Как убрать с выдачи статью livejournal
Страницы: 1
Как убрать с выдачи статью livejournal, Постоянно выходит
По многим моим запросам на первой странице выдачи выходит одна статья (blog-matveev.livejournal) 2012 с негативными отзывами о санатории. Этот вопрос уже давно решен и факты эти опровергнуты, а она все выходит и выходит. Можно как то ее убрать с выдачи?
Быстрее всего и дешевле всего через суд. Если действительно доказательства имеются.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Юрий пишет:
(blog-matveev.livejournal)
А с поддержкой ливжурнал не разговаривали, чтобы от туда как то удалили. Интересно такое вообще возможно:confused:
Я ни с кем пока не разговаривал, решил с вами посоветоваться
А с автором блога не пробовали связаться
Цитата
Сергей пишет:
А с автором блога не пробовали связаться
Нет. Насколько я знаю, он депутат где то в Самаре и очень скандальный человек
Цитата
Юрий пишет:
По многим моим запросам на первой странице выдачи выходит одна статья (blog-matveev.livejournal) 2012 с негативными отзывами о санатории. Этот вопрос уже давно решен и факты эти опровергнуты, а она все выходит и выходит. Можно как то ее убрать с выдачи?

Цитата
Юрий пишет:
Цитата
Сергей пишет:
А с автором блога не пробовали связаться
Нет. Насколько я знаю, он депутат где то в Самаре и очень скандальный человек
Остается только простить забить, забыть.
Цитата
Юрий пишет:
По многим моим запросам на первой странице выдачи выходит одна статья (blog-matveev.livejournal) 2012 с негативными отзывами о санатории. Этот вопрос уже давно решен и факты эти опровергнуты, а она все выходит и выходит. Можно как то ее убрать с выдачи?
А-а-а... Т.е. написана правда была а сейчас (по Вашему мнению) она стала не правдой? smile;) Тогда никак не уберёте, кроме как по личной связи и взаимовыгодной договоренности с автором. Убрать насильно можно только клевету. А если на сайте написано, что президент Украины В. Янукович, а сайт не обновлялся много лет - это не клевета. Это просто устаревшая инфа. Но никто не обязан её обнолять.
Цитата
Eye пишет:
Это просто устаревшая инфа. Но никто не обязан её обнолять.
Редкий случай когда соглашусь на 100500%
Я открою вам секрет, который знают все. С разных айпи или профилей (маскировать айпи), или попросить все своих знакомых жаловаться на этот профиль или на эту тему. Когда часто жалуются на журнал в жж, его блокируют, то есть его темы закрыты и не доступны в выдаче. Также обваливать можно все что угодно: группы в вк, в фейсбуке, в ли.ру, в жж.

Я сам так делал и убирал своих конкурентов. Маскируя свой айпи через впн или расширение в мозилле, убивал несколько профилей в жж и 2 группы в вк.

Попробуйте так сделать.
Понимаю, это нечестно, это война, и на войне все средства хороши для победы.

Постоянно жалуйтесь на профиль с разных профилей, просите друзей, кто в жж.

Блог закроют и все темы пропадут, а значит и яндекс потом все выкинет, так как тема-источник недоступен.
Цитата
cooler пишет:
Я открою вам секрет, который знают все.

Чушь не несите. Хоть миллион жалоб соберите, если блог, сайт, группа и т.д. не нарушает правила и законы, то ее никто не закроет. Жалоба должна формироваться на основании чего-то. В данном случае человек оставил негативный отзыв о санатории - это его право. Если бы отзыв был положительным, то думаю ТС не создал бы данную тему.
Цитата
Сергей пишет:
Цитата
cooler пишет:
Я открою вам секрет, который знают все.

Чушь не несите. Хоть миллион жалоб соберите, если блог, сайт, группа и т.д. не нарушает правила и законы, то ее никто не закроет. Жалоба должна формироваться на основании чего-то. В данном случае человек оставил негативный отзыв о санатории - это его право. Если бы отзыв был положительным, то думаю ТС не создал бы данную тему.
+++ smile:help:
Изменено: Иоанн Грозный - 29 Мая 2018 12:37
Установка, настройка, наполнение сайта на SMC WordPress, PrestaShop.
WordPress***WordPress
Цитата
cooler пишет:
Я сам так делал и убирал своих конкурентов . Маскируя свой айпи через впн или расширение в мозилле, убивал
Что за бред? Зачем мечты свои влажные преподносить в качестве реальных событий?
Цитата
Eye пишет:
Цитата
cooler пишет:
Я сам так делал и убирал своих конкурентов . Маскируя свой айпи через впн или расширение в мозилле, убивал
Что за бред? Зачем мечты свои влажные преподносить в качестве реальных событий?
+++smile:mail:
Цитата
Eye пишет:
А-а-а... Т.е. написана правда была а сейчас (по Вашему мнению) она стала не правдой?
Там почти все неправда. Я уж не помню, как там все было, типа того, что не так его встретили, он и начал всякую х... писать. Типа грязные скатерти, грязное постельное белье и тд и тп.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток