Случайно купил Б/У домен. Как быть?
Страницы: 1
Случайно купил Б/У домен. Как быть?
Вот моя переписка с тех поддержкой Яндекса.
Я:
Здравствуйте. Я купил новый домен. Добавил его в Яндекс.Вебмастер. Через какое-то время я увидел, что появились ошибки о недоступности страниц, которых вообще нет. По адресам ссылок я понял, что они появились в 2010-2013 годах.
 
Домен я купил этим летом. Я так понимаю, мне не повезло, и я купил б/у домен. Влияет ли этот факт (ошибки что страницы старого не моего сайта не найдены) на дальнейшее продвижение и ранджирование моего сайта?
 
Заранее благодарю за ответ.

[FONT=Arial, Tahoma, Verdana, sans-serif]Яндекс:
[/FONT]
Здравствуйте, ***!

К сожалению, мы не комментируем влияние конкретных факторов на ранжирование сайта.

Я:

Здравствуйте. Как я понял из вашего ответа, продолжать работать с этим сайтом бессмысленно?

Яндекс:

***, решение как поступить - принимать Вам как владельцу сайта. Если Ваш сайт будет информативен и полезен для пользователя, его можно будет видеть в результатах поиска.
Изменено: Кнопкатык - 24 Июля 2018 17:33
А как вы думаете? Есть ли смысл работать с этим проектом дальше?
Кнопкатык,  Я так понял что из ошибок только недоступные страницы ? Нет вредоносного контента, других гадостей вроде банов.... 

Спрашивается в чем тогда проблема ? Можете конечно новый домен зарегать, но это глупо. б/у домен не проклятие, а даже наоборот в некоторых случаях. 
Да. Да данный момент вебмастер гугла и яндекса ругаются на не найденные страницы.Кроме этого я сделал https. И почему на некоторых мобильных устройствах выходит предупреждение о безопасности.
Цитата
Кнопкатык пишет:
Да. Да данный момент вебмастер гугла и яндекса ругаются на не найденные страницы.Кроме этого я сделал https. И почему на некоторых мобильных устройствах выходит предупреждение о безопасности.
Скорее всего раньше висела заглушка с вирусней а-ля адсенс. Я бы не парился, воткнул тематический текст в пару кило знаков на морду, и оставил бы так повисеть. Со временем будет видно, стоит ли овчинка выделки...
Цитата
Кнопкатык пишет:
что появились ошибки о недоступности страниц, которых вообще нет. По адресам ссылок я понял
Все вылетит по истечении какого то времени- просто ждите и наполняйте ваш новый сайт своими статьями.
А в чём, собственно, проблема? Очень крутой домен по названию или какая-то очень дорогая зона?
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
В robots Disallow: / Noindex: / и пусть отстоится
Изменено: Принципал - 24 Июля 2018 21:21
Цитата
Eye пишет:
А в чём, собственно, проблема?
Ключ в домене. Зона .com. Купил и установил сертификат. Уже залил контент. Жаль трудов и не хочется всего этого потерять.
Вот моя история:
https://www.cy-pr.com/people/143083/blog/proveryayte-domen-pered-pokupkoy/

Тот домен я так и оставил, поэтому наблюдал за всеми этапами его развития) В общем, я бы рекомендовал его сменить сейчас. Тоже оставил из-за ключа, но намучился потом. Все очень туго и прошло больше года до тех результатов, которые давно должны были быть... Сейчас ему нисколько лет и СЯ там давно выписано, то трафик вроде он свой начал получать. Но и то, только вот несколько месяцев, как динамика пошла вверх.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
16:34 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:09 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:09 Услуги рассылки Вконтакте 
16:08 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
12:41 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
21:07 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...