Есть сайт куда его добавить?
Страницы: 1
Есть сайт куда его добавить?
Сайт на юкозе, тематика автомото.
Сайту 2 года, 1500 уников в день.
Тиц 10 пиар 2.

Проиндексированные страницы:
Яндекс 2,064
Google 5,910

В какую биржу примут сайт на юкозе с доменом от юкоза вида сайт.at.ua?
Также интересно в каких биржах не надо ждать 3 месяца что бы вывести деньги?
Могу регнуться по рефке
Profes,
sape, linkfeed, mainlink, setlinks в эти точно возьмут
А в каких выводить деньги можно сразу? и какой примерно доход с 1 вечной ссылки при таких параметрах ?
Изменено: Profes - 27 Июля 2011 14:38
Регься в Сапу...

Самое то главное правильно распределить ссылки, и не попасть в баны ПС
Я люблю тебя жизнь, ну а ты меня снова и снова....
Думаю 1000р. в сапе с авто тематическими ссылками можно заработать, чтоб не забанили за всё подряд. А что не приобретете домен второго уровня с 1500 уников, дайте ссылку на сайт!
Не стал бы я в Сапы и т.д. запихивать, есть много ПП где больше можно выжать.

То что тематика автомото, ни о чем не говорит. По подробнее можно? Тогда смогу конкретно подсказать, давно на ПП зарабатываю. Основной вид заработка.
mayka-net извиняюсь что за ПП?
Цитата
Василий Рольман пишет:
mayka-net извиняюсь что за ПП?


Партнерские программы, просто есть множество вариантов монетизации сайта.

Не обязательно в Сапу засовывать, если нет опыта работы с Сапой и подобными, можно только навредить сайту.

У меня самого с десяток сайтов, с хорошим ТЦ и ПР...на некоторых посещяемость в 3-4 раза меньше чем у ТС. Но если грамотно разместить рекламу, то выходит очень хорошо.

Просто надо знать, что именно у него на сайт, о ремонте или о чем еще.

Знаю человека, у которого сайт про наши Жигули))), посещяемость около 400-500 уников в день.

Дык он с одной парнерки просто документацию, книги по ремонту продает. Берут хорошо.

Некоторые редкие книги (советских времен) он просто перевел в электронный вид и сам продает (хоть это и не законно).

Вариантов масса заработать на сайте.
можно в личку, от Вас нужна помощь в монетизации!
Цитата
Profes пишет:
А в каких выводить деньги можно сразу? и какой примерно доход с 1 вечной ссылки при таких параметрах ?

В LinkFeed деньги можно вывести сразу (без минималки, через 3 рабочи дня на WM приходят), но доход достаточно скудный.
...
А в setlinks можно сразу выводить деньги?
Еще раз советую рассмотреть сапу...

Это не реклама, это чисто собственное мнение, у меня даже полнейщий копипаст, в сапе денежку качает, причем и в выдаче учавствует
Советую в linkfeed.ru там берут сайты на бесплатных хостах, а в setlinks у меня клиентов было по меньше чем у linkfeed !!!
Для того чтобы восторжествовало зло, нужно лишь одно — чтобы хорошие люди бездействовали.
Хостинг как бе оплачен и реклама с сайта от юкоза убрана.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:06 Влияние ссылок буржнете 
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
15:49 Проверка на индекс в Telegram боте @SpeedyIndexbot 
13:47 HidMark.com - естественные ссылки от 1.5$ Естественные ссылки. Крауд-маркетинг. 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
13:45 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
13:30 Тренды заработка 2024-2025 
13:12 Суд постановил заблокировать Telegram 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам