Подскажите неопытному
Страницы: 1 2 След.
Подскажите неопытному
Я бы хотел раскрутить сайт seomm.ru но у меня нет начального капитала. Подскажите какие есть эффективные способы раскрутки, т.е увеличения посещаемости сайта, за которые не нужно платить (т.е БЕСПЛАТНЫЕ)

Сразу прошу не говорить мне, что бесплатный сыр только в мышеловке! Ответьте мне на мой вопрос.

Ах да и еще одно. Поделитесь, как вы раскручивали свой сайт?
Прогнать по белым каталогам, только не по всем а выборочно. (обратные ссылки не ставить!!!)Добавить сайт в поисковики.
Халява, почти. Бесплатно скрипт букса, в поисках до 2-х добровольцев
Счастье, когда не надо врать что тебе хорошо.
Цитата
Wsewolod пишет:
(обратные ссылки не ставить!!!)


Вы имеете ввиду что не ставить обратные ссылки на эти белые каталоги? Т.е Баннеры и ссылки?
Контент добавляй побольше и уникальный.
Цитата
Prapovednik пишет:
Контент добавляй побольше и уникальный.


Добавляю в перемешку и не уникальный и уникальный. + Написал 3 уникальных статьи и продолжаю до сих пор.
Сейчас нашел БЕСПЛАТНЫЙ прогон по белым каталогам - вот ссылка - http://zona-x.su/index/0-118

Как вы думаете действительно так и будет или это лохотрон?
Цитата
Gruve пишет:
Вы имеете ввиду что не ставить обратные ссылки на эти белые каталоги? Т.е Баннеры и ссылки?

Вообще белый каталог это где обратные ссылки устанавливать не надо. Правда не все этим правилом пользуются. smile:)
Google
Wsewolod, спс smile:D
Бесплатный сыр только в мышеловке! smile:sarc:
Народ я серьезно спрашиваю. Посоветуйте какой-нибудь эффективный способ раскрутки. Можно платный. Только чтоб посещаемость возрасла!
Цитата
Посоветуйте какой-нибудь эффективный способ раскрутки.

Покупать ссылки с ключевыми в анкорах на страницы, которые нужно продвинуть
Цитата
Gruve пишет:
Народ я серьезно спрашиваю. Посоветуйте какой-нибудь эффективный способ раскрутки. Можно платный. Только чтоб посещаемость возрасла!

Для начала, сколько человек хотите видеть?
200 300 500 1000?
Все зависит от затраченного времени и денег.
Цитата
Gruve пишет:
Народ я серьезно спрашиваю. Посоветуйте какой-нибудь эффективный способ раскрутки.


Спасибо, улыбнуло.

Читаем шапку сайта seomm.ru
Мы предлагаем вам большой архив шаблонов для dle , модулей и хаков,
всегда свежие и интересные статьи и обзоры в области SEO

(перечитал два раза, подумал, что померещилось)

Нашел в разделе статьи такой материал "Важность возраста домена в продвижении сайта"...

Я в шоке, создавать сайт "с прицелом" на SEO и задавать такие вопросы.

Хотите небольшой совет. Или уберите с сайта то, в чем не разбираетесь или... погуглите все про SEO, набейте с десяток (а лучше два десятка) статей и тогда Вы
а) найдете ответы на большую часть Ваших следующих вопросов
б) увеличите кол-во контента (и как следствие, увеличите посещаемость)

Я серьезно, если не хотите потом писать, как некоторые на этом форуме, "проЕкт ни брошу, пАтому што он хАроший". Обычно "выстреливает" только то, в чем человек разбирается или на этом поведен - готов читать любые доки, мануал, новости. Понимаю, что только ленивый сейчас не продвигает свои SEO услуги, но нужно же и меру знать...
Изменено: vagant-ua - 6 Июля 2010 15:38
Выпиливаю лобзиком один сайт. Смотреть можно, руками трогать нельзя - он еще хрупкий и ранимый... :)
Имхо СЕО-миф, сладкое слово, придуманное для поклонников фетиша.
Хочешь трафик и бабки - работай над этим.

Трафик - новые статьи, которые нигде кроме вашего сайта ранее не постились, по насущным вопросам.

Деньги - а они сами придут, когда контента будет куча и народ будет просто так заходить на ваш сайт дабы выцепить что-то новое, набирая в браузере по памяти название вашего сайта...

ИМХО: ради денег создавать сайт уже не модно, если раньше было легко обмануть поисковики своими ГС с кучей ссылок, то сейчас направление в развитии движется в сторону создания качественных ресурсов с хорошим трафиком (а будет трафик - будут бабки)
Цитата
Трафик - новые статьи, которые нигде кроме вашего сайта ранее не постились, по насущным вопросам.

лол
Цитата
Деньги - а они сами придут, когда контента будет куча и народ будет просто так заходить на ваш сайт дабы выцепить что-то новое, набирая в браузере по памяти название вашего сайта...

Ну тут почти угадал, за исключением контента
Страницы: 1 2 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
20:48 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
11:59 2Index - быстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок 
20:24 Влияет ли кодировка на индексацию позиции в поиске? 
13:29 Buymedia.biz - рекламная сеть 
17:12 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
15:02 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
09:06 Подскажите сервис который подскажет по каким самым нелепым запросам страница в топ-10 
22:18 SwapPix.io - быстрый и безопасный обменник криптовалют. 
13:59 DualCoin - быстрый криптовалютный обменник 
11:42 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
11:06 Google Voice - OLD аккаунты "SMS и звонки" 
08:00 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
20:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
19:39 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
04:37 Точные прогнозы на футбол 
21:12 Каспкрски ОС 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода 
21:33 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:38 Продажи российских компьютеров в РФ выросли вдвое 
12:29 Карпаты