Как спрятать ссылку?
Страницы: 1 2 След.
Как спрятать ссылку?
подскажите пожалуйста!!! как спрятать исходящую ссылку от поисковика? только поподробнее, для чайника...
ссылочка где почитать меня полностью устроит.
спасибо!!!smile:)
Цитата
подскажите пожалуйста!!! как спрятать исходящую ссылку от поисковика? только поподробнее, для чайника...
ссылочка где почитать меня полностью устроит.
спасибо!!!smile:)


Легкий способ сделать ссылку короткой! Перейди на сайт там всё сказано как
hideme.su/index.php?module
заключите эти ссылки в теги <noindex>ссылка</noindex>(это для яши) и <nofollow>ссылка</nofollow>(это для гугла)
Спаибо!!!
Кажись я неправильно спросила, чайник...smile:o
Редирект, есть такое? Вот как так сделать.
Или как сделать так чтобы исходящая ссылка не приносила вреда сайту.smile:o Не знаю как умнее спросить:o
Цитата
или как сделать так чтобы исходящая ссылка не приносила вреда сайту.smile:o не знаю как умнее спросить:o


ну вот в теги вам и надо эту ссылку заключить,этим самым поисковики ее не смогут проиндексировать.
Спасибо!!!
ну а зачем ее прятать то? я чего то не понимаю, ну и что что она будет длинной, это же не значит, что она не дойдет до получателя. мненапример этот сервис совсем не пригодился.
нет вы просто не поняли, ваша ссылка просто укорачивается, но на самом деле переходя по короткой вас перебрасывают на длинную ссылку, это очень удобно. сервис супер.
nukiletas[COLOR="Silver"](Фейк)[/COLOR]Прятать для того что бы ее не смог обнаружить поисковик.
Цитата
заключите эти ссылки в теги <noindex>ссылка</noindex>(это для яши) и <nofollow>ссылка</nofollow>(это для гугла)


Ой-ой-ой, это кто ж вам такое сказал - <nofollow> </nofollow>? Побейте его.
Код
<noindex> <a rel="nofollow" href="http ://сайтвасипупкина.ру">сайтвасипупкина</a></noindex>


Можете не верить лично мне, но википедии хотя-бы... http ://ru.wikipedia.org/wiki/Nofollow — Википедия
P.S. Мне тут написали, что ссылки новичкам вставлять негоже, поэтому пробелы после http в ссылках, пожалуйста, уберите сами.
Nocch Да вы правы,именно с nofollow так поступать и надо, а вот <noindex> так как я написал.
так я наоборот, мне же нежно чтоб поисковик быстрее меня нашел, что сайт продвинуть, а не скрывать же его. скрытность для маскировки же.
да однознчно это для рассылки по почте или в социальных сетях так называемых, плюс на работе если комп заблокирован, то можно перейти по ней.
Цитата
да однознчно это для рассылки по почте или в социальных сетях так называемых, плюс на работе если комп заблокирован, то можно перейти по ней.

увы если у вас заблокирован доступ к определнным сайтам вы никуда не перейдете даже по такой ссылке
для этого нужен прокси
да вы однозначно правы….у нас на работе сначала можно было по ней перейти, а потом программеры что-то сделали, и уже доступ заблокирован.
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
12:35 TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика! 
15:08 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
21:18 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:06 Кто как борется с ботами ПФ? 
16:51 Buymedia.biz - рекламная сеть 
13:36 Партнерская программа OWNR WALLET 
14:10 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
14:14 JustProxy.Biz - Резидентные прокси без ограничения по трафику 
11:03 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
23:50 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
23:50 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
23:48 Рассылка сообщений в ЛС DISCORD 
23:47 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
10:48 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
12:05 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта? 
09:25 Добро пожаловать в цифровой мир... 
10:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
08:08 С юмором по жизни!