)
Изменено: virtuall - 17 Июля 2011 21:52
В плане сео я не заметил чего-то ( работал с pp.ru и net.ru ). Гемор есть технического плана, когда на некоторых буржуйских и наших онлайн сервисах не возможно работать ( ругаются они что 3ий ур ) Некоторые неудобства с биржами и партнерками, которые тоже относят к 3му ур и не хотят работать с такими доменами smile:)
Поэтому нужно определится для чего такой домен.
Цитата
Nikolas Otto пишет:
В плане сео я не заметил чего-то ( работал с pp.ru и net.ru ). Гемор есть технического плана, когда на некоторых буржуйских и наших онлайн сервисах не возможно работать ( ругаются они что 3ий ур ) Некоторые неудобства с биржами и партнерками, которые тоже относят к 3му ур и не хотят работать с такими доменами
Поэтому нужно определится для чего такой домен.

Для людей. smile:)
Можно ссылку на какой-нибудь сервис, который определит этот домен как 3-го уровня?
Изменено: virtuall - 17 Июля 2011 22:44
Цитата
virtuall пишет:
Для людей.
Можно ссылку на какой-нибудь сервис, который определит этот домен как 3-го уровня?


для людей то делай smile:)

http://www.similarsites.com/

Вот нашел, на вскидку больше вспомнить не могу, но встречались и другие. Он не определит , что 3ий, а просто вежливо пошлет и не раскроет всей фичи , которую сделает для 2го с его точки зрения домена.
Цитата
Nikolas Otto пишет:
для людей то делай
http://www.similarsites.com/
Вот нашел, на вскидку больше вспомнить не могу, но встречались и другие. Он не определит , что 3ий, а просто вежливо пошлет и не раскроет всей фичи , которую сделает для 2го с его точки зрения домена.

Я вообще не понял, что делает тот сайт. Ищет похожие друг на дружку?
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол