Резкий рост и падение посещаемости
Страницы: 1 2 3 След.
Резкий рост и падение посещаемости, как так?
Добрый день! в конце прошлой недели буквально была рада, так как посещаемость резко возрасла с 20 до 100 и даже 220 хостов в сутки. это продолжалось буквально 4 дня...а сейчас вообще 3-4 хоста. Скажите пожалуйста, чем обусловлены такие перепады настроения поисковиков?
вот ссылка на статистику _http://www.liveinternet.ru/?zl-news.ru Логин zl-news.ru пароль skynetsk
Цель: тиц10000 PR7 и 100000 хостов в сутки Последние новости
с сайтом какие манипуляции проводили? последние 2-3 недели?
Лучший хостинг которым я пользовался от 115 рублей в месяц - Клик
да никаких, даже на ротапосте перестала закупать ссылки smile:(((( вообще ничего не могу понять...ссылки закупала посещаемости не было...перестала закупать...резкий рост и падение.... помогите плиз... smile:wall:
скорей всего было так:

вы начали покупать ссылки они индексируются не так быстро.
по этому когда они про индексировались у вас был взлёт, но т.к вы их покупать перестали за ним последовали падение.

у меня была и даже есть похожая ситуация с моим сайтом, и я почти уверен что падение у меня из за того что ссылки перестал покупать. сейчас вот покупаю но не так много, и всё же движение есть. но дело в том что я, в то время когда перестал покупать ссылки ещё и шаблон сменил, по этому точно сказать не могу. сам сижу гадаю на кофейный гуще каждое утро.
Изменено: Вячеслав Андреев - 29 Ноября 2011 09:04
В принцыпе анализируйте, откуда были посещения

27 ноября, воскресенье
blogs.yandex.ru 35 43.8%
yandex.ru 15
google.ru 8

25 ноября, пятница
blogs.yandex.ru 116 54.7%

24 ноября, четверг
yandex.ru 42 45.7%
cy-pr.com 23 25.0%

В принцыпе как видно из статистики, за пару дней, вам дал хороший прирост посетителей - "БлогсЯндексРу", одинады 15 из яндекса - видимо новость была новой, и довольно востребованной. Нужно смотреть на какие дни и кто куда заходил.

Так-же видно что своей рекламкой на Супре.сом - вы также заполучили 23 пользователя.
Оптимизация сайтов - Заказать!
У тебя пропали позиции? Сайт в АГС? Нету посещений? Позиции калл? Пиши мне!
понятно, всем спасибо...да кстати я поменяла название в title это могло отразиться на снижении посещаемости?
Смотря что на что сменили smile:)
title был Последние новости сделала так Последние новости и главные новости часа | Новостной портал "The Last News"
Нормально, в принцыпе smile:)
Врятли это повлияло.
"Южнокорейская нефтянники нашли в Казахстане месторождение в 11 миллионов баррелей нефти"

У вас 2 ошибки в одном заголовке. Заголовке! И если первая (Южнокорейская) это просто ошибка согласованности слов в предложении, (так сказать, "по запаре"), то вторая (нефтянники) очень хорошо иллюстрирует уровень образования редактора.

Посещалка - полтора землекопа. Зачем счётчик вывешиваете? Похвалиться полутора землекопами?

В таком виде сайта к вам не будут ходить. Критика может показаться вам грубой, однако если у вас есть мозги, то она окажется вам полезной. Если нет - будете продолжать терять время, и отчаиваться в стиле "Я столько времени убиваю, а посещаемость не растёт".
Вы думаете что посещаемость зависит от того, сколько написано на счетчике?
Вы, зайдя с поисковика на сайт, сразу бегаете в поисках счетчика, после анализа счетчика - решаете оставаться Вам на сайте или нет?
По моему Ваша логика - глупа.

Но, я тоже считаю что счетчики лучше убрать.

И ещё, Южнокорейская - написано правильно, учите русский язык.
Изменено: Марьян Пильчак - 29 Ноября 2011 11:02
Цитата
Марьян Пильчак пишет:
И ещё,Южнокорейская - написано правильно, учите русский язык.

Марьян, имелось ввиду согласование двух первых слов "южнокорейская нефтянники". Правильно - "южнокорейские нефтяники".
2 мне по русскому, хотя всегда была отличницей) просто иногда не читаю что вешаю smile:o
сняла счетчик. Лишняя исходящая ссылка))
Цитата
Марьян Пильчак пишет:
Вы думаете что посещаемость зависит от того, сколько написано на счетчике?
Вы, зайдя с поисковика на сайт, сразу бегаете в поисках счетчика, после анализа счетчика - решаете оставаться Вам на сайте или нет?
По моему Ваша логика - глупа.
Но, я тоже считаю что счетчики лучше убрать.
И ещё, Южнокорейская - написано правильно, учите русский язык.


Вы часом не из Молдавии?
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
11:50 Очень много 404 ошибок в вэбмастере!? 
03:48 3snet - гемблинг, беттинг, форекс, бинарные опционы, майнинг 
22:55 LOSPOLLOS.COM - Конвертим по рецепту Хайзенберга. Dating, Mainstream, Binary Options 
22:08 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
21:18 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
19:05 Gambling Craft - гемблинг по белому 
21:45 Как сократить ссылку и зачем это делать. 
10:42 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
22:08 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
16:13 Transit-Bit.com - Обмен USDT на IDR, THB, RUB и наличные 
13:49 Продам базу данных предприятий Украины, России, Великобритании, Германии, Испании, Италии, Нидерландов, Польши, Франции, Швейцарии и др. 
11:20 Чек номеров на наличие Telegram/ Filter (checking) numbers Telegram 
11:05 Высококачественные и надежные прокси-серверы и 5G 
10:14 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
18:35 Точные прогнозы на футбол 
20:22 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
18:31 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...