Хотел посмотреть как работают поисковики, за пол года 0 результата, хочу получить совет
Страницы: 1 2 След.
Хотел посмотреть как работают поисковики, за пол года 0 результата, хочу получить совет
Доброго времени суток smile:) Цель не заработать, а возможно ли получить трафик на сайт с поисковиков. Тему выбрал гадания, показалась не сильно конкурентная, сам сайт https://gadaniya-segodnya.ru/

Контента мало около 50 статей, в основном интерактивные новости js предсказание. Сайту больше полугода, на нем 0 трафика (этому я не удивлен smile:D )Интересно услышать совет как попасть хотя бы в НЧ запрос. Почему запросы не попадают даже в топ 100 Я/G даже mail , пробовал НЧ ключи (искал через мутаген). Результат остается нулевой. 
Ссылки по данной тематики запрещено продавать на биржах. Одну купил, остальные подглядел у конкурентов и тоже закинул парочку саморучно.

Очень интересно разобраться в этой системе, сейчас всё не ради коммерции, а узнать что да как работает на личном примере.
Сайт наверно совсем говно полное - вот поэтому и трафика ноль.
И название домена - это пипец вообще, его завтра забудут, а при наборе в строке ошибутся раз 6 минимум.

И крауд у тебя такой же.
Изменено: sharkson - 16 Октября 2020 12:52
Цитата
sharkson пишет:
наверно
Интересно, но хотелось бы конкретики) "наверно совсем говно" расплывчатая формулировка.
Вот пример новости, основной ради чего приходят на такие сайты - это вот такая js игрушка. Находится в начале странице, не нужно листать или искатьА вопрос звучал не как удержать, мне интересна именно поисковая выдача. Почему сайт совсем не виден в поисковиках, да и по этой тематике из первых топ 10, большая часть сделана вырвиглазно
сайт.jpg (355.94 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Moonbl - 16 Октября 2020 13:41
Честно говоря на такие сайты мало кто заходит и откуда спрашивается трафику взяться?
Цитата
WGN пишет:
Честно говоря на такие сайты мало кто заходит и откуда спрашивается трафику взяться?
Я уж тоже подошел не совсем безответственно, таких запросов много
Возьмем в пример киносайты, у них огромная конкуренция, не лучшая площадка для изучения. Да там много трафика, но увидеть свет не возможно, для начало хотел бы увидеть хоть какой-то результат на простом примере
то что вы показали на скрине, капля, а может и того меньшеМой один сайт по одному высокочастотному запросу 2 724 333 показа в месяц получает на 4 месте всего 160 заходов в месяц
Цитата
Федя пишет:
росу 2 724 333 показа в месяц получает на 4 мес
Опять же, меня интересует не посещаемость и не количество (главное не ноль и 10 сойдет) Даже по такому запросу сайта нет в топ 100, хочу узнать в какую сторону капать
Цель попасть в эти топ 10, даже по запросу поиска 100 в/мес. Но даже такого минимального результата не удается достичь 
за пол года
Цитата
Moonbl пишет:
Почему сайт совсем не виден в поисковиках, да и по этой тематике из первых топ 10, большая часть сделана вырвиглазно
Потому, что сайт - унылое говно, поэтому его нет и никогда не будет ближе 2-й страницы поисковиков и то сомнительно. Поэтому и траффика нет и если будет то не более 20 посетителей в сутки.
В топы захотелось вот с этим вот.))

Таких сайтов пачками и все в одинаковой заднице.
я удивился (с др стороны, если вспомнить какой уровень образования в СМИ в стране, то чему тут одивляться), но в вордстате 3 млн показов в месяц по слову Гадание..., но и менее частотных показов не мало. Так что трафик есть... другой вопрос, самый главный:какую проблему пользователя решает сайт автора? И где написано какую проблему? нигде не написано и никакую не решает. Даже если пользователь зашел на сайт, он с него ушел через 10-30 сек... яндекс это видит и понимает - сайт говно, не решает никакую проблему пользователя, потому что пользователь на сайте не задерживается и тем более не возвращается... точка.

ps дизайн и оформление тоже фу.
нельзя править свое сообщение(позже увидел, что можно, но время вышло), выше описка вместо "уровень образования в СМИ" читать "уровень образования И СМИ"
Изменено: Алексей - 18 Октября 2020 12:19
намек, автор же понимание, что он хочет или совсем нет ? на какой вопрос автор хочет ответить, допустим на этот:  "гадание сегодня" гуглим, в топе они:https://gadanye.com/karta-dnya/

почему? у них на сайте можно погадать (не смотря на то, что сайт полное говно, он решает проблему пользователя, пользователи там тусят и туда возвращаются еще и тыкают там много мышкой) - если автор не дурак.. этого для начала достаточно.
Всегда удивляло, кто вообще пользуется сайтами про гадание? 21 век на дворе. Тупые овцы с бабских сайтов?

Не представляю, чтобы мужик гадал что ему будет сегодня или какую тачку купить и т. д. Это насколько тупым надо быть.
Цитата
Moonbl пишет:
Тему выбрал гадания, показалась не сильно конкурентная
Эта фраза настолько ржачная. Сейчас, чтобы выбрать не сильно конкурентную тему - это надо выбирать из узкоспециализированных тем.
Цитата
sharkson пишет:
Это насколько тупым надо быть.
ну-ну-ну... аккуратнее на поворотах. Большую часть заработка абсолютному большинству вебмастеров приносят люди далеко не с IQ гениев.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Цитата
Алексей пишет:
я удивился (с др стороны, если вспомнить какой уровень образования в СМИ в стране, то чему тут одивляться), но в вордстате 3 млн показов в месяц по слову Гадание..., но и менее частотных показов не мало. Так что трафик есть... другой вопрос, самый главный:какую проблему пользователя решает сайт автора? И где написано какую проблему? нигде не написано и никакую не решает. Даже если пользователь зашел на сайт, он с него ушел через 10-30 сек... яндекс это видит и понимает - сайт говно, не решает никакую проблему пользователя, потому что пользователь на сайте не задерживается и тем более не возвращается... точка.

ps дизайн и оформление тоже фу.


Так в том то и дело что можно, а насчёт дизайна. У первых строчек совсем всё отвратительно
Видел сайты , на которых вообще нет дизайна
Вопрос стоит не как откусить кусок трафика, а как получить этот трафик. Даже возьмём условно 10 человек
Сейчас показатели по нулям, а как сдвинуться с мертвой точки не имеет понятия
Хотел получить совета от более опытных пользователей
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
20:16 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток