Первые посетители на сайт
Страницы: 1
Первые посетители на сайт, Первые посетители на сайт, когда они появляются с поисковиков в 2019 году?
Вот недавно всего 2 месяца назад создал сайт, пополнял статьями постепенно. Опубликовал около 40 статей, за это время, посетители с поисковиков не приходят, только последнее время зашло пару человек, по одному в день. Неужели сейчас так тяжело стало продвигать сайт?  Раньше я когда создавал предыдущий сайт, 10 лет назад, у меня через месяц было уже по 200 человек в день. Потом успешно его продал, с посещаемостью 3000 человек в день, а сейчас думал тоже создам и чувствую , что не получится. Или я ошибаюсь? А вы как думаете? Вот, кстати, кому интересно, этот мой новый сайт: https://orakyl.com ( https://orakyl.com/ )
Тоже думал, этого, создам, народ попрет, и продать его сразу?
Цитата
4love пишет:
Тоже думал, этого, создам, народ попрет, и продать его сразу?
Если хороший сайт и начнёт приносить хотя бы 200 руб в день, то продавать не стоит, я уже жалею что тот свой сайт продал, это был настоящий пассивный доход, я утром просыпался и на РСЯ смотрел сколько за вчера денег накапало... Приятная штука...
Цитата
alfa5 пишет:
Цитата
4love пишет:
Тоже думал, этого, создам, народ попрет, и продать его сразу?
Если хороший сайт и начнёт приносить хотя бы 200 руб в день, то продавать не стоит, я уже жалею что тот свой сайт продал, это был настоящий пассивный доход, я утром просыпался и на РСЯ смотрел сколько за вчера денег накапало... Приятная штука...
Да, вообще деньги - весьма приятная штука...
С сегодняшним РСЯ это не того... короче приятного мало, ага, да, ну точно, так и есть!
Я из США, а эти двое то ли из России, то ли из Москвы. ©
Цитата
alfa5 пишет:
Вот недавно всего 2 месяца назад создал сайт, пополнял статьями постепенно. Опубликовал около 40 статей, за это время, посетители с поисковиков не приходят, только последнее время зашло пару человек, по одному в день. Неужели сейчас так тяжело стало продвигать сайт? Раньше я когда создавал предыдущий сайт, 10 лет назад, у меня через месяц было уже по 200 человек в день. Потом успешно его продал, с посещаемостью 3000 человек в день, а сейчас думал тоже создам и чувствую , что не получится. Или я ошибаюсь? А вы как думаете? Вот, кстати, кому интересно, этот мой новый сайт: https://orakyl.com ( https://orakyl.com/ )
Ежедневно публикуются тысячи статей.  Е-жед-нев-но. Не говоря о магазинах, товары которых парсятся и  клонирутся пачками по стотыс500 миллионов. А вы про 40 статей.
Сейчас даже оригинальную тему вывести в топ сложно из копирайтеровской клоаки. Нужно бабло. Много много бабла. 
Ирония в том, что для того чтобы вывести сайт в топ, выделив его среди контентного г@вна, нужно в это же г@вно добавить ещё энное количество никому ненужного копирайтерского дерьмеца да ещё деньги.
Паразитическая плесень когда-нибудь обязательно предъявит обвинение, что её не пускают в цветущий сад.
Народ, скажу хорошую новость, сейчас пишу уже три месяца спустя, сайты сейчас создавать реально можно. Этот сайт о котором я говорил начал приносить в среднем по 0.25 евро в день по гугл адсенсу, посещаемость выросла до 150 чел, в день. Сайту уже около 5 месяцев. До нового года думаю будет за 200 чел в день. А через год хочу выйти на 1000. Статьи добавляю неспеша, 2 штуки в день. Пишу статьи сам, бывает под пивко, бывает с мобилки прямо лёжа в кровати перед сном, без особого напряга. Это занятие приносит мне удовольствие. Могу написать откровенную чушь, но по моему мнению её иногда интересно читать и для этого выделил соответствующую рубрику. Зато понимаю, что доход растёт, чем больше статей , тем больше наживаюсь. Пассивный источник дохода растёт! И скорее всего этот сайт уже продавать не буду. Туда просто писать статьи, тематика безгранична. Сайт я никак не продвигал, кроме как просто наполнял текстом, я представляю что бы было, если бы я начал проставлять ссылки и другое...
Ну вот и хорошо, а вы переживали. В целом, сейчас новые сайты дольше раскачиваются, если не помогать искусственно. Опять же - зависит от ниши и сайта. Недавно запускал 2 сайта в очень конкурентной тематике. Одному 5 месяце, там около 15 статей - все позиции за топ-100. Второму 2,5 месяца, 43 статьи - пошли первые посетители из ПС и закапала денежка. У знакомого статейник со 100 статьями начал расти только через 7 месяцев. Главное - работать, делать качественно, и тогда будет результат).В целом, процесс входа в тему сайтов стал дольше, а значит - нетерпеливые сольются. Это нам только на руку)))
Изменено: Сергей Семенов - 2 Декабря 2019 10:33
Ну так создать сайт мало. Без продвижения он так и останется никому не нужным. Составляйте семантическое ядро, накачивайте ссылками, делайте перелинковку и прочие премудрости внутренней оптимизации.
Цитата
alfa5 пишет:
Неужели сейчас так тяжело стало продвигать сайт?

Рисунок


Нужны ли комментарии, почему Ваш сайт не в ТОПе?...
p/s: надеюсь Вы не просто ради ссылки тему создали...
все будет...
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
13:38 Вопрос по Cloudflare 
21:36 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:33 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:16 Продам порно сайт на KVS 
12:58 Профильный прогон 200 рублей, Тиц (Икс) от 10, проверен Checktrust 
12:02 TETChange-Обменник криптовалют 
11:02 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
06:42 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
21:45 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
20:02 Размещение статей, ссылок и постовых на качественных ресурсах 
20:42 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток