Какой МаркетГид
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Какой МаркетГид
Цитата
WoR пишет:
Правильно мыслите Prapovednik
И так рекламы хватает на сайте ))

Сейчас реклама только прямых рекламодателей и ЯндексДирект, а они хотели обмен делать, это уж точно пользователям неприятно было.
Это правильно,а вы грамотно рекламу от яндекса разместили снизу,я даже и не заметил что она там есть.
Цитата
Prapovednik пишет:
Я наверно правильно предположил, что реклама от МаркетГид не понравилась бы пользователям?)


Нее не правильно! smile:D
У них есть реклама предсказания Ванги!
Я думаю пользователям супра было бы интересно услышать судьбу их сайтов! smile:D
И всё же, маркет-гид, стоит или нет?

З.Ы. Тоже просятся, обещают аж 7 центов за клик...
Изменено: felis_serval - 3 Апреля 2012 12:48
Тот же пэй-клик, но вид сбоку.7 центов - может быть и будет сначала, но где-то через месяц станет меньше. У меня сейчас 4,52 цента за клик, было 5,5 (среднее в день). Не знаю почему, но при регистрации попросили WMR кошель, хотя начисляют в баксах. При выводе конвертят, примерно согласно оф. курсу (месяц назад было 105$=3050 рублей).

Для заработка и для обмена трафом, у них разные тизеры. Для обмена - это скандальные новости, наподобии Директадверта. Для заработка - это однотипные, редкообновляемые тизеры, на подобии Pay-clik. Разумеется, по последним кликают намного реже, если конечно не пихать их юзерам под самый нос в формате 200x200...
:)останусь с леди-кэш тогда. Верный высокий заработок.
Цитата
felis_serval пишет:
:)останусь с леди-кэш тогда. Верный высокий заработок.
Как вы думаете, если с пей-клик перейти на леди-кеш - пробив повысится?

Исходные данные
1.  И пей и леди - одна контора
2. Сижу на пей, хотя 70% женский трафик у меня
С маркетом не связываюсь - цена там намного ниже
У меня СТР до 5 на леди-кэш...
С 20 к трафа это 3.5-4 к в день
Цитата
felis_serval пишет:
У меня СТР до 5 на леди-кэш...
С 20 к трафа это 3.5-4 к в день
Побежал к леди - терять все равно нечего - испытаю, и если что - снова на пей-клик
Цитата
felis_serval пишет:
У меня СТР до 5 на леди-кэш...
С 20 к трафа это 3.5-4 к в день
Сколько же там стоит клик? 3,5 рубля? Верится с трудом, но по вашим цифрам получается так. Извините заранее, чужие деньги считать - себя не уважать:o
2.5 руб по России, и 0.6 руб укр. трафик, + тариф повышенный, не знаю правда что это дает)
Вообще мне кажется нормально это.  Говорят, в кинотематике траф монетизируется намного лучше:o
Интересно, а как они определяют на киносайтах процент женского трафика? Мне кажется, что такой процент женской аудитории бывает только на сериалах наподобие Ефросиньи и Обручальное кольцо? А если сайт про обычные фильмы?Вопрос, конечно, риторический, но я все-таки попробую подать заявку  со своим киносайтом.
Tomato, на киносайтах не на леди-кэш зарабатывают, там подписки и SMS, кинопартнерки рулят
я посмотрела в леди средний стр по системе сейчас
Цитата
СТАТИСТИКА (за прошедшие сутки)
Показов:
48 897 616
Кликов:
230 821
CTR:
0.47

Мы далеко не сразу пришли к таким показателям, была куча экспериментов пока нашли самый кликабельный вариант...
Так что - не факт что в Леди Вы будете со своим киносайтом то же самое зарабатывать.
Хотел поставить рекламу от маргетгид. Подал заявку. Заявку подал на товарный информер и обмен. Интересная ерунда получилась по обмену сайт прошел модерацию, а по товарному информеру написали "Нарушение авторских прав". Значит для обмена начхать на авторские права, а для остального вспомнили. В общем непонятное кино. Я и не стал с ними сотрудничать. Сколько фирм , которые занимаются распостранением подобной рекламы . Тот же recreativ.ru чем хуже.
Цитата
Франческо Фиери пишет:
Сегодня МаркетГид предложил на моем сайте разместить товарный информе.
Стоит ли работать с ними и какой доход ожидать?
МаркетГид - Реальная контора! Работаю с ней почти год! Раньше вывод был 2 раза в неделю, сейчас - буквально последние 2 месяца -сделали вывод каждую неделю!
Что касается цены за клик - то все зависит от качества посещаемости! Самые высокие цены для кликов из России: и 7, и 8, и 9 центов может быть!
Так что если у Вас посещаемость на сайте более 50% из России - смело можете рассчитывать, что средняя цена за клик будет 4-5 центов!
Так что работайте - не пожалеете!
В любом случае - попробуйте, а там уже сами сложете свое мнение!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:52 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
17:55 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
17:04 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:43 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:50 Партнерская программа OWNR WALLET 
01:46 Настроить поставщиков в программе E-Trade PriceList Importer 
15:26 Найти элемент в коде 
18:22 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
12:33 Услуга чертежника и 3D моделирования 
20:40 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
20:29 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
16:54 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:54 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:53 Услуги рассылки Вконтакте 
22:54 Точные прогнозы на футбол 
16:32 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток