Как добиться внимания от поисковиков типо rambler, nigma, mail.ru, Bing, yahoo
Страницы: 1
Как добиться внимания от поисковиков типо rambler, nigma, mail.ru, Bing, yahoo
Давно хотел попробовать добиться трафика с этих поисковиков,но что то руки не доходили (В основном яшка до гуглик).
Подскажите как добиться от них (rambler, nigma, mail.ru, Bing, yahoo и.т.д) хоть по 10 - 20 посетителей в день ?
ммммм.... тоже интересует этот вопрос. а так же можно поподробнее как добиться с гугла? а то у меня в яндекс вебмастере показывает 85% посетителей с яндекса 13 с гугла и 2 с других кажется так
У меня на данный момент на обоих сайтах словно битва между яндексом и гуглом , с кого так сказать больше переходов будет smile:D
А по теме что никто ничего не знает ? smile:confused:
Дмитрий, для того чтобы добиться внимания от этих поисковых систем необходимо вначале иметь в них проиндексированые страницы. У большинства поисковых систем описаных вами выше свои собственные алгоритымы, которым веб-мастеры не уделяют много внимания (они больше зациклены на изучении алгоритмов поисковых систем Google и Яндекс).
Для того чтобы добиться хоть какого-то внимания от поисковых систем Nigma, Mail, Bing, Yahoo и т.п. можно воспользоваться программой HWaddurl_2.0.0.4. Эта программа автоматически добавит страницы вашего сайта в адурилки (addurl, например вот или вот) поисковых систем.
Порядок действий таков:
1. Скачиваем программу HWaddurl_2.0.0.4
2. Заходим на Antigate.com создаём аккаунт, пополняем счёт на 3-5$ копируем свой CAPTCHA - ключ и вставляем в настройки программы (можно и без денег, но тогда вам будет очень не просто, ведь нужно будет вводить каптчу самостоятельно)
3. После первых 2-х шагов, заходим в программу выбираем "Инструменты", "Парсить Sitemap.xml", "Ссылка http://" и вводим адрес по которому расположена карта сайта
4. Выбираем нужные поисковые системы (есть mail, google, yandex, yahoo, bing, nigma, turtle а так-же пинг сервера Яндекса и Google)
5. После настройки всех этих пунктов запускаем софт и ждём завершения процесса

Это не даёт гарантии на увеличение посещаемости однако не имея страниц в индексе той или иной поисковой системы ждать с неё посетителей бессмысленно smile:)
...
Рамблер к примеру индексирует быстрее если топ100 поставить, яху можна ссылками привлечь, бинг то самое что и яху, но вот только Бинг тормозно индексирует новые сайты ! Майл ру, вот мне кажется тот сайт с которого ещё можно траф не большой получить и то всё зависит от контента !
Для того чтобы восторжествовало зло, нужно лишь одно — чтобы хорошие люди бездействовали.
vanyahjt, я поклонник Google. Сайт новый, 20-100 страниц за сутки в индекс влетает. Если контент оптимизирован то через неделю (после того как устаканится выдача) можно получать неплохой трафик... Mail.ru тоже неплох. На адурилку практически моментально робота отправляет.
А я вот сижу и чешу репу...почему уже неделю Яндекс не хочет сайты кушать. Столько времени убил на них.
А два других одностраничных...полууникальных...за 3 дня проглатил.
А тут даже главную не хочет.
mayka-net, зайдёт в выдачу после обновления выдачи. Я тоже нового сайта жду...
Цитата
abc000 пишет:
mayka-net, зайдёт в выдачу после обновления выдачи. Я тоже нового сайта жду...


Если честно, я ни чему уже не верю.

У меня есть сайт по фарме, дык он с весны ждет влета))))

Что только с ним не делал, ну только что с шаманским бубном вокруг монитора не бегал.
В итоге забил на него.
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:26 Найти элемент в коде 
15:06 Сайты-копипасты 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
18:03 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
17:30 Комплексный прогон по трастовым сайтам, статейное размещение. Рост НЧ-СЧ, Тиц-пр. 
16:34 Phoenix - Выгодный обмен электронных валют, без верификации 
16:11 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
13:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
13:22 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
09:42 ProxyWins.com - 15% по промо-коду "venividivici" 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода