Что можно придумать с сайтом?
Страницы: 1
Что можно придумать с сайтом?
Друзья подскажите пожалуйста.
Есть интернет магазин, более 10тыс.товаров разных категорий, с поиска идут постоянные заявки, в день от 3-10 заявок.
Но вопрос в том что поставщиков нет, просто фото, описание товара и примерные цены,что можно придумать??
Первая идея была, найти дропшиппинг поставщиков всех нужных категорий и передавать заявки, но как я понимаю уже будут новые фото, описание и цены, а значит ссылки сменяется, клиенты уже не будут идти с поиска или надо перенаправление делать с каждого товара на новый товар, в общем может кто сможет подсказать идеи.
Сергей, у кого парсили есть пп?
Цитата
Prapovednik пишет:
Сергей, у кого парсили есть пп?

Нету. Я же правильно понял что ссылки поменяются в любом случае и клиент уже будет попадать на 404?
А если редиректить, то только вручную получается??
Магазин кстати на WordPress.
В целом конкурент стуканет ПС - и накроется лавочка, это же поисковый спам в чистом виде.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Сергей пишет:
Но вопрос в том что поставщиков нет,
Я не понял. Есть сайт с заявками, но нет товара? Или что?
Сергей, а зачем Вам такой сайт, в чем прикол. smile:confused:
Биржа прямой рекламы — Сollaborator
Push-уведомление поможет вернуть посетителей на сайт
Цитата
Сергей пишет:
в общем может кто сможет подсказать идеи.
А стать оф.дилером не вариант?
Цитата
Сергей пишет:
Но вопрос в том что поставщиков нет, просто фото, описание товара и примерные цены,что можно придумать??
Найдите поставщиков, что же вы людей в заблуждение вводите.
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Цитата
Юрий пишет:
Цитата
Сергей пишет:
Но вопрос в том что поставщиков нет,
Я не понял. Есть сайт с заявками, но нет товара? Или что?
Человек нишу пробивает
Купить авиабилеты онлайн дешево | Аренда Серверов Дешево https://clck.ru/afhGc Выделенные СЕРВЕРЫ - БЕСПЛАТНЫЕ плюшки https://clck.ru/YhkZe 🖧 / / Хостинг от 6руб в день! https://clck.ru/Rk2P5 Хостинг - Скидки при
Юрий,
Всё верно, сайт с товарами, но поставщики не подключены. Просто разные группы товаров. Весь вопрос в том и стоит, что можно подключить дропшиперов, но вопрос в том что не найти все группы товаров которые есть на сайте, только если заменять на похожие группы, это раз.
Во вторых не найти точь в точь такой же товар как на сайте, т.е опять же замена всего товара,изменяются ссылки, вылетают из ПС, человек попадает на ошибку 404 и т.д.
Цитата
Серёжка пишет:
Цитата
Сергей пишет:
в общем может кто сможет подсказать идеи.
А стать оф.дилером не вариант?

Не вариант, очень много товара и групп, единственное вижу только дропшиппинг, но как я писал выше, не найти всех групп товаров и точь в точь такой же товар, нужно всё менять, добавлять новый товар от дропшипа, что приведёт к смене юрлов и потере тех клиентов кто сейчас приходит из ПС.
А делать перенаправление со старых юрлов на новые вручную не вариант, почти 14000 товаров.
Я вижу только вариант найти дропшиперов присутствующих категорий на сайте(или близкие к нему, так как все категории точно не найти) и добавлять их товары.
И ждать смены юрлов и новой индексации.
Клиенты потеряются уже, но может потом пойдут новые.
Цитата
Петя Петечкин пишет:
Сергей , а зачем Вам такой сайт, в чем прикол. smile:confused:

Сайт не мой, человек продаёт его. Зачем он такой сделал не спрашивал, может хотел работать, но потом забил.
Цитата
Сергей пишет:
Сайт не мой, человек продаёт его. Зачем он такой сделал не спрашивал, может хотел работать, но потом забил.
Вы там аккуратнее с этим, чтобы продать такое за дорого (или продать вообще хоть как-то) человек мог сам себе от разных имён наоставлять заказов, создав видимость активности (или просто нагенерировать, чтобы была хорошая картинка-пруф). Возможно, что на самом деле всё совсем не так, как кажется.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
22:08 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
19:05 Gambling Craft - гемблинг по белому 
21:45 Как сократить ссылку и зачем это делать. 
16:49 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
22:08 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:13 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:49 Продам базу данных предприятий Украины, России, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Нидерландов, Польши, Франции, Швейцарии и др. 
11:20 Чек номеров на наличие Telegram/ Filter (checking) numbers Telegram 
11:05 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
10:14 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
21:12 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
18:35 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...