Адсенс или яндекс директ?
Страницы: 1 2 След.
Адсенс или яндекс директ?
Есть хостинг изображении хостов примерно 3к. Что на неё лучше поставить Адсенс или яндекс директ? и скока можно на них заработать? или вообще такое не ставить, знающие люди отпишитесь
И то и другое
кто скока зарабатывает на Адсенс и яндекс директ, при какой посещалке ?
Никто не знает чтоли?
Цитата
ALLmicro пишет:
кто скока зарабатывает на Адсенс и яндекс директ, при какой посещалке ?

Поставь да попробуй! smile:ireful:
Зачем чужие деньги считать?
как сделал такой фотохостинг? что за система стоит?
Только брендовые рекламодатели
Есть сайт? - тизерная сеть для заработка.
думаю лучше Google Adsense... Для того чтоб был Яндекс нужно больше 300 посетителей.. это большой "минус"
✓ Лучшая биржа ссылок для СДЛ-сайтов - Посетить->

✓ Покупаю ссылки на Миралинкс - Посетить->
Цитата
Андрей Будзановский пишет:
думаю лучше Google Adsense... Для того чтоб был Яндекс нужно больше 300 посетителей.. это большой "минус"


добавлю: нужно больше 300 посетителей в день на протяжение месяца стабильно!
Лучше гугл - там зарабатывать можно не только с кликов но и с 1000 показов
Прогнозы на финансовом рынке с доходностью 71% в час:
http://www.binarytrader.ru
А если поставить Adsense то в выдачи сильно упадут позиции? Я просто никогда с ним не работал. smile:confused:
Цитата
Den777 пишет:
А если поставить Adsense то в выдачи сильно упадут позиции? Я просто никогда с ним не работал.


А почему позиции должны упасть?? smile:confused:
Ну наверно могут, большое количество рекламных блоков на страницах наверно отнимают вес, или нет?
Цитата
Den777 пишет:
Ну наверно могут, большое количество рекламных блоков на страницах наверно отнимают вес, или нет?


Я думаю, что в гугле все прописано и закрыто от роботов и даже могу сказать больше, что по логике они не могут опускать в позициях участников своей сети, ведь чем больше участников тем больше они зарабатывают, так что они заинтересованы в том, чтобы люди устанавливали их блоки, так что думаю это не влияет
Да про гугл то ясно, я про яндекс имел ввиду, мож у него своё мнение
Это возможно, они же конкуренты, думаю, что если разместите гугл, яндексу не понравится, а если директ, то гуглу не понравится, смотрите, откуда у вас больше аудитория и чем-то жертвуйте.. но не думаю, что это очень драматически влияет, у меня стоял эдсенс и в яндексе были при этом хорошие позиции.
У меня адсенс. По позициям в Гоше - расту (но я не связываю с рекламой) Директ меня бесит своими дое... придирками - то это не отвечает рекламной политике, то другое. Забодал этот Яндекс со своей политикой. В адсенсе у меня с посещалкой 300-500 выходит от 25 центов до 1,5$ в день. Иногда бывает 25 кликов - по 1с. А бывает 1$ за 2 клика. (Максимум с 1 клика было 78с.)
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам