Внесли в реестр 1 страницу сайта, с этой страницы процентов 35 трафика
Страницы: Пред. 1 2
Внесли в реестр 1 страницу сайта, с этой страницы процентов 35 трафика
Теста ради раздал вайфай на комп с телефона именно мобильный инет. Сайт не работает. Отключил все нахрен, подключил комп к роктеру и вуаля , сайт опять работает. Ну думаю кеш надо чистить, а вдруг. Очистил все полностью ( просмотры, загрузки, данные форм, файлы, куки, настройки) ... Захожу на сайт - работает. Ну думаю давай через поиск зайти попробую - работает.
Захожу через телефон - не работает. Пробуем подключить человека со стороны. Скидываю другу по ватсапу ссылку - не работает. У нас один провайдер с ним по городу.
Что ща хрень твориться не пойму.
Зачем вам геморой с хттпс на сайте-словаре, исключающим даже регу, не говоря о типа купле-продаже с оплатой через инет.
sharkson, Мне это не нужно. Везде пишут для ранжирования это лучше. И так было.
Цитата
Индульгенция пишет:
Везде пишут для ранжирования это лучше. И так было.
Чушь это. Кроме того как шишка из Гугла какая-то брякнула где-то что-то такое и потом это сеошники понесли.

У меня при поиске инфы иногда ткие говносайты вываливает на 1-й стр, там не то что хттпс - там поисковый спам.
sharkson, Я и не утверждал. Мне бы понять глюки выше написаные
Цитата
Индульгенция пишет:
sharkson, Я и не утверждал. Мне бы понять глюки выше написаные
Для примера. У меня есть новый сайт-энциклопедия - создал в 2019 году, и потом через 3 месяца забросил.
В августе опять начал им заниматься - добавляять страницы и т. д.
Так вот Яндекс все страницы сразу съедает и добавляет в поиск и по многим запросам они в топ-1 - топ-10, иногда даже опережают Википедию даже при запросе

что там википедия

https на нем нет и в ближайшем будущем не будет. Пока планирую только на новый домен переехать - у старого не шибко название нравится и он был дропом с историей.

Вы можете просто удалить страницу, отписать в ркн и всё.
Да мне похрен на эту страницу. Не пойму что за хрень происходит (выше написано)
Цитата
Индульгенция пишет:
Да мне похрен на эту страницу. Не пойму что за хрень происходит (выше написано)
Как правило если на разных провайдерах работает/не работает  проблема в разных DNS серверах, что бы это проверить там где НЕ работает сменить DNS сетевухи на гугловский там как правило всё работает  8.8.8.8  -  8.8.4.4, ну хоть что то прояснить.
Шаблоны сайтов - Теперь всё бесплатно!
Всем спасибо. Проблема решена. Все работает.
Цитата
Индульгенция пишет:
Всем спасибо. Проблема решена. Все работает.

Индульгенция, а что и как в итоге произошло?
Prapovednik,
Закрыл доступ к странице. Подождал пока вылетит из поиска. Написал письмо в надзор о принятых мерах "Удалении нарушающей правила страницы полностью с сайта" Получил подтверждение принятого моего заявления. Долго ждал и страницу удалили из реестра, соответственно так как сайт на https он весь стал доступен на территории РФ. После этого внеся корректировки на этой странице ( думаю все неугодные слова исправил) открыл ее . Жду индексирования и возможно после этого признания вновь получу блокировку. Возможно уже на другой странице, а может быть и на этой же. Как то так.
Индульгенция, благодарю за информацию. Пожалуйста, держите в курсе событий.
Prapovednik,
Как заблокируют напишу
Страницы: Пред. 1 2
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:17 Новая поисковая система от OpenAI 
08:07 Самозанятые смогут зарабатывать в рекламной сети VK 
07:57 А ты жарил? АПдейт Яндекс выдача 11 мая 2024 
21:30 Артемий Лебедев: «ВКонтакте» станет «новым поисковиком» 
17:45 Google рассматривает возможность взимания платы за поиск 
17:39 Привеееет, дорогостоящая моя! Ну ты даешь, как счастлива созидать тебя тут на нашем веб-сайте! А если ты все еще не уверена, зачем он тебе необходим, то давай, я для тебя все раскажу, как лучшая подружка. 
12:11 Сайты-копипасты 
10:09 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
18:40 Раскрутка сайта прогонами и поведенческими. Опыт с 2009 года - качественно на любой бюджет (NEW 2022 новостной прогон)! 
08:15 - Вечные ссылки с трастовых сайтов 2024 проверен FastTrust 
23:45 Криптовалютный обменник Xgram.io - новое воплощение качества 
12:23 Готовые аккаунты Яндекс Директ с пройденной модерацией, с отлежкой, трастовые 
11:42 Продаются аккаунты Яндекс Директ без НДС (валюта USD). +20% к вашему бюджету 
10:43 USMobileSMSBot - 
15:50 Добро пожаловать в цифровой мир... 
11:16 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни! 
08:02 Жизнь за границей, куда переехать. 
07:58 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно.