Сколько нужно ссылок?
Страницы: 1 2 3 След.
Сколько нужно ссылок?
Решила попробовать себя в сайтостроительстве:). Сделала первый сайт на WordPress. Теперь нужно продвигать. Скажите, сколько нужно ссылок, чтобы ТиЦ и PR сдвинулись с нуля. Я добавила сайт в соц.закладки, прогнала Allsabom,- теперь на мой сайт ведут штук 300 ссылок. Вот сколько их надо чтобы повысить показатели?smile:)
300 ссылок это не плохо, займитись лучше оптимизацие сайта, а во время этого смотрите иногда как работают ваши ссылки, если не устраивает увеличивайте их колиество. удачной раскрутки;)
количество ссылок необходимое вам опрделяется лишь тем, как они хорошо работают. в случае если вы видите, что раскрутка идёт медленно увеличивайте их количество. а вообще, читайте сайт, пробуйти другие методы раскрутки. и главное не забывайте, что сайт для людей должен быть:)
у меня пр-3 и ссылок на сайт 27... smile:D
внутренняя перелинковка и никаких ссылок
вообще я где то видел таблички по крайней мере от гугла дя пр, то есть там суть такая примерно, если вы хотите пр=1 то это 10000 ссылок с пр=0 на ваш сайт, или это 300 ссылок с пр=2 на ваш сайт или то 30 ссылок с пр=3 на ваш сай ти так далее... то есть если у вас ссылок 300 и они с пр=0, то ждать еще очень долго... у емня сайту 2 недели и то внешних ссылок около 25000... вопрос с каких эт овсе доменов и вес этих доменов... ну а тиц на сколк оя примерно выяснил что это примерно столько же циферка, сколько на вас ссылается тематических сайтов и причем только мордашных ссылок, а не в какой то опе...
Apple iPhone 4S - всё для телефонов Iphone 4 и Iphone 4S.
Цитата
вообще я где то видел таблички по крайней мере от гугла дя пр, то есть там суть такая примерно, если вы хотите пр=1 то это 10000 ссылок с пр=0 на ваш сайт, или это 300 ссылок с пр=2 на ваш сайт или то 30 ссылок с пр=3 на ваш сай ти так далее... то есть если у вас ссылок 300 и они с пр=0, то ждать еще очень долго... у емня сайту 2 недели и то внешних ссылок около 25000... вопрос с каких эт овсе доменов и вес этих доменов... ну а тиц на сколк оя примерно выяснил что это примерно столько же циферка, сколько на вас ссылается тематических сайтов и причем только мордашных ссылок, а не в какой то опе...

pr/1 или pr/2 можно иметь даже без бэков, а за счёт грамотной внутренней перелинковки собственных страниц сайта. smile:)
Тизерка, которая платит в ДВА рада больше Адсенс ads.bid STR зашкаливает ☺ Рефералам покажу на примерах, как ещё больше увеличить доход (личный опыт).
лучшая тизерка 2021.
да правильно, важно не количество, а качество! если на тебя будет например 2-3 ссылки с сатов у которых пр=5, то у тебя и при этом будет пр=1... главное значение откуда ссылаются!
У меня вообще мало ссылок на сайт,и у меня PR 3.И когда тут на сайте проверяю PR и ТИЦ то пишет PR 0.Это нормально? smile:eek:
я вообще заметил, что гугль более лояльно относится к новичкам, чем яндекс, соответственно, заработать на ранних порах pr куда проще, чем тиц. на моих сайтах, например, уже через пару-тройку недель сразу pr выходит в 1. так что дело тут не в количестве ссылок, ну а качество всегда важно smile;)
а какой сайт и каким сервисом проверяете? может что то не так и вы не допонимаете?
на сколкьо я понимаю, хоть и не до конца все это дело, pr это просто как бы сказать количество ссылок на ваши страницы и то есть грамотная перелинковка тоже может дать показатель pr... если все странички взаимосвязанны и ссылаются по грамотному друг на друга, это тоже как показатель pr а не просто набор внешек...
Цитата
У меня вообще мало ссылок на сайт,и у меня PR 3.И когда тут на сайте проверяю PR и ТИЦ то пишет PR 0.Это нормально? smile:eek:

Не поняла.. что значит PR/3, а сервис показывает 0? У меня если PR есть - значит он на всех сервисах показывается одинаково. В вашем случае или сервис глючит, или PR уже нет, проверьте на других сервисах, а лучше всего в своём аккаунте Google. smile:) Это верно! всегда.
А количество бэков, действительно, каждый сервис показывает по-разному.
Нет, нет, Alensel, косяки в разных сервисах отображения статистики действительно наблюдаются. Я так как-то раз в стате какого-то популярного сервиса нарвался на сайт с тИЦ в 59.000 (!!!). Разумеется, на самом Яндексе тиц был совсем другим, так что кроме самого гугля и яндекса ваши реальные тиц и пр вам никто не скажет smile:)
сервисов по анализу сайтов полно, главное набрать в поисковике фразу и высыпется кучка полезных сайтов. мне они помогают
Пользуйтесь Alexa Rank - неплохой сервис. В помощь seo-оптимизаторам.
Ну и свои аккаунты в Гугл и Яндексе не забывайте. Мы ведь исходим из показателей тИЦ/PR, так ЗАЧЕМ нам другие сервисы? Только для общей статистики и анализа.
Ну вот, для примера - Yahoo проиндексировал 350 бэков на мой сайт, а в панели веб-мастера Яндекса всего 120. Так ЗАЧЕМ мне сервис Yahoo, спрашивается?
Если Яндекс учтёт только те 120 бэклинков, которые он "увидел" и проиндексировал.smile:)
Страницы: 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
15:26 Найти элемент в коде 
11:51 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
03:12 Сайты-копипасты 
21:47 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
09:59 Ошибка после размещения кода HTML! 
15:34 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
14:43 Партнерская программа OWNR WALLET 
20:17 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
18:03 Обмен без AML и верификации Aztor.pro 
17:30 Комплексный прогон по трастовым сайтам, статейное размещение. Рост НЧ-СЧ, Тиц-пр. 
16:34 Phoenix - Выгодный обмен электронных валют, без верификации 
16:11 ZennoPoster - софт №1 для автоматизации любых SEO задач! 
13:30 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
13:22 Burzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ) 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
01:05 Точные прогнозы на футбол 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир... 
22:58 У меня дикая просадка по РСЯ за последние 3 суток 
21:51 Linux - это максимальная свобода