Новая площадка для размещения статей
Страницы: Пред. 1 2
Новая площадка для размещения статей
Цитата
Eye пишет: Вы точно уверены, что миллиардер американский и мёртвый человек оставили эти отзывы на Вашем сайте?
Может они разбогатели и умерли только после того, как оставили отзывы)
RaMZeS, не канает. Домену чуть больше года
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Цитата
kyrs1985 пишет:
ничего я не выдумываю, говорю же не придерайтесь к этой абривиатуре, да допустил ошибку
Ну раз ничего не выдумываете, потрудитесь объяснить, почему в "отзывах счастливых клиентов" у Вас на сайте фотографии из интернета? Причем первое фото - это Никита Данилов, которого год назад забили до смерти гопники в Ростове, а второе фото со стока с американцем Джорджем Уилсоном. Вы точно уверены, что миллиардер американский и мёртвый человек оставили эти отзывы на Вашем сайте?
Сообщу об этом касяке разработчикам и они это исправят, спасибо за замечание.
Цитата
kyrs1985 пишет:
Сообщу об этом касяке
Ну так и признайте прямым текстом, что отзывы - липовые. Вы наврали! Какие, к чертям, разработчики?
Цитата
Eye пишет:
Цитата
kyrs1985 пишет:
Сообщу об этом касяке
Ну так и признайте прямым текстом, что отзывы - липовые. Вы наврали! Какие, к чертям, разработчики?
Я вас уверяю сайт разрабатывал не я, думаю положа руку на сердце могу сказать что в 99% случаев отзывы пишутся владельцами сайтов и мы с вами это прекрасно понимаем. Темболее что проект молодой. Опять же повторюсь наверное, но хотелось бы больше конструктива по самому проекту, что можно улучшить чтоб было удобно пользователям пользоваться площадкой. Спасибо большое за конструктивную критику.
Цитата
kyrs1985 пишет:
Я вас уверяю сайт разрабатывал не я
Да дело-то в том, что так можно спихнуть любой свой косяк на кого угодно. Сайт кто-то другой разрабатывал, деньги третьим лицам надо пересылать, отвественность на четвёртых. Вы кто в этой системе? Рекламный агент? smile:)
Изменено: Eye - 1 Октября 2017 17:31
А что дает базовый пакет? Ссылку там оставить нельзя? Смысл тогда от статьи?
Цитата
Анна Штраус пишет:
А что дает базовый пакет? Ссылку там оставить нельзя? Смысл тогда от статьи?
smile:D Брэндирование! Ну если хотя бы до 2000 доведена посещалка будет на странице с вашей статьёй. В чём я ооочень сильно сомневаюсь почему-то.
Цитата
Eye пишет:
Цитата
kyrs1985 пишет:
Я вас уверяю сайт разрабатывал не я
Да дело-то в том, что так можно спихнуть любой свой косяк на кого угодно. Сайт кто-то другой разрабатывал, деньги третьим лицам надо пересылать, отвественность на четвёртых. Вы кто в этой системе? Рекламный агент? smile:)
В данный момент система на тестировании и устранении недочетов, все абсолютно бесплатно.После обкатки системы в базовом тоже можно будет оставлять ссылку но не больше одной статьи в день.
На проект тратятся определенные деньги, хостинг, большое количество доменов и т.д. и наивно пологать что сервис будет полностью бесплатным.
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:15 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
13:52 AviTool - мощный инструмент для автоматизации работы с Avito 
23:41 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
15:57 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
15:15 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
15:33 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:24 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
10:40 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
21:39 SiteAnalyzer SEO Tools - бесплатное браузерное расширение для Chrome & Firefox 
15:12 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:09 Вывод сайтов в топ 
13:59 Регистрация компании за рубежом + Stripe / PayPal и евросчет: удаленно, быстро, надежно 
20:57 Sova.gg - надежный обменник криптовалюты. 
02:13 Точные прогнозы на футбол 
20:26 Ваше мнение о видео играх 
15:07 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты 
11:59 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
10:31 ⭐️ Заработок до 500к/мес на БОНУСАХ ⭐️ 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта?