Xrumer-полезный софт или нет?
Страницы: 1 2 3 След.
Xrumer-полезный софт или нет?
Как Вы считаете на сколько полезный софт xrumer? можно ли  прогонять сайт на прямую или только через ссылочные пирамиды?
Я лично гоняю хрумером каждую новую статью )
Цитата
contact88 пишет:
Как Вы считаете на сколько полезный софт xrumer? можно ли прогонять сайт на прямую или только через ссылочные пирамиды?
Софт - это всего лишь инструмент, а насколько он полезен в конечном итоге, зависит от того, кто и как им пользуется. 
Гонять сайт напрямую можно
Изменено: bliking - 16 Февраля 2018 16:11
Цитата
contact88 пишет:
Как Вы считаете на сколько полезный софт xrumer?

молоток, нож, бензопила полезные вещи или нет?)
Цитата
Zerzes пишет:
Я лично гоняю хрумером каждую новую статью )
Какое количество ссылок при этом ссылается?я имею ввиду что например есть база к примеру 300к сайтов(понятно что со всех не проставится ссылка),и через все прогоняете?какой лимит нормальным можно считать?Базы сами парсите или покупаете?
Цитата
bliking пишет:
Цитата
contact88 пишет:
Как Вы считаете на сколько полезный софт xrumer? можно ли прогонять сайт на прямую или только через ссылочные пирамиды?
Софт - это всего лишь инструмент, а насколько он полезен в конечном итоге, зависит от того, кто и как им пользуется.
Гонять сайт напрямую можно
Какое количество доноров считается приемлемым при прямом прогоне?базы покупаете или парсите?Где можно купить базу?
Цитата
Prapovednik пишет:
Цитата
contact88 пишет:
Как Вы считаете на сколько полезный софт xrumer?

молоток, нож, бензопила полезные вещи или нет?)
Есть мнение  что "от молотка одна рукоятка,нож очень тупой,а бензопила без цепи",поэтому и спрашиваю на сколько полезный инструмент
Цитата
contact88 пишет:
Есть мнение что "от молотка одна рукоятка,нож очень тупой,а бензопила без цепи",поэтому и спрашиваю на сколько полезный инструмент

всё зависит от Вас
сколько людей его купило, а потом у них просто так валяется
а есть те, у кого ещё как работает, но это не за один день у них так пошло, попёрло + у многих в дополнение заказывали индивидуальные инструменты, чтобы в комплексе
Цитата
contact88 пишет:
Какое количество доноров считается приемлемым при прямом прогоне?
Вот это вопрос из разряда "сколько нужно работать, чтобы заработать на машину?" А какая машина, и что за работа никто не знает)))


Цитата
contact88 пишет:
базы покупаете или парсите?
И то и то



Цитата
contact88 пишет:
Где можно купить базу?
Как минимум на форуме сайта, где купите хрумер
Будет очередное купил хрумер что делать не знаю, бабло не пошло и бла бла бла..
Базы парсить надо, купить софт для этого ибо стандартный хрефер не пашет толком, так же прокси признаки и нормальные сервера, если говорим о базах объемом от 15мл ресурсов.
Цитата
contact88 пишет:
Цитата
Zerzes пишет:
Я лично гоняю хрумером каждую новую статью )
Какое количество ссылок при этом ссылается?я имею ввиду что например есть база к примеру 300к сайтов(понятно что со всех не проставится ссылка),и через все прогоняете?какой лимит нормальным можно считать?Базы сами парсите или покупаете?

У меня база взята с множества отчетов по прогонам, которые я заказывал ранее. Там вышло очень много доноров, один раз по ней сделал прогон длинною чуть ли не в день, потом изибланайзером чекнул живые ссылки и уже этот выхлоп взял за основную базу, по которой и гоняю. Сейчас получается прогон 30 минут и выхлоп 500-600 живых ссылок без ноиндекс и нофоллоу. Какая часть из них влетает в индекс - в данный момент не отслеживаю.
Цитата
Drafter1 пишет:
Будет очередное купил хрумер что делать не знаю, бабло не пошло и бла бла бла..
Базы парсить надо, купить софт для этого ибо стандартный хрефер не пашет толком, так же прокси признаки и нормальные сервера, если говорим о базах объемом от 15мл ресурсов.
Хрумер нужен исключительно,для продвижения своего проекта (не о каких заработках при помощи хрумера вообще речи нет,это скорее хобби),поэтому и спрашиваю в " разделе для новичков",но в любом из случаев спасибо)),я хочу просто научится правильно пользоваться им,где и какой софт купить под него,хочу узнать как правильно и без вреда использовать его,поэтому и сижу на форуме дабы получить ответы на вопросы
Цитата
bliking пишет:
contact88 пишет:
Какое количество доноров считается приемлемым при прямом прогоне?Вот это вопрос из разряда "сколько нужно работать, чтобы заработать на машину?" А какая машина, и что за работа никто не знает)))
Сайту 6 лет,тиц 210,як,dmoz, порядка 500 доноров (250к ссылок сквозных с форумов),сайт интернет магазин,могу в личку скинуть,если это имелось ввиду
Цитата
Zerzes пишет:
Цитата
contact88 пишет:
Цитата
Zerzes пишет:
Я лично гоняю хрумером каждую новую статью )
Какое количество ссылок при этом ссылается?я имею ввиду что например есть база к примеру 300к сайтов(понятно что со всех не проставится ссылка),и через все прогоняете?какой лимит нормальным можно считать?Базы сами парсите или покупаете?

У меня база взята с множества отчетов по прогонам, которые я заказывал ранее. Там вышло очень много доноров, один раз по ней сделал прогон длинною чуть ли не в день, потом изибланайзером чекнул живые ссылки и уже этот выхлоп взял за основную базу, по которой и гоняю. Сейчас получается прогон 30 минут и выхлоп 500-600 живых ссылок без ноиндекс и нофоллоу. Какая часть из них влетает в индекс - в данный момент не отслеживаю.
Спасибо за развернутый ответ!
Цитата
contact88 пишет:
Как Вы считаете на сколько полезный софт xrumer? можно ли прогонять сайт на прямую или только через ссылочные пирамиды?
Был где-то 3 года назад. Покупая хрумер главное точно знать зачем он тебе, т.к в руках неумелых, в сложных моментах придется расплачиваться и покупать различные моды и прочую лабуду, которую потом можно будет применить. А так программа мощная, можно нормально на ней работать. Знакомый до сих пор на Хрумере зарабатывает, причем как свои сайты гоняет по базам, так и временами фишки какие-нибудь продает.
все будет...
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
22:21 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток