Как дествовать дальше в 2018 году, как быть, как жить?
Страницы: 1 2 След.
Как дествовать дальше в 2018 году, как быть, как жить?
Первый раз раскручиваю сайт, нужен совет, что нужно делать дальше?

Интернет-магазин
Спорт-товары, надувные матрасы, надувные бассейны, химия для бассейнов, тюбинги, санки.
Регион Москва
Возраст домена 1,7
Сайт на https
Мобильная версия есть


Первоначально сайт был сделан на Битрикс + был прогон тут https://www.cy-pr.com/forum/f73/t54513/ по тарифу Анриальность, но потом перешел на Опенкарт 2,3 в январе (вся структура сайта, все по новой). Этим летом был заказан текст на разделы сайта в среднем по 3000 знаков, проставлены метотеги. В 20 числах августа был сделан прогон тут https://www.cy-pr.com/forum/f73/t67493/ Тариф "Статья ПРО" (400 статей со ссылкой на меня + 2000 беков на статьи). Всего было прогнано 795 ключей и 147 ссылок (разделы сайта + морда).

Я так понимаю сейчас в эпоху ИКС больше рулят ПФ, но как их получить без позиций? Изучал вопрос накрутки ПФ у большинства сначала позиции прут вверх, но потом резко вылетают вниз, далее фильтр за накрутку на год не смотря на то, что делалось все постепенно с максимально приближенными условиями к реальности.



Уважаемые знатоки, что делать нужно дальше?

Сейчас картина такая:
Цитата
ad13 пишет:
как их получить без позиций?
а платная выдача для кого? Верно, для конкурентов! А у нас иной путь - сливаем бюджеты на прогоны smile:cool:
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
Цитата
ad13 пишет:
как их получить без позиций?
а платная выдача для кого? Верно, для конкурентов! А у нас иной путь - сливаем бюджеты на прогоны smile:cool:
Имеется ввиду директ? Он разве как-то влияет на органическую выдачу, на сколько я знаю нет.
Были эксперименты с директом на других сайтах. ИМХО слив денег.
Рекламируюсь на Маркете, цены ниже, публика горячее.


Только при чем реклама и органическая выдача?
Цитата
ad13 пишет:
Только при чем реклама и органическая выдача?
Вы спросили, где брать ПФ без посетителей, я ответил, что посетителей коммерсы берут на платной выдаче. И ПФ при норм сайте нарабатывают, и клиентов получают. Современные реалии таковы, что на ком тематике Яндекс не даст дорогу "немонстру", только за деньги.
Цитата
Eye пишет:
Цитата
ad13 пишет:
Только при чем реклама и органическая выдача?
Вы спросили, где брать ПФ без посетителей, я ответил, что посетителей коммерсы берут на платной выдаче. И ПФ при норм сайте нарабатывают, и клиентов получают. Современные реалии таковы, что на ком тематике Яндекс не даст дорогу "немонстру", только за деньги.
За совет конечно спасибо. Но посетители с директа понятно будут, только поисковик их учитывает, как посетители с рекламы, реклама на позиции в органике не влияет на сколько мне известно или у вас другое мнение? Для поднятия позиций в органической выдачи, нужны именно переходы через органическую выдачу, уменьшение отказа, повышение возвратов, переходы по сайту. Разве не так?
Цитата
ad13 пишет:
Но посетители с директа понятно будут, только поисковик их учитывает, как посетители с рекламы,
Так вам в первую очередь то продажи нужны правильно?
Цитата
ad13 пишет:
Для поднятия позиций в органической выдачи, нужны именно переходы через органическую выдачу
Нет, не пойму, с чего Вы вообще такое взяли.
Цитата
ad13 пишет:
поисковик их учитывает, как посетители с рекламы
не, ну это уже что-то совсем ни в какие ворота. Какая разница, откуда пришёл юзверь: с выдачи, с реклы, по ссылке с другого сайта или соцсети или вообще из письма, а то и вовсе бывают прямые заходы с адресной строки или по закладкам, они абсолютно равнозначные юзвери для анализатора.
Изменено: Eye - 23 Сентября 2018 21:55
Цитата
WGN пишет:
Цитата
ad13 пишет:
Но посетители с директа понятно будут, только поисковик их учитывает, как посетители с рекламы,
Так вам в первую очередь то продажи нужны правильно?
Реклама для продаж у меня уже есть. Передо мной не стоит вопроса, как рекламировать сайт. Я понимаю, что можно вообще не писать тексты, не ставить метотеги и сидеть на одном директе с адреснсом. Тема создана в SEO разделе, меня интересует органическая выдача. Про размещение рекламы я не спрашивал.

Вопрос стоит, какие действия дальше нужно сделать для подъема позиций с учетом сегодняшних реалией?
Интересуют высокие позиции в топе.
Цитата
ad13 пишет:
Про размещение рекламы я не спрашивал.

Вопрос стоит, какие действия дальше нужно сделать для подъема позиций с учетом сегодняшних реалией?
Интересуют высокие позиции в топе.
А... ну тогда всё просто: Вам нужен сайт, во всех отношениях который лучше сайтов конкурентов. Это для начала.
Цитата
Eye пишет:
Нет, не пойму, с чего Вы вообще такое взяли.
Это мнение взялось из-за методов работы сайтов накрути ПФ. Они пытаются воссоздать движение в органике по конкурентам, далее переход на сайт клиента, гуляние по нему. Все это идет в приделах органической выдачи. Я конечно могу ошибаться.
Цитата
ad13 пишет:
Это мнение взялось из-за методов работы сайтов накрути ПФ.
Забудьте вообще про такие сайты, суицид нынче не в моде. ИМХО, конечно.
Eye, к чему эти сайты приводят уже начитался, пользоваться я ими конечно же не буду.  В общем на ПФ влияет все и реклама и соц сети и рассылки. С этим разобрался. Тогда не понятен такой момент. Что из этих методов более всего будет эффективен, кроме директа, совсем бы туда не хотел.
Цитата
ad13 пишет:
Что из этих методов более всего будет эффективен, кроме директа, совсем бы туда не хотел.
Всё что угодно, кроме СПАМа. Наймите людей для социалок, там неплохо можно выдёргивать, у самого всё руки не доходят, но там реально половина СНГ проводят время, смутно подозревая, что интернет - это не только одноглазники и вконтактики.
Спамить по группам ВК тоже не стоит?
Изменено: ad13 - 23 Сентября 2018 22:27
Цитата
ad13 пишет:
Спамить по группам ВК тоже не стоит?
СПАМить вообще нигде и ни при каких условиях не стоит," репутация зарабатывается долго, а портится моментально" ©. А она очень важна, если вы не жулик.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
16:34 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:09 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:09 Услуги рассылки Вконтакте 
16:08 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
12:41 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
21:07 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...