Ссылочное продвижение сайта 2020
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Ссылочное продвижение сайта 2020, ссылочная масса сайта
Прогоняю ссылками, заказываю на биржах, выходит дороговато но эффект есть. Ссылочные прогоны работают и будут работать дальше.
Когда то.  заказывал прогоны с форума. Это был эксперимент, было всё внове и интересно.
Результат положительный был. Потребовалась корректировка, куда ж без этого, но был доволен.
Цитата
Prapovednik пишет:
В качестве ссылочного продвижения сайта сейчас что используете?

* Биржи ссылок и статей;
* Крауд маркетинг;
* Взаимный обмен;
* Сами размещаете ручками;
* Прогон статейный;
* Прогон по профилям;
* и т.д. и т.п.

Что вы используете для ссылочного продвижения сайта?
чего опрос не сделал? я заказывал ссылки лютым спамерам. у меня было три фирмы где заказывал. но это было года 4 назад контакты их не помню помню только сайт кворк. там любой заказ по 500 р. например заказ 20 жирных ссылок. или там 10 жирных ссылок. точных цифр не помню. также я в скайпе нашел одного ваще лютого мне нужна была алекса а не тиц поэтому я ему заказал 100 лоховских ссылок для того чтобы как можно больше ресурсов ссылалось на мой сайт и было это не дороже чем на кворке. если тебя это интересует могу порытся в архивах мож че найду. ну щаз я три отчета от спамеров нашел. публикую все на своем сайте и группе вк по раскрутке вот щаз дам ссыли зацени:
(затёр)

(затёр)
Изменено: Prapovednik - 11 Июня 2020 14:17 (затёр)
Цитата
Серёжка пишет:
Результат положительный был. Потребовалась корректировка, куда ж без этого, но был доволен.
В одной теме вы задаете вопрос как новичок в сфере веб-разработки. Здесь же рассуждаете как гуру, который проводил разные сео эксперименты. Кто вы?)
всегда работал и будет работать это комплекс ссылок, разные анкоры, разные типы доноров, разные типы ссылок
у меня ссылки работают
Продвижение
Цитата
menseo пишет:
у меня ссылки работают
Вы это говорили в этой же теме неделю назад. Мы помним. А Вы помните? smile:cool:
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
склероз простите... а ссылки то работают...
Уже 2 года делаю упор на продвижение бэклинков
Цитата
WGN пишет:
Прогоняю ссылками, заказываю на биржах, выходит дороговато но эффект есть. Ссылочные прогоны работают и будут работать дальше.
Согласен! Поэтому сейчас по ссылочному продвижению готовлю обнову, будут новые прогоны скоро для моих клиентов)) 
Продвижение сайтов в Яндексе
Мой телеграм: cap_jack_sparrvv
---
Самый удобный хостинг
Цитата
span4bob пишет:
Уже 2 года делаю упор на продвижение бэклинков
правильно делаете
Биржи ссылок и Крауд маркетинг, ещё статьи неплохо работают, остальное так себе smile:)
Великая Россия - сайт о России
Цитата
Sherlock пишет:
Здесь же рассуждаете как гуру, который проводил разные сео эксперименты. Кто вы?)
Мне было любопытно как устроено продвижение.
Когда понял утратил интерес.
Все пишут примерно одно и то же: ссылки работают... это неправильная формулировка. Правильная такая: окупает ли сайт затраты, которые получаются от размещения ссылок? Я уже не первый год пробую разные варианты и пришел к выводу: если доход сайта только с рекламных сетей, то нет. Если что-то продаете или оказываете какие-то услуги вроде перевозок, то может быть иначе, но выходить в чистую прибыль от РСЯ и Андсенс за счет покупки ссылок (при том, что раз в 3-4 дня публикуется статья) у меня не вышло. Перестаешь прогонять - сразу трафик в ЯВ падает, похоже на гонку за вечно бегущим впереди зайцем. Т.е. доход-то растет, но траты растут сильнее. Поэтому сейчас принял решение закупаться только тематическими ссылками (крауд, статьи) при наличии "лишних" денег. Основное на контент. Сайт финансовой тематики, больше 5 лет.
Сайт о прозрачном инвестировании: https://investprofit.info
Andrey Shvalbe,  не, ну совокупность действий никто ж не отменял.
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!