liveinternet левые страницы
Страницы: 1
liveinternet левые страницы
Здравствуйте! 
В отчётах liveinternet, в разделе "заголовки страницначали появляться название страниц, которых на сайте нет.Кто-то с таким сталкивался?

https://prnt.sc/nizrg2
Изменено: Макс Челев - 1 Мая 2019 09:34
Я не отвечаю на Ваш вопрос, а добавлю в тему ещё и свой:)По статистике с Liveinternet идут переходы с неизвестных сайтов, ни ссылок на мой сайт и ни какого отношения к этим сайтам не имею, каждый день идут переходы с разных сайтов, с некоторых аж по два раза:mad:. Сайты порой забавные, типа следственного комитета Карачаево Черкессии, или сайта по продаже билетов в Урюпинске. Скрин прилагаю для примера, кроме Pinterest остальное не понятное. Возможно, это вариант продвижения сайтов, из расчёта, что вебмастер посмотрит статистику и перейдёт на какой-то сайт.
1.jpg (40.38 КБ) [ Скачать ]
Цитата
Макс Челев пишет:
Здравствуйте!
В отчётах liveinternet, в разделе "заголовки страниц " начали появляться название страниц, которых на сайте нет.Кто-то с таким сталкивался?
На 99,9% уверен в том, что сайт взломан. А левые страницы, которые появились - не что иное, как дорвей, полученный бонусом к ломанным плагинам/шаблонам.
Кстати, сайт уже в бане гугла
Люблю DLE...
Цитата
DPRS пишет:
На 99,9% уверен в том, что сайт взломан. А левые страницы, которые появились - не что иное, как дорвей, полученный бонусом к ломанным плагинам/шаблонам.
Кстати, сайт уже в бане гугла
Та вроде не в бане... Вирусов на сайте не обнаружено.
Цитата
Макс Челев пишет:
Та вроде не в бане... Вирусов на сайте не обнаружено.
Your search - site:vse-dlya-vsekh.ru - did not match any documents. Его нет в поиске гугл.
Сейчас он еще и сам не открывается.
Цитата
Sasha Minsky пишет:
Your search - site:vse-dlya-vsekh.ru - did not match any documents. Его нет в поиске гугл.
Сейчас он еще и сам не открывается.
Так это не мой сайт. Это левый сайт. На скрине, всё не моё.
Изменено: Макс Челев - 1 Мая 2019 13:03
Цитата
Макс Челев пишет:
Так это не мой сайт. Это левый сайт. На скрине, всё не моё.
Так на кой черт задавая вопрос показывать левую картинку?
Цитата

Так на кой черт задавая вопрос показывать левую картинку?
вы про что вообще? картинка не левая, картинка статистики... Заголовки страниц появляются неизвестные.
Цитата
Вячеслав_ Романович пишет:
Я не отвечаю на Ваш вопрос, а добавлю в тему ещё и свой:)По статистике с Liveinternet идут переходы с неизвестных сайтов, ни ссылок на мой сайт и ни какого отношения к этим сайтам не имею, каждый день идут переходы с разных сайтов, с некоторых аж по два раза:mad:. Сайты порой забавные, типа следственного комитета Карачаево Черкессии, или сайта по продаже билетов в Урюпинске. Скрин прилагаю для примера, кроме Pinterest остальное не понятное. Возможно, это вариант продвижения сайтов, из расчёта, что вебмастер посмотрит статистику и перейдёт на какой-то сайт.
кстати да, тоже такое есть сайт ещё не проиндексирован, а уже переходы с каких то гс, это скорей всего реклама от ли, платят чтоб отображались в переходах, нет нет да кто нибудь перейдет
Переходы с других сайтов идут каждый день, причём с разных и это не говносайты. Глянул сейчас - уже переходы порядка десяти сайтов, причём с трёх перешли по два раза, причём сайты такие как работа в Томске, о городе Серпухове, каталог комнатных растений, никакой связи с моим мебельным сайтом нет. Эта картина только на одном не молодом сайте. Ваши предположение, что это?
Кстати, в Google Analitics фиксируются переходы с аналогичных сайтов.
Цитата
Вячеслав_ Романович пишет:
Переходы с других сайтов идут каждый день,....
Это могут считаться сайты при прямых заходах. Например этот левый сайт был открыт у меня в браузере, потом я открываю в этой же вкладке Ваш сайт из закладок и это считается что я перешел с левого сайта. Это информация о предыдущем сайте как то передается в протоколе.

А иначе как вы думаете собирается статистика по переходам по ссылкам. Ведь сама информация о доноре не содержится в ссылке.
В действительности вы знаете предмет только в той степени, в которой можете научить других, с тем чтобы они его поняли и применили в своей жизни.
Цитата
Андрей ПСт пишет:
Цитата
Вячеслав_ Романович пишет:
Переходы с других сайтов идут каждый день,....
Это могут считаться сайты при прямых заходах. Например этот левый сайт был открыт у меня в браузере, потом я открываю в этой же вкладке Ваш сайт из закладок и это считается что я перешел с левого сайта. Это информация о предыдущем сайте как то передается в протоколе.

А иначе как вы думаете собирается статистика по переходам по ссылкам. Ведь сама информация о доноре не содержится в ссылке.
Спасибо за ответ, Андрей!Как я понял, такой переход получается при переходе на сайт из закладок при открытом другом сайте.
Единственное, из второй части ответа не понятно предложение " Ведь сама информация о доноре не содержится в ссылке."
Цитата
Вячеслав_ Романович пишет:
Ведь сама информация о доноре не содержится в ссылке.
Сайты на которых ставятся ссылки - доноры, а сайты на которые ведет ссылка - акцепторы.
И когда мы кликаем по какой-либо ссылке, мы совершаем переход на сайт акцептор, при этом сама структура ссылки не содержит информацию о сайте на котором она установлена. smile:cool:
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
16:34 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:09 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:09 Услуги рассылки Вконтакте 
16:08 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
12:41 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
02:53 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...