Как отнесутся ПС к смене региональности домена?
Страницы: 1
Как отнесутся ПС к смене региональности домена?
Купил дроп домен по уничтожению насекомых наполнил сайт: https://dez-serv.ru/. Единственный минус это сменил региональность. Соответственно все ссылки на него с другого региона но тематичные. Вопрос как отнесутся ПС к этому. Если положительно то через какое время?
Зарабатываю в РСЯ через https://app.adprofit.world/login/registration?u=219 пока что мне нравится, выплаты получаю каждый понедельник на USDT
Тоже изучаю данный вопрос, но не с токи зрения смены региона, а с того что есть бонус к ранжированию в том регионе где ты подтвердил свое представительство. Так вот у меня вопрос как раз в том что если сменить регион с одного города небольшого на более крупны, типо МСК, получу ли я бонус к ранжированию в мск, пока нашел ответы что так это не работает и позиции бонус не получают.  Однако это не исключает того что в любом случае даже без этих бонусов можно продвигаться, просто хотелось бы получить бонус от привязки.
В своё время менял регион на Россия так трафик сильно упал и позиции естественно. Но это было года два назад примерно.
Цитата
WGN пишет:
В своё время менял регион на Россия так трафик сильно упал и позиции естественно. Но это было года два назад примерно.
Потому что Россия не регион если посмотреть в плане продвижения через привязки к определенному месту.
Цитата
Matios пишет:
Купил дроп домен по уничтожению насекомых наполнил сайт: https://dez-serv.ru/. Единственный минус это сменил региональность. Соответственно все ссылки на него с другого региона но тематичные. Вопрос как отнесутся ПС к этому. Если положительно то через какое время?
Насчет плюсов сказать не могу, но у меня был авто-домен дроп. Ранее сайт автосервиса московского на нем размещался. Соответственно ссылки и региональность все под Москву были. Сменил региональность в вебмастере, переходы со всей России пошли. Причем сайт из автосервиса, в информационник превратился. Позже на него сервисные страницы вешал из другого региона.  Никаких негативных последствий не заметил. По ссылкам сказать не могу, т.к  в вебмастере их не посмотришь, они уже год не видны там. Но сам не закупался ссылочным, наверное если трафик идет, то и ссылки остались. Я так думаю.
p/s: У Вас кстати на сайте в моб.версии бургер меню не работает, не открывается.smile:confused:
Изменено: Alex - 14 Января 2022 14:14
все будет...
регион сайтов доноров не играет роли
Цитата
Alex пишет:
Насчет плюсов сказать не могу, но у меня был авто-домен дроп. Ранее сайт автосервиса московского на нем размещался. Соответственно ссылки и региональность все под Москву были. Сменил региональность в вебмастере, переходы со всей России пошли. Причем сайт из автосервиса, в информационник превратился. Позже на него сервисные страницы вешал из другого региона. Никаких негативных последствий не заметил. По ссылкам сказать не могу, т.к в вебмастере их не посмотришь, они уже год не видны там. Но сам не закупался ссылочным, наверное если трафик идет, то и ссылки остались. Я так думаю.
Ну так вы не путайте геозависимые запросы с информационными (которые в основном не зависят от гео).
Изменено: Krol - 13 Февраля 2022 00:40
Цитата
Alex пишет:
региональность все под Москву были. Сменил региональность в вебмастере
модер там с похмелья был просто, вот и попустил такое, обычно так не канает.
Мы не можем похвастаться мудростью глаз
И умелыми жестами рук,
Нам не нужно все это, чтобы друг друга понять.
Сигареты в руках, чай на столе - так замыкается круг,
И вдруг нам становится страшно что-то менять.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
18:17 Восстановление сайтов из Вебархива на Wordpress 
17:59 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
16:46 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
16:40 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
13:54 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:40 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
11:37 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
20:16 Точные прогнозы на футбол 
19:49 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток