Ключевики
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ключевики, Ключевые слова, теги оптимизация страницы
Цитата
jojo91 пишет:
та уже ж миллион раз говорилось, что эти описания и кейворды до фени
Яндексу да, гуглу нет. Например, Вы пишете статью, может быть, она и не очень интересная, но интересное описание, которое гугл покажет пользователю под ссылкой на Ваш сайт, станет тем решающим фактором, который заставит его перейти именно на Ваш сайт. Я этим никогда не пренебрегаю.
Народ, у меня вопрос в тему. Возможно он и ТС будет полезен. Каким сервисом лучше статистику ключевиков, тошноту, количество вхождений и т.п. проверять?
Я пока пользую _http://istio.com/rus/text/analyz/
Но может кто подскажет лучше?

felis_serval, Вы, как я понял, опытны в вопросах организации текстов на странице, ответьте, пожалуйста на такой вопрос...
Используя вышеуказанный сервис я стараюсь поддерживать процент вхождения ключей около 2-3%. Но у меня очень большие статьи (от 2000 до 9000 знаков. Поэтому показатель тошноты (опять же, согласно этому сервису) иногда поднимается выше 6. Плохо это или нет? "Урезать" статью я не могу - такова особенность smile:rolleyes: . Единственно, что приходило на ум - разбивать её на 2-3 страницы (части). Вот не знаю будет ли от этого лучше, или всё-же оставить как есть?
Спасибо.
Повеселили)
Это как же у Вас так получается? Чем больше текст, тем обычно меньше получается плотность ключа)
Скачайте Textus pro, он сейчас рулит
Цитата
Павел пишет:
Очень интересно. Как раз хотел затронуть тему про ВЧ,СЧ и НЧ:
Допустим , ну а чего допускать (сайт посвящен лодочным моторам)
То-есть
ВЧ запрос - Tohatsu
CЧ запрос - лодочные моторы Tohatsu
НЧ запрос - все остальное что связано со словом "Tohatsu@

Наоборот - СЧ запрос - Tohatsu
ВЧ запрос - лодочные моторы Tohatsu,
"выйдет в ТОП даже без усилий", felis_serval, не вводите человека в заблуждение. По какому нибудь "необычные методы грудного вскармливания" или "снятие болей во время менструального цикла" вполне может быть, но не по конкурентным запросам.
ТС, готовьте от 5000 на ссылочный бюджет
Цитата
felis_serval пишет:
Это как же у Вас так получается? Чем больше текст, тем обычно меньше получается плотность ключа)

Так вот я и сам удивляюсь, почему с ростом количества знаков у этого сервиса растет и показатель тошноты"
Цитата
felis_serval пишет:
Скачайте Textus pro, он сейчас рулит

Спасибо, попробую
Цитата
RUPak пишет:
Наоборот - СЧ запрос - Tohatsu
ВЧ запрос - лодочные моторы Tohatsu,


Что-то Вы, уважаемый, заблудились ...

статистика ключевых слов:
«tohatsu» — 18316 показов в месяц. Соответственно - ВЧ
«лодочные моторы tohatsu» — 6689 показов в месяц -СЧ
Цитата
leon_need пишет:
Цитата
RUPak пишет:
Наоборот - СЧ запрос - Tohatsu
ВЧ запрос - лодочные моторы Tohatsu,

Что-то Вы, уважаемый, заблудились ...
статистика ключевых слов:
«tohatsu» — 18316 показов в месяц. Соответственно - ВЧ
«лодочные моторы tohatsu» — 6689 показов в месяц -СЧ
Он прав, поставьте запрос в форме "!запрос"
felis_serval, а для НЧ хороший текс - половина успеха smile:)
Это 100% успеха smile:)
У меня сейчас есть сайт, который мне просто доказал что текст рулит. Ё, такие монстры сметаются по пути из топов на не конкурентные НЧ СЧ... Я по техническим причинам не могу туда покупать ссылки сейчас.
P.S. Статьи на ВЧ тоже лезут в ТОП со временем, несмотря на наличие ссылок у конкурентов (они покупали их у меня же на других сайтах, по-этому знаю smile:mocking: )
Так что чтобы бюджет был нужен меньше на продвижение - стоит озаботиться нормальным текстом в первую очередь.
Цитата
felis_serval пишет:
Он прав, поставьте запрос в форме "!запрос"


Слово "Tohatsu", в различных сочетаниях, встречается в запросах как минимум на порядок чаще, нежели в определённом словосочетании.
Соответственно, показывается на порядок чаще.
Посему, именно это слово и является ВЧ.
Не настаиваю.
Ежели не прав, приятно удивлюсь убедительным аргументам .
http://wordstat.yandex.ru/?cmd=words&page=1&text=+%22!Tohatsu%22&geo=&text_geo=
http://wordstat.yandex.ru/?cmd=words&page=1&text=+%22!%D0%BB%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%80%D1%8B+tohatsu%22&geo=&text_geo=
вот и всё доказательство. Так вордстат показывает конкретное число показов по конкретному запросу в той форме, как пользователи его вводят в строку поиска Яндекса.
Вордстатом почти не пользуюсь, моя софтина показывает по России: Tohatsu - 206 человек ищут в месяц, лодочные моторы tohatsu - 2201 человек.
Изменено: RUPak - 24 Июля 2011 16:35
Я пользуюсь вордстатм, рамблером и подсказками быстрого поиска. По отдельности врут все, оценить верно невозможно. Вордстат завышает значительно, ибо это показы связанные с ЯД, считает ещё и переходы...
Рамблер - ясно с ним всё, хоть и показывает чистый поиск, но как поисковик он труп. А быстрый поиск хоть и удобен - цифр конкретных не дает.
Блин!
Как бы корректней изложить мысль.
ЛодАчные моторы Tohatsu
Лодочные мАторы Tohatsu
ЛодАчные мАторы Tohatsu
.....
И ещё масса неизбежных, возможных ошибок при вводе текста.
То-ли по неграмотности, то-ли механические ошибки ввода.
В любом случае, в сумме, ну не может слово Tohatsu не превалировать!
Вы опираетесь на словосочетание "лодочные моторы"
Ну дЫк c этим словосочетанием ещё много чего смотрели!
leon_need, я не вижу смысла объяснять прописные истины, учитесь и поймете сами.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
18:09 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
19:49 Текст.ру преподнёс "подарок" 
18:12 Подтягиваем физкультурку 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол