Адсенс или яндекс директ?
Страницы: Пред. 1 2
Адсенс или яндекс директ?
Цитата
Олег Жаров пишет:
В адсенсе у меня с посещалкой 300-500 выходит от 25 центов до 1,5$ в день. Иногда бывает 25 кликов - по 1с. А бывает 1$ за 2 клика. (Максимум с 1 клика было 78с.)


Чет мало! У меня такой же выхлоп при посещении 30-40 в день ( сайт вернее блог под рус-укр аудиторию заточен). Хотя если тематика там: Лекции профессора по офтальмологии, то нормально для 300 smile;) Эх, мне бы 300-500 в день!

скрин за июнь _http://imm.io/7Bys
Изменено: Nikolas Otto - 19 Июля 2011 14:44
Цитата
Роман Строганов пишет:

Лучше гугл - там зарабатывать можно не только с кликов но и с 1000 показов

у меня для контента крутятся объявления и не разу не замечал , чтоб платили за показы, хотя в графе показ за 1000 постоянно суммы начисляются smile:confused: Может это просто статистика??? Или меня обманывают? smile:ireful:
Цитата
Nikolas Otto пишет:
Чет мало! У меня такой же выхлоп при посещении 30-40 в день

Да просто у меня там тематика редкая - "Непознанное". УУУУууух там я на всех жути нагоняю... (жаль нет дъявольского смайлика!) smile:D
А выхлоп и вправду мизерный!! Аж бесит. Пока 100$ наберу, уже ТИЦ 100, наверное, будет...
Цитата
Nikolas Otto пишет:
Чет мало! У меня такой же выхлоп при посещении 30-40 в день

Да просто у меня там тематика редкая - "Непознанное". УУУУууух там я на всех жути нагоняю... (жаль нет дъявольского смайлика!) smile:D
А выхлоп и вправду мизерный!! Аж бесит. Пока 100$ наберу, уже ТИЦ 100, наверное, будет...
А в САПе еще хуже. Там вообще все копейками исчисляется. Правда я неделю там. И всего 16 страниц работают... Хотя в прошлый раз, когда я пытался на ней заработать, целых полтора месяца терпел. И набежало АЖ 42 рубля!! По-моему эта САПА - полная сОПА smile:D . Кстати, впечатления от LIEX были такие же! А в GETGOODLINKSe я за полтора дня 635 рублей срубил!!! smile:cool: И времени в общем, минут 30 потратил!!!
(Кому интересно, ссылка на GGOODlinks у меня в подписи! Заработок на ПР)
Изменено: Олег Жаров - 19 Июля 2011 16:30
Цитата
Олег Жаров пишет:
А в САПе еще хуже. Там вообще все копейками исчисляется. Правда я неделю там

Давайте отталкиваться от того, что вы в сапе не разбираетесь, а не от того, что там вам нахаляву денег не дают.
Цитата
Олег Жаров пишет:
А в САПе еще хуже. Там вообще все копейками исчисляется. Правда я неделю там. И всего 16 страниц работают... Хотя в прошлый раз, когда я пытался на ней заработать, целых полтора месяца терпел. И набежало АЖ 42 рубля!! По-моему эта САПА - полная сОПА smile:D . Кстати, впечатления от LIEX были такие же! А в GETGOODLINKSe я за полтора дня 635 рублей срубил!!!


Мне с моей посещалкой на биржи еще долго дорога закрыта, да и нет желания на продаже рубить ( гугл палит, грят понижает тех кто продает и покупает ) А я в Linkfeed закупаю, значит надо в сапу идти, где маленькие цены ( для рекламодателя ) и не соваться в GETGOODLINKS smile;) .

Цитата
Den777 пишет:
Да про гугл то ясно, я про яндекс имел ввиду, мож у него своё мнение


У меня траф 100% поисковый, за полгода 77% Яндекс. Рекламу только от Adsense кручу на сайте. Понижения не заметил + 3 - 3 % за месяц.
Я неделю назад поставил Адсенс, посещалка пока растет только +100 в день новых хостов. Кликают пока что не не активно, примерно с 800 хостов 10 кликнут.
Всех благодарю кто отписался! Уже подал заявку на Адсенс. На счет движка - это Chevereto стоит 30 $, для фотохостинга самое то, без бд и нагрузки лишней ! smile:)
Цитата
DizzyundefinedДавайте отталкиваться от того, что вы в сапе не разбираетесь, а не от того, что там вам нахаляву денег не дают.

Поменьше агрессии, людям грубить - много ума не надо, Лады?? Я на халяву никогда не расчитываю, если что...
Я на двух работах работаю+ продвигаю сайт одной конторы туристической и+ еще своих 3 сайта. Один, правда, совсем молодой, два других - СДЛ! Видишь как бывает: не знаешь человека и халявщиком называешь, так что в этом вы не правы... А в САПе я и вправду не особо шарю (нет необходимости), здесь спорить не буду.
Изменено: Олег Жаров - 20 Июля 2011 11:15
Цитата
Nikolas Otto пишет:
у меня для контента крутятся объявления и не разу не замечал , чтоб платили за показы, хотя в графе показ за 1000 постоянно суммы начисляются Может это просто статистика??? Или меня обманывают

Я сейчас прочитал, что оплата за показы не идет, если нет таргетинга и если это не мегапортал со стотысячной посещалкой. У остальных по умолчанию за клики. Если таких условий нет, то, типа и не дергайтесь smile:D . Я дословно не помню, но смысл был такой.
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
22:25 Стоит ли добавлять сайт в Rambler топ 100? 
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
22:15 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
22:09 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов