Какие страницы проще продвинуть в ТОП
Страницы: 1
Какие страницы проще продвинуть в ТОП
Здравствуйте, вот есть сайт с овер 1000 страниц. Подскажите сервис, чтоб пронализировал страницы, какие будет проще продвинуть в ТОП, а какие будет долго и дорого.
Изменено: Владимир Лебедвев - 26 Декабря 2021 12:49
топ не гарантирует трафик вообще
Никакой сервис этого не сделает. О чём сайт вообще? Ищите самые релевантные теметике статьи. Устраивайте пирамиду перекрестных ссылок и будет вам счастье. Это недорого, это ручками.
Цитата
Сергей Храбров пишет:
Никакой сервис этого не сделает. О чём сайт вообще? Ищите самые релевантные теметике статьи. Устраивайте пирамиду перекрестных ссылок и будет вам счастье. Это недорого, это ручками.Интернет магазин
Интернет магазин, я сделал категории + категории категорий, получилось тысячи страниц, каждая со своим заголовком, описанием, с текстом на 5-10 тыс символов и уникальностью около 80% (ВЧ, СЧ и НЧ запросы (сверяясь с вордстатом)). smile:confused: трудно было, но придумал как такое реализовать.
Теперь хочу купить ссылок, но не знаю на какие страницы лучше.
Цитата
Владимир Лебедвев пишет:
Цитата
Сергей Храбров пишет:
Никакой сервис этого не сделает. О чём сайт вообще? Ищите самые релевантные теметике статьи. Устраивайте пирамиду перекрестных ссылок и будет вам счастье. Это недорого, это ручками.Интернет магазин
Интернет магазин, я сделал категории + категории категорий, получилось тысячи страниц, каждая со своим заголовком, описанием, с текстом на 5-10 тыс символов и уникальностью около 80% (ВЧ, СЧ и НЧ запросы (сверяясь с вордстатом)). smile:confused: трудно было, но придумал как такое реализовать.
Теперь хочу купить ссылок, но не знаю на какие страницы лучше.
Звучит могуче)). Но думаю, прежде чем покупать ссылки, всё одно нужно наладить внутренние, перекрестные. И уже тогда двигать страницы на которые ведёт внутренняя ссылочная масса. К Примеру, рубрика "Кроссовки", имеющая обзорный текст по всем видам товаров этой группы, должна в текстах, входящих в неё товаров (страницах), содержать ссылку на саму категорию. И разумеется, после этого заказывать прогон на категорию "Кроссовки".
Цитата
Сергей Храбров пишет:
Звучит могуче)). Но думаю, прежде чем покупать ссылки, всё одно нужно наладить внутренние, перекрестные. И уже тогда двигать страницы на которые ведёт внутренняя ссылочная масса. К Примеру, рубрика "Кроссовки", имеющая обзорный текст по всем видам товаров этой группы, должна в текстах, входящих в неё товаров (страницах), содержать ссылку на саму категорию. И разумеется, после этого заказывать прогон на категорию "Кроссовки".
С перелинковкой все впорядке.
т.е. прогон по корневым категориям (ВЧ запросы), а остальные подтянутся? Но эти ВЧ запросы самые конкурентные.
Если брать "мужские кросовки", там пару сотен страниц (мужские кросовки белые, мужские кросовки черные, мужские кросовки хаки и т.д)
Изменено: Владимир Лебедвев - 26 Декабря 2021 19:53
Цитата
Владимир Лебедвев пишет:
Цитата

С перелинковкой все впорядке.
т.е. прогон по корневым категориям (ВЧ запросы), а остальные подтянутся? Но эти ВЧ запросы самые конкурентные.
Если брать "мужские кросовки", там пару сотен страниц (мужские кросовки белые, мужские кросовки черные, мужские кросовки хаки и т.д)
Текст в корневой категории должен поддерживать все входящие внутренние ссылки. То есть содержать ключи ссылающихся страниц. Иначе перелинковка суть - бессмысленна. И отвечать должна соответственно, ссылаясь на страницу - донор. Пишите на корневую категорию обширную СЕО статью и прячьте её за спойлером. И с прогоном погодите. Выберите одну категорию, сделайте то о чём говорим и сами увидите движение в течении пары недель. Заказать прогон дело то нехитрое. Но если на категорию "Кроссовки" будет ссылаться аккаунт на китайской бирже веников (сплошь и рядом в прогонах, кстати), весу категории сие действо не добавит. Напротив.
** ПРим.
И да, СЕО текст в пробной категории должен быть уникальным по максимуму возможности.
Изменено: Сергей Храбров - 26 Декабря 2021 20:11
Цитата
Сергей Храбров пишет:
(сплошь и рядом в прогонах, кстати), весу категории сие действо не добавит. Напротив.
Спасибо, мысль понял. У меня во всех максимально уникальный.Но и донора по кроссовкам не найдешь. (получается изначально бредовая затея).

Изначально была мысль такая:
Мужские кросовки белые - частотность хорошая, но и конкуренция большая
Мужские кросовки хаки - частотность хорошая, а вот конкуренция очень низкая, проще поднять в топ.
только вот ручками тысячи страниц проверять, если честно лень. 
Есть сервисы, правда платные типа Серпстат или Аhrefs, там можно проанализировать и свои страницы и сайты конкурентов в ТОПе, по каким они ключам продвигаются.
Ищете хостинг? Beget.ru - месяц бесплатного тестирования, бесплатный перенос сайта, тех. поддержка - 24 часа!
Цитата
Владимир Лебедвев пишет:
Здравствуйте, вот есть сайт с овер 1000 страниц. Подскажите сервис, чтоб пронализировал страницы, какие будет проще продвинуть в ТОП, а какие будет долго и дорого.
проще продвинуть те страницы которые уже почти в топе и имеют низкую конкуренцию по запросам и частоту . так что делаете семантику , снимаете позицию, смотрите конкуренцию и продвигаете
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
18:15 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
16:53 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
05:21 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток