Что случилось с тирезными сетями?
Страницы: 1
Что случилось с тирезными сетями?, Тизерные сети отслужили свое?
Добрый день!
Нужен совет разбирающихся людей!
Тестировал около 15 тизерных сетей в роли рекламодателя. И в каждой жесткое скликивание!!! Создавал блэклисты, но все равно появляются сайты на которых скликивается реклама!
Тизерные сети отжили свое? Или так всегда было?
Многие недобросовестные вебмастера запускают ботов на свои сайты, но тизерные сети никак не борются с этим! Или это владельцы тизерных сетей таким способом зарабатывают деньги?
Читал отзывы о многих сетях: аккаунты вебмастеров блокируют, без выплат! Рекламодателям скликанные деньги не возвращают! Это такой новый способ развода в интернете? Создать свою тизерную сеть и все кидать на деньги!
Объясните, кто в теме, что происходит! Где теперь рекламироваться?
Изменено: bestweb20 - 16 Июля 2020 16:56
Ну все просто директ как обычно. По крайней мере доверия в какой то степени больше к ним.
Где-то год назад тестил несколько топовых тизерок и понял, что там нет нормального трафика (моей бизнес-тематики), может новостной или развлекательный трафик и есть, но мои тесты показали плачевный результат по сливу бюджета.
Цитата
WGN пишет:
Ну все просто директ как обычно. По крайней мере доверия в какой то степени больше к ним.
Но там конкуренция большая, соответственно и стоимость клика! Плюс не все тематики можно рекламировать! Например, криптовалюты
Цитата
fairness пишет:
Где-то год назад тестил несколько топовых тизерок и понял, что там нет нормального трафика (моей бизнес-тематики), может новостной или развлекательный трафик и есть, но мои тесты показали плачевный результат по сливу бюджета.
Я тестил развлекательную тематику. Результат: ботам без разницы что скликивать! Люди конечно были, но только 1-3%. Вот и решил узнать как у других обстоят дела с тизерками
Цитата
bestweb20 пишет:
Цитата
WGN пишет:
Ну все просто директ как обычно. По крайней мере доверия в какой то степени больше к ним.
Но там конкуренция большая, соответственно и стоимость клика! Плюс не все тематики можно рекламировать! Например, криптовалюты
Можно через прокладку попробовать, можно еще через фээсбук.
Зарабатываю на сайте 10000р/мес. здесь+ 3000р/мес.тут и 7000р/мес. вот здесь
Цитата
Семен Смирнов пишет:
Можно через прокладку попробовать, можно еще через фээсбук.
facebook мне аккаунт блоконул за рекламу крипты! А что даст прокладка? Отлов ботов и все? Сейчас есть прокладка для отлова ботов, но тизерки все равно их гонят
Теперь мне понятно как чуваки зарабатывают на своих сайтах сотни тысяч в месяц с тизерной рекламы! Часто встречал в инете их кейсы! Конечно они не рассказывали всю правду. Но, благодаря личной практике все становится ясно и понятно.
сайты с тизерной рекламой - откровенное говно. И посетители там соответствующие. Зачем там что-то рекламировать вообще? smile:confused: Есть товар - гоу в контекст. Хотите рекламировать околомошеннические схемы и товары? Ну ждите тогда, что есть мошенники круче Вас. Которые будут иметь Вас за Ваши деньги. Это их работа.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Eye пишет:
сайты с тизерной рекламой - откровенное говно. И посетители там соответствующие. Зачем там что-то рекламировать вообще? smile:confused: Есть товар - гоу в контекст. Хотите рекламировать околомошеннические схемы и товары? Ну ждите тогда, что есть мошенники круче Вас. Которые будут иметь Вас за Ваши деньги. Это их работа.
У меня проект немного связан с криптовалютой! Гугл отказывается рекламировать проект связанные с криптовалютой, фейсбук также! Ну и где тогда рекламироваться? Подскажите пожалуйста. Многие говорят, что существует огромное количество платных источников трафика, но когда начнешь расспрашивать, на гугле, яндексе и фейсбуке все заканчивается!
соцсети
финансовые и околофинансовые тематики
т.е. покупка постов напрямую у админов
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
20:16 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток