Мой сайт под фильтром или Платон Сук*н.
Страницы: 1
Мой сайт под фильтром или Платон Сук*н.
3 дня назад я написал в службу поддержки яндекса что мой сайт не индексируется уже 2 месяц. smile:mail: В ответ я получил следующие письмо:

Код
Здравствуйте!

Поиск Яндекса создан и развивается в соответствии с нашим
представлением о том, какая информация является ценной для пользователя.
Поэтому мы стараемся исключать или понижать в результатах поиска некачественные сайты, а также сайты, созданные не для пользователей.

Проанализировав страницы Вашего сайта, наши алгоритмы приняли решение временно не включать его в поиск. На решение алгоритма может оказать влияние наличие страниц, предназначенных для робота-индексатора, а не для чтения
пользователями, наличие SEO-ссылок, размещение неуникальной информации и другие факторы.

Наше понимание, чем качественный сайт отличается от некачественного, отражено в следующих документах:
http://help.yandex.ru/webmaster/?id=995342
http://webmaster.ya.ru/replies.xml?item_no=325&ncrnd=2022
http://company.yandex.ru/rules/optimization/index.xml

Данные санкции не накладываются навсегда. Продолжайте развивать и наполнять Ваш сайт уникальной и полезной информацией. При его развитии рекомендуем ориентироваться на пользователей, а не на поисковые машины.
Когда сайт по совокупности факторов станет достаточно качественным, его страницы смогут вернуться в поиск.

Обратите внимание, мы не вступаем в переписку по поводу степени тяжести нарушения, конкретных адресов страниц на сайте и/или конкретных технических приемов, а также способов устранения проблемы.

--
С уважением, Платон Щукин
Служба поддержки Яндекса
smile:eek: smile:wall:

Я не пойму как так? smile:ireful: На моём сайте все статьи уник. и написаны для людей,в гугл по некоторым запросам в топе.Прошу помощи разобраться в этом деле.

Забыл вот собственно и сайт: update-yandex.ru
Изменено: Вадим Цилюрик - 26 Июля 2011 11:48
Доктор Веб ругнулся на какую-то ссыль с вашего сайта smile:mad:
Да вроде ничего нет! smile:confused:
Цитата
Вадим Цилюрик пишет:
update-yandex.ru

яндексу не понравилось как вы о нем написали smile:D
все будет...
Цитата
evgpol пишет:
яндексу не понравилось как вы о нем написали

Они должны со мной дружить! smile:help:
Цитата
Вадим Цилюрик пишет:
Они должны со мной дружить!

Они пытаются закрывать домены с их упоминанием.
Цитата
Prapovednik пишет:
Они пытаются закрывать домены с их упоминанием.

Серьёзно? smile:eek:
Цитата
Вадим Цилюрик пишет:
Серьёзно?

Скажем так, что случаи такие были.
Старый мой домен update-yandex.3dn.ru индексировался очень хорошо статьи влетали за 1-2 дня smile:wall:
А оставить его как то несолидно smile:rolleyes:
А вы внешние ссылки считали? С морды только 18 шт. И с ключевиками у вас перебор.
Цитата
Arte пишет:
С морды только 18 шт.

На это тоже обратил внимания, а домену всего 30 дней (если не путаю).
ТС, пересчитайте все ключевые слова _http://update-yandex.ru/news/kak_uskorit_indeksaciju_sajta_10_sposobov_chast_1/2011-07-05-26 Взял первую попавшуюся статью. Другие даже незахотел смотреть.

Помоему, не яндекс .... а вы просто "перебрали". Вы думали, что таким образом ваш сайт в топе по данной тематике станет? smile:D
Изменено: Arte - 26 Июля 2011 12:43
Так, же посоветую исправить орфографические и пунктуационные ошибки, и поменьше strong, сам не так давно из под фильтра вылезал!
Вадим Цилюрик,
Цитата
update-yandex.ru

На мой взгляд нет ни чего удивительного, если нет фантазии что бы придумать свой домен..... я бы не удивился такому повороту событий.
Ты хотел бы что бы кто то пристраивался к имени твоего сайта будь он раскручен?
Я к примеру с тизерной рекламы специально убирал сайт с именем в домене мой-mail.ru
Хочет въехать на халявном коне, так пусть на ёжике с начало покатается.
Спасибо за ваше ИМХО smile:) Будем исправлять ошибки smile:mail:
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам