Подскажите, пожалуйста, где заказать прогон?
Страницы: Пред. 1 2
Подскажите, пожалуйста, где заказать прогон?
WGN, а по каким критериям Вы выбираете?
Как заметили некоторые форумчане, кто то даже писал мне в личку, я свой новый сайт прогнал практически по всем ТС предлагающим как профильные так и статейные прогоны на данном форуме. Плюс практически все прогоны сайта Кворк, в пределах от 500 до 2500 рублей. Остались три или четыре исполнителя с ценами от 6000 до 20000 рублей за прогон, услугами которых пока не воспользовался. Сайт у меня коммерческий, ниша узкопрофильная, легко вышел в топ 1 по ВЧ запросам. Соответственно посещаемость выросла, пошли звонки и заказы. Но пузомерка замерла на 10, хотя меня это волнует в меньшей степени. Сейчас планирую более тщательно подбирать прогонщиков, с максимально не заспамленными площадками. Только не спрашивайте сайт, поверьте на слово, вам данная тематика в жизни никогда не пригодится, и ориентироваться на мои запросы вам не стоит.
Цитата
Виктор Витторов пишет:
WGN, а по каким критериям Вы выбираете?
посещаемость, траст, икс, возраст от года
WGN, спасибо, понял.... еще я так понимаю, есть разница между профильными и статейными прогонами? почему то все хотят статейные...чем они лучше?
hsivred, smile:) спасибо за комментарий!
Цитата
hsivred пишет:
Как заметили некоторые форумчане, кто то даже писал мне в личку, я свой новый сайт прогнал практически по всем ТС предлагающим как профильные так и статейные прогоны на данном форуме. Плюс практически все прогоны сайта Кворк, в пределах от 500 до 2500 рублей. Остались три или четыре исполнителя с ценами от 6000 до 20000 рублей за прогон, услугами которых пока не воспользовался. Сайт у меня коммерческий, ниша узкопрофильная, легко вышел в топ 1 по ВЧ запросам. Соответственно посещаемость выросла, пошли звонки и заказы. Но пузомерка замерла на 10, хотя меня это волнует в меньшей степени. Сейчас планирую более тщательно подбирать прогонщиков, с максимально не заспамленными площадками. Только не спрашивайте сайт, поверьте на слово, вам данная тематика в жизни никогда не пригодится, и ориентироваться на мои запросы вам не стоит.
Напишите пожалуйста какое число страниц Вы прогоняли, сколько ссылок висит в ВМ? И смотрели ли количество ссылочной массы у своих конкурентов?
С Новым Годом Су-Рrовцы!!!
hsivred, не считали, на какой бюджет суммарно вышли?
Я не считал, но думаю не больше 10-15 рублей, с профилей и текстами для статейных. Гонял четыре страницы сразу, потом сосредоточился на двух, основных. Морду сайта только там где нет возможности разместить ссылку на внутреннюю. Упор на анкоры, по результату все запросы топ 1-5. В вебмастере чуть больше 700 ссылок, а вообще по мажестик чуть больше 2000. Конкурентов смотрел, пока был в Яндексе на 80-90 месте, сейчас даже не парюсь.
Изменено: hsivred - 7 Марта 2019 21:23
Конечно, в идеале разобраться во всем самому ми работать.Но не у каждого просто хватает на все времени. Поэтому можно и обратиться за помощью к профессионалам. Так, мой дядя недавно сотрудничал с фирмой, которая специализируется на создании лендингов .Стиль, скорость - все просто на высшем уровне. Подробнее информацию можете узнать https://business-up.org]здесь .Если заинтересовала работа, тогда можно созвониться и договориться о разработке для вас, номер прилагаю +7 (917)646-07-46.
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
08:07 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
07:57 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
01:03 Новая поисковая система от OpenAI 
21:30 Артемий Лебедев: «ВКонтакте» станет «новым поисковиком» 
17:45 Google рассматривает возможность взимания платы за поиск 
17:39 Привеееет, дорогостоящая моя! Ну ты даешь, как счастлива созидать тебя тут на нашем веб-сайте! А если ты все еще не уверена, зачем он тебе необходим, то давай, я для тебя все раскажу, как лучшая подружка. 
12:11 Сайты-копипасты 
18:40 Раскрутка сайта прогонами и поведенческими. Опыт с 2009 года - качественно на любой бюджет (NEW 2022 новостной прогон)! 
08:15 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
23:45 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
12:23 Готовые аккаунты Яндекс Директ с пройденной модерацией, с отлежкой, трастовые 
11:42 Продаются аккаунты Яндекс Директ без НДС (валюта USD). +20% к вашему бюджету 
10:43 USMobileSMSBot - 
06:49 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
08:11 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
08:08 С юмором по жизни! 
08:05 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать. 
08:01 Добро пожаловать в цифровой мир... 
07:58 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно.