Выбор CMS
Страницы: 1 2 След.
Выбор CMS, Какую CMS выбрать?
Привет.Хотел бы узнать мнения людей.
Есть вопиющий вопрос.
Какую CMS выбрать.
Цель: Сайт состоящий из магазина товаров и кучи статей.
Спасибо.
эээ... - а что сюда писать?
Если не нужен функционал чтобы люди должны были сами что-то добавлять то Wordpress и для магазина плагин Woocommerce
OpenCart  или osCart
"Wordpress и для магазина плагин Woocommerce" Как раз прочитал один пост на тему этих движков )[FONT=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif]Почему собственно спрашиваю. Сейчас мой сайтец вообще без движка. Реализовать планы по юзабилити с помощью голых кодов очень трудозатратно.
Кстати, если интересно, собственно сайт: finesell тчк ru[/FONT]
[FONT=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif]Есть уже приличный трафик. И на самом деле как-то трухаю я с переездом. Даже не с переездом, а с поиском толковых мастеров своего дела, что не сдерут в три шкуры, и сделают все правильно.[/FONT]
Цитата
Серёга пишет:
"Wordpress и для магазина плагин Woocommerce" Как раз прочитал один пост на тему этих движков )[FONT=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif]Почему собственно спрашиваю. Сейчас мой сайтец вообще без движка. Реализовать планы по юзабилити с помощью голых кодов очень трудозатратно.
Кстати, если интересно, собственно сайт: finesell тчк ru[/FONT]
[FONT=Tahoma, Arial, Helvetica, sans-serif]Есть уже приличный трафик. И на самом деле как-то трухаю я с переездом. Даже не с переездом, а с поиском толковых мастеров своего дела, что не сдерут в три шкуры, и сделают все правильно.[/FONT]

Цены все вручную правите? Цена USD:210.00
[*]Цена РУБ:4355.00 Хороший курс.
Вручную )) Потому не без косяков. Не подскажите, на какой странице взяли цифру?
Удивляюсь, как это кодер не предлагает самопис ))
А так то согласен с ним, из бесплатных самое оно! Если есть бабло, то ещё лучше Битрикс.
Ссылка на сайте всего 10 рублей https://www.cy-pr.com/forum/f79/t100010/
тиц 10, страниц в поиске 9200, 9840, 10046

Для гОВНА специальная цена – 100$ ссылка
Цитата
Я сменил ник пишет:
как это кодер не предлагает самопис )
Народ не созрел)  Битрикс не лучше, имхо

Хотя - кто на чем играет, тому то и нравится - у меня простой подход - для себя-то могу поизгаляться, а так - короткий путь к цели клиента.

Правда, наверное, нужно будет WP изучить - клиенты о нем слышали,а все остальное - не слышали.

Вот так-то - "какой шашлик-машлик? какой ларавель, какой самопис? - WP давай!"

Шутка.

Наверное)
Видовал несколько крупных сайтов сидящих на бесплатных cms.
Складывается впечатление, что они уже прохавали кухню с платными системами. Видимо, если нет разницы, зачем вообще платить?Битрикс по всем рейтингам типа офигенен. Но он и стоит так же. А как на счет реальных отзывов реальных владельцев сайтов?
Пока найдешь - состаришься.
Лично мне не в падлу заплатить за админку. Знать бы за какие плюшки с деньгами расстаешься в таком случае.
Цитата
Серёга пишет:
Вручную )) Потому не без косяков. Не подскажите, на какой странице взяли цифру?

http://finesell.ru/assortiment/cirkon.html 6 вроде по счету
А я вообще думаю, если человек привык к одной ну например вп то и стоит ей пользоваться, привычней же.
Цитата
Владимир Игнатьев пишет:
Цитата
Серёга пишет:
Вручную )) Потому не без косяков. Не подскажите, на какой странице взяли цифру?

/assortiment/cirkon 6 вроде по счету
Спасибо. Я там и в правду ошибся. Буду исправлять )
Серёга, если все серьезно, то Битрикс.
Цитата
Николай пишет:
Серёга, если все серьезно, то Битрикс.
Согласен, но от других вариантов нельзя сразу отказываться, смотря какие цели приследуете, но по тенденции Битрикс в России востребован и имеет много возможностей при правильных руках и мозгах.
Рекомендую хостинг и VPN в Европе от 56р.
Рекомендую хостинг в России от 220р.
Мой Сайт-Блог Климов Дмитрий .
Цитата
Николай пишет:
Серёга, если все серьезно, то Битрикс.
Слышал о таком. В топах везде висит это система.Мой сайт вполне серьезен. Но как интернет магазин, не требует больших мощностей. А на сколько мне известно Битрикс как раз под магазины крупные хорошо заточен.
Когда мне советуют купить эту или иную платформу, я всегда задаю один вопрос. Что в ней есть такого, с чем не справится бесплатная CMS?
За что покупатель платит, за какие такие плюшки, без которых ему ну ни как не усидеться на том же WordPress?
Мне не то чтобы жалко средств. Нет. Просто не все так прозрачно с этими платными сервисами. 
И как я был удивлен, когда нашел несколько крупных порталов, что сидят на таких системах как MaxSite CMS, который на задворках топов.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
21:27 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток