Повышение ТИЦ
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Повышение ТИЦ, Помоги кто может
я уже столько денег потратил на ссылки в сапе, а тицы нету(( 82 дня капец((((( хрен его чи сниать ссылки, чтоли 500 где-то ссылок с тицой 10-30 и штук этак 1200-1400 с тицой 30-1000, денег жрёт капец...=(((((
Цитата
serhanters пишет:
я уже столько денег потратил на ссылки в сапе, а тицы нету(( 82 дня капец((((( хрен его чи сниать ссылки, чтоли 500 где-то ссылок с тицой 10-30 и штук этак 1200-1400 с тицой 30-1000, денег жрёт капец...=(((((
дай мне парочку любых в лс пожалуйста
Люди помогите раскрутить сайт http://stalker-dom.at.ua/
Цитата
Юрий Краснов пишет:
дай мне парочку любых в лс пожалуйста
Не понимаешь что просишь.

Ко всем: народ, харэ над школотой тупить, сами не лучше смотритесь, когда режим "тупишка" включаете
"А зачем тебе тиц?" "А где он что повышает?" и пр. Читать противно, уХи вянут. Вроде местами смотришь адекватные люди, а в другой раз...

Не мешайте пацану убить лето так, как ему хочется, зимой осознает, зато из следующих каникул выжмет все как положено.
Цитата
В данный момент использую программу catsniper

Только зря время тратите. У этой программы пробив оооооочень маленький. Из 10к каталогов может 10-15 всё таки дадут ссылки.
Цитата
AllSubmitter

Программа хорошая (конечно если лецензия) и если база есть ещё достойная то эффект определённо будет! Пока не накопил на лицензию юзал аллсаб 4.7 с кряком. Программа отлично работает даже собрал собственную базу которая дала на один сайтик PR2 (_simple-perfect.tk). В интерфейсе разобрался сам - просто тыкал куда попало и потом понял принцип, поэтому если вы реально захотите то думаю всё получится.
Цитата
Duskin пишет:
Только вот-жеж незадача, при анализе конкурентов по запросу "игры для ПК скачать бесплатно", вижу картину такую, что первые 4 места, делят сайты с ТИЦ=10, на 5-м месте ТИЦ=60, 6,7,8 и 9-е место ТИЦ=0 Я уже почти тоже собрался накрутить Пузо до 100500, только проблемка возникла, сайт с ТИЦ=220 аж на 10-м месте по этому запросу. Может-быть, вас кто-то ввёл в заблуждения касательно ТИЦа и выдачи?

тИЦ не влияет на выдачу smile:rolleyes:
...
Соглашусь с abc000! Давайте начнем с того, что именно вы увидели в запросе. Продвигать можно морду (главную страницу), а можно и отдельную статью, и тогда ссылочный вес уже не такой. тИЦ это условная еденица, измеряет ссылочный вес сайта. К тому же, если продвижение идёт по статье, то для начала её нужно оптимизировать, если сделать это качественно, то можно сайт с тИЦ 1000 обогнать. Вопрос даже не в том, сколько тИЦ, а насколько качествены ссылки smile:) на сайт Да и использование программ ни к чему не приведёт.
Во-первых, каталоги сайтов уже не помогают.
Во-вторых, если вы продвигаетесь не ими, а например трастовыми сайтами, то вам нужно добавлять их в Addurl (аддурлку) Яндекс, а это программа не делает.
В-третьих, качество проделанной работы может быть и лучше!
Поэтому продвигайтесь ручками!)))
По каталогам многим гонял сайты, не знаю насчёт результата, а так действительно руками получается хороший аспект. Только время надо потратить и много. Не у всех оно есть.
с помощью язл и анализа конкурентов легко поднять тиц smile:p
Цитата
seodirection пишет:
с помощью язл и анализа конкурентов легко поднять тиц

А что это?и как этим пользоваться можно по ясней
Цитата
Юрий Краснов пишет:
RUPak,Тиц как я понял повышает позиции сайта.

Нет, только в ЯК.
Цитата
Юрий Краснов пишет:
посоветуйте мне программу которая лёгкая в использование и которая может повысить тиц сайт на хостинге ucoz

Не важно какой хостинг.
Цитата
Юрий Краснов пишет:
использую программу catsniper

Это бесплатная программа, от нее нету толка.
Цитата
Юрий Краснов пишет:
пожалуйста покажите мне как пользоваться программой AllSubmitter

Она платная. Цена - 120$ - 150$
Цитата
Юрий Краснов пишет:
прошу вас мне помочь,посоветуйте мне программу которая лёгкая в использование и которая может повысить тиц сайт

Вам для этого не нужна программа, а нужна голова.
Лучше всего заказать по отдельности прогоны по новым базам аллсубмитром, и по трастам.
А еще лучше - закупка вечных ссылок, в биржах. (дороже)
Знаете, лучше ничего не заказывать, а самому всё сделать, чтобы на долгие года. Конечно, тИЦ 200 сами вы не осилите и тут нужно пользоваться платными услугами, но если речь идёт о тИЦ 10-20, можно получить и самому!
Цитата
BeeBall пишет:
но если речь идёт о тИЦ 10-20, можно получить и самому!

Если иметь ввиду опыт новичков, то затраты на тиц будут существенно превышать доходы
Если только новичок не супер-мега мозг smile:sarc:
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Даже супер мега мозг ничего не сможет сделать без входящих данных (опыта) smile:)
Изменено: Dizzy - 18 Июля 2011 14:19
а кто может мне с сылками бирж помочь а то у меня там не регается
Юрий Краснов, вкаком смысле дать парочку в ЛС о_О сапе рулит там тебе и ссылки...

Кракен, вполне согласен, адекватные люди давно в курсе, что ссылки повышают исключительно тИЦ а на выдачу влияет ооооОчень второстипенно!

тИЦ не влияет на выдачу smile:rolleyes:

влияет второстипенно, но влияет не тиц а сами ссылки с ресурсов, а тиц это просто показатель

Killer, Не важно какой хостинг.
____________________________
я бы с вами поспорил на счёт этого, особенно имея ввиду вводы фильтров яшки и гугловской панды
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей