Прошу помогите разобраться :(
Страницы: 1
Прошу помогите разобраться :(, Сайту пол года, 100+ статей, посещений 0
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста хоть каким-нибудь советом, я уже не знаю куда написать smile:(Я создала сайт, про животных пол года назад, пользовалась для выбора ключевых слов, программой словоеб, выбирала низкоконкурентные ключевые слова (по моему мнению).
Делала все по правилам (по моему мнению) как начиталась в интернете (создание сайтов с нуля), купила 10 ссылок (вроде с авторитетных сайтов, на сайте go get link) а в итоге, в день за пол года заходит 2 калеки, это в лучшем случае, вот что я сделала не так? Тексты все уникальны, не заспамлены, проверяла на сайте advego и text. Пожалуйста, мне очень нужен ваш профессиональный совет.:confused:Не чего  не понимаю, что делать, где люди-то?

Ссылка на сайт: life-pets.ru
Анастасия Балашова,
стоп.
а что с текстом то?

Цитата
Острые зубы. Они не обладают рефлексом подавления прикуса, как у остальных домашних животных. Если только желание, которое проникает в их мозг, — это кусать, но нет встречного сообщения о том, что это плохой план.


это перевод?
посмотрел одну статью. Вы ждете с таким текстом посетителей?
А собственно говоря, что было сделано за полгода? Эстетики никакой на сайте нет. Нужно заняться дизайном или хотя бы сменить тему на более адекватную.
Главная страница — у вас в H1 (самый большой заголовок, приоритет индексации) написано «Страница записи», а «жизнь домашних животных» вообще не является заголовком. По такому заголовку Яндекс и Гугл и будут ранжировать ваш сайт.
Описания на главной странице можно сказать отсутствует, сразу идёт срез статей. Причём всех. То есть, категории (рубрики) не будут для поисковых систем являться весовыми. А если страница не имеет веса, значит она не будет ранжироваться так, как хотелось бы. Судя по мета-тегам, вы собрались на данном этапе конкурировать с монстрами поисковой выдачи. В категориях (рубриках) отсутствует адекватное описание. Описание чёрным на сером с растянутой птичкой — «такое себе» как для поисковых систем, так и для посетителей.

Дальше просто смысла нет описывать сайт. Плохо всё.

Ни в коем разе не хотел обидеть, но здесь оценивать нечего. Хоть 500 ссылок на GGL купите, ранжироваться сайт не будет. Нужно менять всё: дизайн, структуру, навигацию и прочее-прочее-прочее.
Производительные VPS/VDS на OVZ и KVM на NVMe со скидками до 25%. Техподдержка 24/7.
Бесплатное базовое администрирование с панелью ISPmanager 5 включено во все тарифные планы.
Сайт сырой и недоделанный.

На кого рассчитаны эти статьи я не понимаю. На циников и гОтов?

"Содержание белки в домашних условиях. Милый зверёк, не так ли? Тем не менее, посмотрите на лапки этого малыша. Когда этот парень вырастет, эти гвозди будут равносильны оружию, а также инструментом для любопытных и энергичных грызунов..."

"Домашняя крыса уход и содержание. Крыса — это грызун, которого можно найти в мусорном баке, где он питается среди отходов. Иногда крыса попадает в канализацию в квартирах и домах. Такая крыса может представлять опасность для здоровья и даже жизни, поскольку распространяет многие заболевания, в том числе те, которые могут быть смертельными для человека."

К слову. Никогда и нигде обычные серые крысы не разводят для продажи как питомцев и не прожают в зоомагазинах.

Продают специальную породу для содержания дома, т. н. лабораторных крыс. Они были выведены искусственно, все поголовно альбиносы - белый мех и красные глаза.
Спасибо, всем за ваши ответы, это очень ценно для меня, я просто только учусь и поняла, что плохо.Но благодаря вам, я поняла, что мне необходимо сменить шаблон, сделать центральную страницу и переписать текст на русском языке, для людей, а не для роботов.
Цитата
Анастасия Балашова пишет:
Спасибо, всем за ваши ответы, это очень ценно для меня, я просто только учусь и поняла, что плохо.Но благодаря вам, я поняла, что мне необходимо сменить шаблон, сделать центральную страницу и переписать текст на русском языке, для людей, а не для роботов.

И это только самое начало пути. Ещё структура, меню, описания и бóльшая часть текстов, как комментировали выше.
Я готова работать, просто мне надо было, чтобы меня кто-то ткнул носом в мои ошибки, теперь конечно ясно, что начинать заново, но это и хорошо, хуже было, когда я думала, что делаю все правильно.
Перед тем как приступать к переделке нынешнего или началу нового сайта, крайне рекомендую создать ментальную карту. Для этого можно использовать xmind.
Добавлю, что сквозную ссылку из футера на GeneratePress я бы удалил. Не факт, что она сильно мешает, но то что не помогает это точно))
Изменено: Sasha Minsky - 1 Февраля 2019 23:52
Я уже во всю все переделываю, спасибо!
Диз поменяйте как-то. Зашел, у меня аж глаза в кучу сложились. И это на широкоэкранном мониторе. Огромного размера картинки ни к чему вообще, теста больше, картинок меньше. ИМХО
В данный момент на сайте веду работу, там сейчас все не так, я просто тыкаю настройки и все переделываю, спасибо всем за советы, но я уже начала работать....работаю работаю
Начинать надо с текстов. Люди и боты приходят за текстами. В нынешнем виде похоже на дор.))
Я это очень хорошо осознала:) Работы предстоит много, к сожалению я накасячила, постепенно исправлю все тексты, нужно только за ново НЧ искать, я и это делала не правильно
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
10:19 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток