Сколько нужно ссылок?
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Сколько нужно ссылок?
потому что не всегда дело тиц и пр... мне например, если будет портал у меня и его будут посещать 10 000 не из ядекс, а из заклодок, то поверь, мне будет абсолютно пофиг уже на тиц и пр... эо не главное!
Apple iPhone 4S - всё для телефонов Iphone 4 и Iphone 4S.
О, disabled, вы сильно заблуждаетесь. Если вы добьётесь того, что ваш сайт будет настолько популярным, что его добавят в закладки 10.000 пользователей, то, поверьте, высокий тИЦ и PR позволит вам привести на сайт ещё 10000 и даже больше, т.к. популярность и посещаемость от этого только увеличивается.
Конечно, в идеале хорошо иметь и высокий тИЦ/PR и высокую посещаемость.
Но у каждого ведь свои способы заработка на сайтах (http://"http://www.neonax.ru"), поэтому в силу катострофической нехватки времени (думаю у нас всех его не хватает) нужно делать упор на что-то одно: или заниматься поднятием "пузомерок", что при маленьком бюджете довольно проблематично, или добиваться попадания в первую десятку выдачи поисковиков. Для увеличения посещаемости. Если вы торгуете рекламой, занимаетесь сетевым маркетингом или принимаете участие в партнёрских программах тИЦ/PR действительно - не самый важный показатель.
Тизерка, которая платит в ДВА рада больше Адсенс ads.bid STR зашкаливает ☺ Рефералам покажу на примерах, как ещё больше увеличить доход (личный опыт).
лучшая тизерка 2021.
ИМХО, для достижения высоких результатов и, соответственно, высоких доходов нужен комплексный подход, нужны и "пузомерки", и топ поисковик. Соглашусь, конечно же, это высокие денежно-временные затраты, но без них никак. Если конечно, вам нужно оправдать затраты на хостинг, то это другой вопрос smile:D

Joker, забудьте про свой сервер, сомневаюсь, что вы имеете достаточный ресурс и потенциал. А уж затраты-то перекроютут даже самый дорогой хостинг smile:)
Цитата
raphus, alensel, господа, ни нада пугать ;-) никто не хватается зубами в ваш кусок пирога. но раз вы его положили на общее обозрение, то не понять его природу как минимум упущение. вы уж простите, но перед тем, как решиться печь пироги, надо понимать из чего их делают, а судя по вашим возвышенным и умудренным опытом речам создается впечатление, что вам дико дико тесно, мало и жалко.

дяди и тёти, научитесь делиться в конце концов. никто на ваше не покушается. но судя вот по таким текстам ^^, вы изначально кипиша наводите больше, чем его есть. не надо всех чесать своей расческой, мерять своей линейкой, пихать в инкубаторную картонную коробку и ставить на стелаж рядом тысячей таких-же. эт ваша ниша, сидите на ней, никто не претендует. интернет не резиновый, но места всем хватит.

мы своё все равно возьмем, лишь вопрос времени.

не поняла, уважаемый - это вы о чём глаголете? smile:D
так много написали... лучше на мой вопрос ответьте - в новой теме.
если канэчна знаете ответ, а то у меня есть некоторые сомнения..
http://forum.cy-pr.com/newbie-questions/247-beki-na-neproindeksirovannyi-sait.html
[OFF]Joker, в наше время информация - это единственная ценность, имеющая денежный эквивалент куда выше самих денег smile:) Так что если вы думаете, что вам на блюдечке разжуют всё и покажут - поверьте, вы заблуждаетесь, никто не станет раздавать на халяву свой "пирог" smile:) Вы же сами знаете, где бывает халява и чем она заканчивается. Мы тут не жмотимся пачками советов, но, уважаемый, простите за банальность - на кой чёрт тут раздавать такой золотой материал? Альтруизм - это хорошо, но у вас ещё пока просто недостаточно опыта.
Кто владеет информацией - тот правит миром smile;) Пофасно, но де факто. smile:)[/OFF]
Вау!! Давненько я тут не была. Такая дискуссия развернулась... Итог интересует? В последней индексации я получила ТИЦ 10 ПР 2. В Яндексе 1500 ссылок, в Гугле 4.
Врезультате чего? Закладки, немного форумов, несколько комментов в блогах и прогон алсабом по каталогам.
Не меньше года расскручивать сайт.
(затёр)
Изменено: Prapovednik - 14 Июня 2019 15:13 (затёр)
У меня сылка была на один сайт!Там показывали близжайщие аппы выдачу итд итп!После потери не могу найти!Может кто подскажет?
А если у меня сайт имеет 500 страниц и 46 получили пр от 1 до 4 и бэков понты
Тут многие пишут про внутреннею правильную перелинковку от которой выскакивает ПР без внешних бэков . Дайте скрин в студию схемы или в кратце опишите ее?
Цитата
Nikolas Otto пишет:
Тут многие пишут про внутреннею правильную перелинковку от которой выскакивает ПР без внешних бэков . Дайте скрин в студию схемы или в кратце опишите ее?

Рисунок
Спасибо за схему, так себе это и представлял smile:)
Цитата
Егор пишет:



Цитата


Nikolas Otto пишет:
Тут многие пишут про внутреннею правильную перелинковку от которой выскакивает ПР без внешних бэков . Дайте скрин в студию схемы или в кратце опишите ее?

Егор, схемка-то хорошая, но есть одно но...Слишком много страниц не стоит связывать.Представьте, выпали из индекса несколько страниц...Что дальше?
Продвижение в соцсетях

Место для Рекламы



Бредовая схема, в итоге разделы сосут лапу, а это основные СЧ, вплане роста трафика лучше внутренние перелинковать по ультраНЧ запросам. Прогнозируемый ПР можно узнать ТУТ.
Изменено: RUPak - 22 Июля 2011 21:46
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
10:53 SharkBoss - партнёрская программа для монетизации ЛЮБЫХ видов трафика (включая спам). 
08:36 Обновления интерфейса яндекс метрики 
18:34 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
15:35 Влияние ссылок буржнете 
15:13 Рапида умерла. Куда выводить с AdSense? 
15:05 Чем заменили ТИЦ? 
15:01 Profit Pixels - In-House Форекс, Крипто, Трейдинг CPA Офферы | Еженедельные Выплаты | CPA до $950 
12:05 USMobileSMSBot - 
11:16 4G/LTE Mobile Proxy 30+ geo  
15:34 «Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты 
15:31 Доходные сайты под бурж 
15:06 Вечные ссылки с ТОПОВЫХ ресурсов! Размещение вечных трастовых ссылок с тИЦ от + 1000 до +45000 
14:20 Куплю аккаунт Habr.com 
13:31 Платим за реги на форумах и досках, дорого. 
11:10 150+ хакерских поисковых систем и инструментов 
11:08 В России снизили беспошлинный порог для онлайн-покупок 
11:01 Суд постановил заблокировать Telegram 
02:58 Точные прогнозы на футбол 
22:05 Курс доллара упал ниже 85 рублей 
19:31 Таксистам из "Яндекс Go" стало очень выгодно занижать рейтинг всем пассажирам 
13:37 Тренды заработка 2024-2025