Нет посещаемости с поисковиков. Что не так?
Страницы: 1 2 След.
Нет посещаемости с поисковиков. Что не так?
Всем привет! Моему сайту уже почти 5 месяцев xvideo24.ru/]мой сайт:) я не могу добиться трафика из яндекса максимум 10 - 30 посетителей 
гугл и другие поисковики вообще 0.Описания видео уникальные. Правда не все новости имеют описание. На сайте 260 новостей. Есть предположения что что то не так с тайтлами я их неправильно формирую. Любые недостатки которые вы заметите готов выслушать.
Прогоните для начала, ссылки еще работают. Всегда приходится во что то вкладывать чтобы выхлоп получить
Алексей Науменко, Аудит сайта проведите.
У меня более менее всё идёт и сегодня с поиска яндекса только один человек, а как минимум должно было 20-30 уже быть. Написал даже в тех поддержку яндекса посмотрю что скажут. Не каких фильтров и нарушений в вебмастере нет.
Рекомендую хостинг и VPN в Европе от 56р.
Рекомендую хостинг в России от 220р.
Мой Сайт-Блог Климов Дмитрий .
Цитата
Diman_TS пишет:
У меня более менее всё идёт и сегодня с поиска яндекса только один человек, а как минимум должно было 20-30 уже быть. Написал даже в тех поддержку яндекса посмотрю что скажут. Не каких фильтров и нарушений в вебмастере нет.
Отпишитесь потом (лучше в теме апа), что платон ответит. У меня тоже сегодня просадка по яше сильная.
С Новым Годом Су-Рrовцы!!!
Михаил, Хорошо, отпишусь
Михаил, Ответ Яндекса таков http://joxi.ru/52aL4Q8i4XO57m  скрин
Цитата
Михаил пишет:
что платон ответит. У меня тоже сегодня просадка по яше сильная.
Не так давно я обращался к платонам вот что они мне написали после того как проанализировали мои запросы

Цитата
Мы понимаем Ваши переживания из-за изменения позиций Вашего проекта. Мы детально проанализировали ранжирование Вашего сайта, с ним всё в порядке, каких-либо ошибок в работе алгоритма не выявлено. Каких-либо санкций, ограничивающих его нахождение в поиске, в настоящее время также нет.

Мы постоянно оптимизируем алгоритмы ранжирования, стараясь предоставить пользователям наиболее полную и точную информацию по их запросам:
- периодически добавляются новые факторы ранжирования, устаревшие факторы удаляются, 
- изменяется вес того или иного фактора. 

По всей видимости, падение позиций Вашего сайта связано именно с подобными корректировками. Релевантность запросу определяется автоматически на основании нескольких сотен факторов, поэтому, к сожалению, подробно прокомментировать, что именно на Вашем сайте так повлияло на изменение позиций и что нужно изменить для улучшения, мы не можем. Рекомендуем Вам продолжать развивать сайт - это должно положительно сказаться на его позициях в выдаче по интересующим Вас запросам
Мой вопрос актуален .smile:wall: Хочу спросить что скажите насчёт тайтлов на сайте у них есть шансы пробиться. Может есть какой то особенно хорошо составленный с которого нужно брать пример Очень прошу помочь .
Алексей Науменко, Такие сайты Яндекс разве не банит? Вы хоть приписку делайте тут 18+, а то в офисе у меня кто увидит не поймут smile:cool:
Цитата
Diman_TS пишет:
Ответ Яндекса таков
Обычная, стандартная отписка на все вопросы smile:help:
Цитата
Diman_TS пишет:
Такие сайты Яндекс разве не банит?
Не банит если не пользуешься черными методами раскрутки . Только налаживает фильтр
Цитата
 не показывается в поиске, если включен семейный фильтр
Думается, что проблема не только в тайтлах. Бегло просмотрев, обнаружил слишком много смеси русских и английских слов в заголовках, что, возможно, не совсем уместно. Так же прочитал некоторые тексты, создается впечатление, что это машинный перевод. Без знаков препинания, со слабой смысловой нагрузкой, много воды "водных слов", имеется спам в виде повторения слов.
Цитата
fxneo пишет:
Думается, что проблема не только в тайтлах. Бегло просмотрев, обнаружил слишком много смеси русских и английских слов в заголовках, что, возможно, не совсем уместно. Так же прочитал некоторые тексты, создается впечатление, что это машинный перевод. Без знаков препинания, со слабой смысловой нагрузкой, много воды "водных слов", имеется спам в виде повторения слов.
Если делать упор на тайтлы вроде этого " Групповуха у бассейна" без английских слов и писать осмысленные описания от 200 до 500 знаков для людей используя ключенвик один раз в тексте шансы будут пробиться ?
Цитата
Алексей Науменко пишет:
Цитата
fxneo пишет:
Думается, что проблема не только в тайтлах. Бегло просмотрев, обнаружил слишком много смеси русских и английских слов в заголовках, что, возможно, не совсем уместно. Так же прочитал некоторые тексты, создается впечатление, что это машинный перевод. Без знаков препинания, со слабой смысловой нагрузкой, много воды "водных слов", имеется спам в виде повторения слов.
Если делать упор на тайтлы вроде этого " Групповуха у бассейна" без английских слов и писать осмысленные описания от 200 до 500 знаков для людей используя ключенвик один раз в тексте шансы будут пробиться ?
Вполне. Ведь тогда контент будет иметь, так называемую "добавочную ценность". Тайтл лучше разбавлять нейтральными словами, напрмиер : "Жаркая групповуха у бассейна с прикольными чувихами".
Цитата
fxneo пишет:
Вполне. Ведь тогда контент будет иметь, так называемую "добавочную ценность". Тайтл лучше разбавлять нейтральными словами, напрмиер : "Жаркая групповуха у бассейна с прикольными чувихами".
Ещё интересно если в видео снимается известная модель стоит упомянуть о ней в описании и как лучше написать её имя на русском или на английском, а может сразу на двух языках или это уже будет спам.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
05:21 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток