Стоимость реконструкции сайта
Страницы: 1
Стоимость реконструкции сайта, На какую сумму оцениваете работу вы?
Всем, добрый день (вечер)!
Ребят, трабл!
Мы- компания, которая занимается сео-продвижением и разработкой сайтов, не фрилансеры. Так вот, заказчик попросил привести сайт в нормальный вид: 

1)вот такая была главная страница https://pp.userapi.com/c824603/v824603540/17b201/OM-iPyF8iLA.jpg

теперь она выглядит вот так: https://pp.userapi.com/c824603/v824603540/17b20a/XikvZt561vs.jpg так же, создали форму брони https://pp.userapi.com/c824603/v824603540/17b239/O3a0HGjfeT0.jpg
2) Это раздел отзывов, куда клиенты сами не могли ничего писать https://pp.userapi.com/c834301/v834301540/197c5b/nnU_6ng4XJk.jpg ,  Добавили возможность добавлять отзывы прямо на сайте https://pp.userapi.com/c824603/v824603540/17b256/MEbWt9X-CBo.jpg

Данную работу, рассчитывая по часовой стоимости работы разработчика, рассчитали на 7950 руб. 

скажите, на сколько рублей выполнили бы работу вы?
Пару тыщ, больше бы не дал.
За эти деньги могли бы ему еще мобильное меню сделать. А то стоит лесенкой при малых экранах.
1. Сколько часов чистого времени было потрачено? именно чистого, а не то , что ваш разработчик ходил в туалет, ел за пк или ходил в магазин за булочкой.2. По факту сделано 2 правки? (то есть две страницы).
3. Отзывы пишутся через БД? редактирование их возможно? Уведомление куда-то отправляется о новом?

ps без обид, Юрий, но лично меня уже начинает напрягать тот факт, что вы каждый раз пиарите свои ресурсы здесь, каждый раз уточняете стоимость того или иного. Если у вас есть финансы это делать - делайте это, не нужно каждый раз создавать подобные темы.. Где вы просите совета и прочего, у меня лично сложилось впечатление, что вы пишите каждый раз, что у вас все круто и есть заказы. Но по вашим темам, большую часть работы за вас делает кто-то, чаще всего форум.. Который рекомендует то или иное действие, а порой просто создает для вас проект с рекомендациями..

pss сугубо лично мое мнение.
Нужна сео-оптимизация. Можно заработать еще 100 000 тысяч чистой прибыли при грамотном добавлении контента. Это позволить увеличить не только ТИЦ, но и аудиторию. Аудитория улучшит конверсию и для заказчика покажутся 100 тысяч рубл. всего лишь крошками. Могу помочь в проекте.
Цитата
Mamikonars пишет:
За эти деньги могли бы ему еще мобильное меню сделать. А то стоит лесенкой при малых экранах
О, спасибо за замечание! Сделаем!
Цитата
lol_cp пишет:
ps без обид, Юрий , но лично меня уже начинает напрягать тот факт, что вы каждый раз пиарите свои ресурсы здесь, каждый раз уточняете стоимость того или иного.
Это не я, это мои исполнители выставили свою работу. Не знаю, зачем новую тему создавать, можно было в той ветке обсудить. Хотя уже хорошо, что они как то реагируют на мои замечания
Кстати, цена 7950 была только за форму бронирования, а за все они хотели 20 тыс. Как интересно, публично обсуждать работу и цены
Цитата
Рам Юки пишет:
скажите, на сколько рублей выполнили бы работу вы?
Как по мне, так начальный вариант интереснее, ламповее, что ли. Что получилось - обычная стандартная фигня, ничем не отличающаяся от всего остального. smile:confused:
Цитата
Рам Юки пишет:
мобильное меню сделать. А то стоит лесенкой при малых экранах
Чего, блин? Вы даже не проверили адаптивность дизайна??? smile:cool:
Цитата
Рам Юки пишет:
Данную работу, рассчитывая по часовой стоимости работы разработчика
А чего тут анализировать? Невозможно считать по этому принципу (точнее, бессмысленно). У кого-то она будет 100 рублей в час, у кого-то 5000 в час. Кто-то сделает за 2 часа, кто-то за 2 недели. В данных вопросах лучше оговаривать заранее итоговую цену, сроки.
Изменено: Eye - 6 Августа 2018 02:02
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Юрий пишет:
Кстати, цена 7950 была только за форму бронирования, а за все они хотели 20 тыс. Как интересно, публично обсуждать работу и цены
Цена работы в любой области зависит от загруженности исполнителя, его самооценки и раскрученности, известности на рынке, срочности заказа, офисных трат и желания заказчика платить. Высчитывать "честную" стоимость в it бессмысленно, так как нет такого понятия. Вы можете нанять студента за 100 рублей в час ,а можете студию из трех программистов прс тремя дипломами и 20 годами стажа работы за 10000 рублей в час, и если задача простенькая, к примеру перекрасить пару предложений, а студент ответственный, то результат будет одинаков, причем в первом случае вы заплатите допустим 50 рублей ,а во втором 20000, потому что три программиста обязательно найдут еще у вас на сайте что можно улучшить и за что проконсультировать.
Услышь мой рев!
----------
И опыт, сын ошибок трудных, и гений, парадоксов друг.
По мне цену они взяли честную, это переработка (разработка нового дизайна), адаптация шаблона + еще и 2 формы со скриптами + тестирование + консультирование работа с заказчиком
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:24 Одновременно пропал трафик с гугл и яндекса 
20:50 Продвижение-2022: Гугл все? Нет – Гугл не все! 
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
19:19 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
19:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
12:17 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:51 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
20:30 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...