Как заработать на сайте?
Страницы: 1 2 След.
Как заработать на сайте?, Сайт с посещаемостью 500 человек в день доход меньше доллара в день
Есть сайт с посещаемостью  500 человек в день посвященный  художникам искусству На нем стоит два рекламных блока один адсенс   10 долларов в месяц +-2 
И внизу стоит блок Яндекса 200 рублей в месяц   +- 100 

Это нормально для такой посещаемости? 
Или  нужно что то менять?

Не подскажите как на нем можно заработать еще? Только без кликандеров и попандеров и подобной страшной ерунды
Цитата
bazilio пишет:
Есть сайт с посещаемостью 500 человек в день посвященный художникам искусству На нем стоит два рекламных блока один адсенс 10 долларов в месяц +-2
И внизу стоит блок Яндекса 200 рублей в месяц +- 100

Это нормально для такой посещаемости?
Или нужно что то менять?

Не подскажите как на нем можно заработать еще? Только без кликандеров и попандеров и подобной страшной ерунды

Нормально, тем более в самое невыгодное время года. С Адсенса для "простой" тематики в среднем 1 дол. на 1000 это хорошо.
Изменено: Иван - 1 Февраля 2019 15:59
Цитата
Иван пишет:
тематики в среднем 1 дол. на 1000 это хорошо.
То есть чтоб зарабатывать 10 долларов в день нужен сайт с 10 тысячами  человек в день?
Очень даже ничего цифры, у меня сейчас похуже даже. Можете еще попробовать в ггл добавиться. Заказов не много, но бывает. Я цены ставлю чуть выше рекомендованных - чтобы не сильно много ссылок было.
Я бы так не сказал. Пока неизвестно хорошие это цифры или нет.
bazilio, сколько просмотров на 500 уников (посетителей) приходится? Как долго задерживается человек и какое количество отказов за квартал?
Производительные VPS/VDS на OVZ и KVM на NVMe со скидками до 25%. Техподдержка 24/7.
Бесплатное базовое администрирование с панелью ISPmanager 5 включено во все тарифные планы.
12,6 %  отказов по яндекс метрике 
Вот статистика за вчера 




Рисунок
Я спрашивал за квартал. Статистика за один день — не показатель.
квартал 
Рисунок
У меня был опыт, игровой сайт с посещаемостью от 300 до 1200 ч в день.За пол года 1 банер от гугла, принёс мне 165 баксов
Для сравнения посмотрел один из своих сайтов с такой же посещаемостью.. +-500 человек в сутки. Тематика схожая.
Показаетели просмотров и времени на сайте хуже чем у вас...
Висит один блок директа вверху страницы, за Январь принес 1100р (+200-300руб. в месяц дают пуши). В предидущие месяцы точно так же.

Цитата
bazilio пишет:
Это нормально для такой посещаемости?
Или нужно что то менять?


Возможно вам стоит поэкспериментировать с блоками.
Цитата
bazilio пишет:
То есть чтоб зарабатывать 10 долларов в день нужен сайт с 10 тысячами человек в день?
В принципе да, плюс-минус в зависимости от тематики, поведенческих факторов, источников трафика и расположения блоков.


Текущая ситуация - на сегодняшний день нормальная, особенно с учетом проседания рекламных доходов в январе. Особо беспокоиться не о чем, лучше заняться посещалкой)
Изменено: Sasha Minsky - 2 Февраля 2019 00:03
Цитата
bazilio пишет:
квартал
Это мало для такой посещаемости. Когда был жив profit-partner, доход в месяц составлял ~7 000 рублей на сайте с посещалкой в два раза ниже. Потом добавил сапу, с неё выходило ~200 рублей в сутки.Если не хотите светить сайт в этой теме, напишите в личку имя домена, пожалуйста.
Попробуйте поставить 3 рекламных блока адсенс и убрать Яндекс. Первый блок в начале статьи (под заголовком или после пары абзацев), второй посредине, а третий сразу после статьи.
В идеале: первый - блок ссылок (есть риск, но доход сильно увеличивает), второй - квадратный (на страницах не менее 2-3к знаков), а третий - большой баннер.
Не сразу дочитался, что у вас всего один блок.
Так вы выжмите максимальный доход, если вас не пугает такое количество рекламы на странице.
Я бы посоветовал все таки на пушах попробовать, негатива от ПСов не замечал, не понравится уберете.
А может кто в курсе, на финансово-кредитных статейниках, какая ориентировочно стоимость клика?
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
11:52 Партнерская программа Xoffers с прямыми офферами в вертикалях форекс, крипта и бинарные опционы. 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
21:39 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:50 Европейский эквайринг 
18:36 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
19:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
16:16 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
15:55 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
02:05 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:25 Флуд звонками 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому