Офферы для монетизации сайта компьютерной тематики
Страницы: 1 2 След.
Офферы для монетизации сайта компьютерной тематики, Чем монетизировать сайт компьютерной тематики?
Есть сайт компьютерной тематики с 7к посещалки. Стоит Adsense. Приносит около 150$ в месяц. Думаю что с такого трафика можно снимать белым путем несколько больше. Решил попробовать офферы. Может у кого есть советы о том, какие идут лучше. Принимаются любые предложения для монетизации данного сайта белыми методами. Спасибо.
Читающие компьютерные сайты не особо потребляют рекламу, скорее всего у подавляющего большинства из них адблок, но с блоками попробуйте поиграть. А так эксперимента для на месяцок вместо рекламы адсенс можно насовать CPA-шных блоков, всяких разных, с кредитами, майками, игрухами и смотреть, какие будут давать, и будут ли вообще давать. Всё же 7 тысяч - не мало.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Дима Гузов пишет:
Решил попробовать офферы. Может у кого есть советы о том, какие идут лучше.
Скинул в ЛС
скорее всего тут играть нужно с блоками рекламы.
не тот доход на 7 тыс. и с тематики.
Вот и я о том же, что доход не тот. Думаю яндекс директ попробовать еще в паре я гуглом. Смотрю у большинства конкурентов так и стоит. Контекст Яндекс + гугл.
У меня 200$ с 700 уников. По моим экспериментам, лучше всего сработали три блока адсенс вверху. Горизонтальный под шапкой, горизонтальный после 1 абз. и сайдбар в верхней части.
Забыл написать про в паре РСЯ и Адсенс. Делал эксперимент. К трём блокам адсенса впялил 1 РСЯ после статей. Адсенс просел почти в 2 раза, РСЯ тоже принёс кошкины слёзы. Я правда всего три дня продержался, наверное нужно было подольше. Жаба победила. Как-нибудь повторю на недельку. Если сделаете эксперимент- отпишитесь пожалуйста.
Цитата
eromaxi пишет:
лучше всего сработали три блока адсенс вверху. Горизонтальный под шапкой, горизонтальный после 1 абз. и сайдбар в верхней части.
Т.е. открывается сайт, а в видимой части одна сплошная реклама? smile:eek: Так это не сайт, это - мусорка. Не знаю, как Вас до сих пор не пессимизировали, или посещалка не с ПС?
Цитата
eromaxi пишет:
У меня 200$ с 700 уников. По моим экспериментам, лучше всего сработали три блока адсенс вверху. Горизонтальный под шапкой, горизонтальный после 1 абз. и сайдбар в верхней части.
У вас сайт компьютеррной тематики?
Цитата
Дима Гузов пишет:
У вас сайт компьютеррной тематики?
Да это вообще странная утка какая-то, то писала, что 80 баксов в день, то теперь 200 в месяц, непонятно. И это при том, что утка отписывалась о том, что она накручивает посещалку (и клики, наверно, тоже).
Тогда понятно.. Я ни за что в жизни не поверю, что в этой тематике в СНГ можно снимать 200$ с 700 уников на Adsense белыми методами (без накруток, скликиваний на wmmail и так далее)
Цитата
что утка отписывалась о том, что она накручивает посещалку (и клики, наверно, тоже).
[COLOR=#373737]Не укажете где это было? Вы решили меня уличить в маленьком пиздеже сейчас?[/COLOR]
Изменено: eromaxi - 24 Сентября 2018 11:52
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок

Рисунок



Вот вам источники переходов, 200 баксов по сайту и 592 в неделю по аккаунту
Цитата
eromaxi пишет:









Вот вам источники переходов, 200 баксов по сайту и 592 в неделю по аккаунту
Это компьютерная тематика?
Дима Гузов, нет. Три сайта разной тематики, но все с уника приносят примерно одинаково. Тот где 700ун.200$- это малостраничник об известном интернет магазине. КМК, публика у меня даже более нищебродская, хотя не исключаю, что именно лояльность по рекламе у неё лучше, чем у очкариков в трениках. 
 У меня CTR 1,17% и цена клика 0,14$- это вполне скромные показатели. Кроме расположения блоков я ещё выключил дешёвые показы, таких было процентов 20. Оставил темы, где процент дохода равен или выше проценту показов. Про накрутку глаз гонит, меня существующее более чем устраивает, я только и думаю, как бы мне акк не забанили. Правила неск.раз перечитал, На WP AdLogger поставил от кликфрода. ХЗ- он древний, как он работает вообще, пока на первое время.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
18:36 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому