NOD32 предложил сотрудничество.
Страницы: 1 2 След.
NOD32 предложил сотрудничество.
На днях пришло сообщение от компании ESET, такого содержания:

Настоящим уведомляем о нарушении интеллектуальных прав Компании ESET размещением на сайте http://nod-key.ru/ незаконных копий программного продукта компании ESET и ключей для данных продуктов.

Компания ESET готова предложить взаимовыгодный вариант сотрудничества для вашего сайта со следующими условиями:

условия примерно такие: разместить ссылку на их сайт, написать сайт не официальный и они дадут генератор ключей и могут предоставлять ключи на 1 месяц. Сайт оставить в таком виде какой есть, никаких сторонних антивирусов.

как вы думаете, мой сайт их заинтересовал?
сайт: nod-key.ru
Почему бы и не заинтересоваться? У вас посетители которые пользуются нелегальными копиями. Они через вас хотят людям давать возможность бесплатненько, на пробу, взять их лицензионный продукт. Что в будущем может принести им выгоду в плане покупки ключей на год и т.п.
Цитата
Франческо Фиери пишет:
как вы думаете, мой сайт их заинтересовал?
сайт: nod-key.ru

Не льстите себе.
Пишут всем нарушителям одинаково.
поздравляю, твой сайт добавили в базу опасных сайтов smile:) нод 5 блочит её
Рисунок
Изменено: Юрий Аршинов - 3 Ноября 2011 22:16
Франческо Фиери что методика по которой делали сайт для нод32 не сработала на онлайн кинотеатре?
а что за методика? smile:o
Франческо Фиери, попробуйте теперь продать свой сайт за 100 000 рублей, как хотели раньше.)
пхахах ТС, тебя в базу добавили. Сейчас ты будешь наблюдать резкое подение траффика. У меня NOD блочит твой сайт! Они еще и прикольнулись над тобой... якобы сотрудничество smile:mocking: smile:mocking: smile:mocking:
Цитата
Юрий Аршинов пишет:
нод 5 блочит её

4й тоже )))
зачем им предлагать сотрудничество, если пользователи с нод'ом на сайт не зайдут?
Это чтобы ускорить принятие решения. smile:)
Цитата
Iana пишет:
Это чтобы ускорить принятие решения.
smile:sarc:

Франческо Фиери, у тебя безвыходная ситуация. Я б на твоем мести согласился, иначе трафик исчезнет
У меня 1 из сайтов каким то образом попал в подобный список у Касперского траф упал не на много процентов 10. А вобще я б от предложения подобного не отказывался =)
Франческо Фиери,
с уверенностью в 100% сказать не могу, но вроде ты чет перепутал или с тобой прикольнулись по поводу предложения , потому как предложение по сотрудничеству может дать support esetnod32 , а в базу опасного ПО вносит samples - у отделов и почтовики другие. Один сделал предложение , а команда второго в бан отправила ...ги -ги , развлекаются , видно просто банить сайты им уже надоело
Думаю если он согласиться и объяснит, что он в бане у нода, то у них в офисе найдут выход из положения)
А так, тут думать то нечего, отдавайте бесплатные ключи, по-крайней мере все будет легально )
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
21:10 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:39 Партнерская программа OWNR WALLET 
16:34 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
15:11 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
17:08 TELEGRAM SOFT Gods\Expert - Многоцелевой комбайн по работе с телеграмм 
16:44 Сервис валидации e-mail баз 
16:09 Прием платежей для HIGH RISK | Прием платежей без сайта 
16:09 Услуги рассылки Viber|Whatsapp|IMO. 
16:09 Услуги рассылки Вконтакте 
16:08 Рассылка в TELEGRAM |Большой опыт работы | Любые тематики | Лучшая конверсия 
12:41 A-Parser 1.1 - продвинутый парсер поисковых систем, Suggest, PR, DMOZ, Whois, etc 
21:07 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...