Как ПС относятся к статьям, которые когда-то были в индексе, но со временем сайт удалился и этих статей нет даже в вебархиве?
Страницы: 1 2 След.
Как ПС относятся к статьям, которые когда-то были в индексе, но со временем сайт удалился и этих статей нет даже в вебархиве?
Собственно, есть некоторое количество статей, которые когда-то были размещены на сайте, писала их я. Сейчас этот сайт недоступен, не работает. В вебархиве есть некоторые страницы этого сайта, но тех статей, которые есть у меня, в вебархиве нет. И такие статьи какими являются? Уникальными или своего рода б/у?
По текст.ру у этих статей уникальность 100. Можно ли их публиковать на свой сайт, подгоняя запросы под вордстат и где надо добавляя материалом? Или лучше не стоит?
Уже жевалась эта тема миллион раз. В индекс заходят нормально. Но вывести в топ на молодом сайте я не смог. Также не смог нормально раскачать сайт только на подобных статьях. Для внутренней ссылочной массы подойдут и некоторые вылетают в топ на старых трастовых сайтах
RaMZeS, читала на супре эксперимент со статьями из вебархива и на других форумах, вот только не нашла информацию о публикации статей, которые когда-то были в индексе, но в настоящее время их нигде нет, даже в вебархиве. Эти статьи у меня в отдельной папочке хранятся)
Если разбавлять такие статьи дополнительным контентом, который самостоятельно пишу, ничего плохого не будет? Сайту 6 с половиной месяцев уже, другому - только полтора. 
Цитата
Ольга пишет:
RaMZeS, читала на супре эксперимент со статьями из вебархива и на других форумах, вот только не нашла информацию о публикации статей, которые когда-то были в индексе, но в настоящее время их нигде нет, даже в вебархиве
Тоже что и с текстами в веб архиве. У ПС походу свой архив.

Цитата
Ольга пишет:
Если разбавлять такие статьи дополнительным контентом, который самостоятельно пишу, ничего плохого не будет? Сайту 6 с половиной месяцев уже, другому - только полтора.
Не будет, только и толку от них мало будет. На втором может и пойти. Закиньте пару штук туда и пару туда - посмотрите.
RaMZeS,
Спасибо за совет, попробую.
Но второй сайт относительно тоже молодой так что не факт, если бы года 3 к примеру:confused:
WGN, но если для разбавки, может и стоит попробовать. Тем более я добавляю статьи не в их первозданном виде)
Цитата
Ольга пишет:
Тем более я добавляю статьи не в их первозданном виде)
Попробуйте эксперименты еще никто не отменял
Цитата
Ольга пишет:
но если для разбавки, может и стоит попробовать.
для разбивки чего? Нормального контента неоригинальным? Сомнительная идея.
Цитата
Ольга пишет:
я добавляю статьи не в их первозданном виде
Вы делаете рерайт вебархива? smile:eek: Серьёзно???
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Ольга пишет:
По текст.ру у этих статей уникальность 100. Можно ли их публиковать на свой сайт, подгоняя запросы под вордстат и где надо добавляя материалом? Или лучше не стоит?
попробовать стоит. Хуже не будет точно. Может и току особого не будет (как сказал Рамзес),  а может и будет. Я вот запустил сайт недавно примерно так: 90% текстов вебархив 5% уник и еще 5% копипаст. Сейчас ему 3 недели, посещалка 40-50 хостов в день и растет. В моем случае я покупаю эти статьи за деньги, в Вашем - контент бесплатный. Так что пробуйте!
🏆 BINANCE ← ТОП биржа криптовалют с минимальными комиссиями!
ТС а смысл по несколько тем создавать ?
https://www.cy-pr.com/forum/f15/t101316/m1073321#message1073321
Eye, я написала, что беру статьи, которые когда-то были опубликованы в сети, но сейчас их тут нет. Я писала их самостоятельно. Каждая статья чуть больше 4 кз с пробелами. Я не рерайчу, только подправляю заголовки + добавляю новую информацию. В итоге, увеличивается объем и статья получается новой.
VIPmagnat, спасибо, буду пробовать. Посещалка у вас хорошая для такого молоденького сайта.
span4bob, в той статье я интересовалась касаемо статей именно из вебархива, а тут смысл в том, что этих статей нет в вебархиве.
Цитата
Ольга пишет:
а тут смысл в том, что этих статей нет в вебархиве.
Есть ли статьи в вебархиве, нет ли их в вебархиве, если они были в индексе - это АРХИВНЫЕ статьи.
Цитата
Ольга пишет:
подправляю заголовки + добавляю новую информацию. В итоге, увеличивается объем и статья получается новой.
Статья не получается новой. Получается старая статья с новым заголовком и добавлением информации. Это важно.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
02:43 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток