Можно ли заработать с копипаст-сайта?
Страницы: 1 2 След.
Можно ли заработать с копипаст-сайта?
Искал на телдери годный проект и наткнулся на такое чудо, сайт полностью создан на копипасте, все статьи с обратными ссылками на сайт от куда была взята собственно статься. Как написано в описании сайта, за всем этим стоит платный плагин WPGrabber. Что больше всего удивило то что есть посещаемость с поисковых систем и неплохие доходы с adsens.
В описании написано:

Цитата
Никакие ссылки не закупались, поэтому со стороны поисковых систем никаких санкций нет и не будет!

На сколько я знаю любой поисковик негативно воспринимает плохую уникальность статьи, не говоря уж о копипасте. Вопрос такой, действительно ли можно с подобного сайта заработать?
Цитата
Ugopb пишет:
плохую уникальность статьи, не говоря уж о копипасте.
Некоторые очень хорошо живут, но недолго. Я лично использую синонимайз в таких случаях.
Цитата
WGN пишет:
синонимайз
Спасибо за ответ. Заинтересовала тема, буду копать инфу под нее. Вот плохо то что адсенс может бан кинуть за подобный сайт и на одну медиасеть меньше будет.
Ugopb, где же вы такое читаете то за копипаст то)) , нету такого нигде и не будет - это мифы которые придумали якобы специалисты СЕО "якобы" всё можно купить и продать, всё и придумано из за этого, копипаст живёт и процветает...

WGN, не долго?? готовить не умеете))) смеюсь ,просто ору, люди думающие что ПС нужен уник - ха ха ха, хотя чем больше вас, лучше мне и другим кто так думает smile:D
Ну есть многие, кто копипастит часть или вообще весь контент на сайт и даже траф идёт с ПС на такие сайты. Есть там свои нюансы, да, ненадёжно, да, Адсенс может забанить (а если это основной источник монетизации сайта - то дело труба).
Вот вроде Krol тут понимает в копипасте, занимается (и занимался) и копипастовыми сайтами в т.ч.

Но покупать сайт с копипастой - это что-то странное...

Вы его скопипасте просто. smile:)
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Как продвинуть и получать траф с копипастного сайта _http://coderhs.com/snippets/site-copypast

Старая скопипастенная статья с форума.

)
Цитата
Eye пишет:
Не, покупать я такой сайт конечно не буду smile:) проще действительно самому сделать. Просто тема интересная. Обидно конечно будет если вручную копипастить с редактированием тайтла, дискрипшена и тд. а потом получить филтр или бан от adsens. Проще конечно настроить плагин чтобы парсил но думаю там шансов будет гораздо меньше что будут посетители, но зато не так обидно будет если уйдет под фильтр. 
Может ли автор статьи придраться если даже в конце статьи на него будет ссылка? 
Цитата
Coder пишет:
Спасибо, интересно почитать.
Цитата
вадим пишет:
Ugopb, где же вы такое читаете то за копипаст то)) , нету такого нигде и не будет - это мифы которые придумали якобы специалисты СЕО "якобы" всё можно купить и продать, всё и придумано из за этого, копипаст живёт и процветает...
Если твоя инфа достоверная, то это отлично))
Изменено: Ugopb - 10 Декабря 2017 11:58
)Пожалуйста
Если бы всё было так просто, весь инет бы состоял из копипасты)). Не гонитесь за дешевизной, а здраво оценивайте обстановку. Если это не работает нигде, что чтобы продавец в каметах не написал, это не заработает(
Мобильные прокси беру тут: https://vk.cc/csHwFM
Цитата
WGN пишет:
Некоторые очень хорошо живут, но недолго. Я лично использую синонимайз в таких случаях.
Как раз таки наоборот, синонимайз живет не долго)
Цитата
Ugopb пишет:
Вот плохо то что адсенс может бан кинуть за подобный сайт
так и не нужно синонимайз делать и копать под эту тему.
Цитата
Eye пишет:
да, Адсенс может забанить (а если это основной источник монетизации сайта - то дело труба).
Из множества, за 4 года забанен только 1 сайт ито по глупости.

Цитата
Eye пишет:
Но покупать сайт с копипастой - это что-то странное...
Чем он хуже? если сайт стабилен, растет и приносит доход, покупают и продают, главное не копипаст а его стабильность, вы видели мои графики? траф рстет в течении года плавно и равномерно, аде сдл такие графики не имеют) 



Цитата
Eye пишет:
Вы его скопипасте просто. smile:)
Хорошая шутка smile:)


P.S. надеюсь ничего оскорбительного тут не написал, ибо отношусь к вам хорошо)
Цитата
Ugopb пишет:
обидно конечно будет если вручную копипастить с редактированием тайтла, дискрипшена и тд.


Есть второй враиант, делать все это на автомате и при этом не получить бан)
Цитата
Ugopb пишет:
Может ли автор статьи придраться если даже в конце статьи на него будет ссылка?


Да может, напишет на имейл, вы либо удалите статью, либо отрерайтите ее и проблем нет.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
20:16 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток