Закупка ссылок в sape
Страницы: 1
Закупка ссылок в sape
Дайте линк на актуальную статью, где можно прочитать как правильно покупать ссылки в sape. Понимаю, что никто не расскажет как он сам лично продвигает, но мне бы хотя бы основы понять, а там уже дальше разберусь.
Зарабатываю тут
ну писали людишки что есть смысл закупаться ссылками с молодых сайтов, где не успели ещё много ссылок закупить !!! Знаю вот такое !!!
Для того чтобы восторжествовало зло, нужно лишь одно — чтобы хорошие люди бездействовали.
Смотря как и зачем, большинство молодых сайтов - редкое УГ, сделанное только для заработка, которым в ближайшее время светит бан.
ps.shizzik, могу посоветовать сайты старше года, которые являются тематическими, в индекс Г и Я, без ноиндекс и нофолоу, максимум 3 ссылки на странице, тиц на свое усмотрение, я так делал, тоже только начал с сапой работать, нч продвинул один правд, но трафик идет с него)
ps.shizzik, проще работать с SeoPult и их белыми листами (SeoPult+). Система сама закупит ссылки и будет за ними следить.
...
Цитата
abc000 пишет:
ps.shizzik, проще работать с SeoPult и их белыми листами (SeoPult+). Система сама закупит ссылки и будет за ними следить.

И сольет большую часть бюджета по вч в никуда smile:(
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
13:52 AviTool - мощный инструмент для автоматизации работы с Avito 
23:41 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
21:54 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:57 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
15:15 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
15:33 Партнерская программа OWNR WALLET 
13:24 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:12 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:04 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
14:09 Вывод сайтов в топ 
13:59 Регистрация компании за рубежом + Stripe / PayPal и евросчет: удаленно, быстро, надежно 
10:28 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
20:57 Sova.gg - надежный обменник криптовалюты. 
16:43 Мобильные и Резидентные Прокси Для Соц Сетей | 3 Гб Бесплатно 
20:26 Ваше мнение о видео играх 
15:07 Куплю проигрышные букмекерские аккаунты 
11:59 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
10:31 ⭐️ Заработок до 500к/мес на БОНУСАХ ⭐️ 
02:44 Точные прогнозы на футбол 
15:43 Заказать телефонный флуд. 
11:40 Кто сделает прогон для адалт сайта?