Возможны ли понижения выдачи поисковиками если хостинг постоянно глючит?
Страницы: 1
Возможны ли понижения выдачи поисковиками если хостинг постоянно глючит?, Просто нет слов...
7 мес. назад решел перейти на хостинг http://1gb.ua/ извеняюсь за вырожение "пущего говна я в свете не видывал". Постоянные обвисания и как минимум в день 1-3 раза не работает база mysql 10-30 мин. Хочется свалить и пожелать им адью! Но по проплате срок еще на 3 месяца. Честно, понять не могу за что плачу такие деньги 130 грн. в мес.
У меня вопрос как сильно влияет на позиции сайта глюки хостинга??
Онлайн фильмы кино: http://kino-trek.com/
Vlad Straychenko,
очень сильно, у меня 1 сайт падал часто в итоге посещаемость упало почти в 0 в индексе яши стали страницы не с текстом , а с mysql эррор и тд
лучше уйти на нормальный хост где такого небудет


ICQ: 647366012 Skype: ftpzerocool</b>
Вообще никогда не работал с Укр гавно хостерами - бабок дерут немерено, качество никакое, теряй их. А то можно не только без посещаемости остаться ))
Заработок для СДЛ с высокой посещаемостью здесь
Раскрутка сайта без переплаты тут Рефам помогаю.
Когда писал статью, сидел в носу козявки колупал в ожидании включения моего сайта. smile:mail:
В поддержке написали: 1Gb.com.ua
Сейчас переключим базу на другой сервер.
Что ж дотерплю до конца январа и адью!
влияет очень сильно (если хостинг по ночам не работает, когда поисковики чаще всего индексируют, то возможен полный вылет страниц)
у меня 1 сайт на хостинге bitte (Украина - плачу 20грн), то по началу тоже тупил, а теперь исправились.
а другой онлим.нет очень хороший кажется германия
Лучшая тизерка без санкций от поисковиков, супер цена от клика - BodyClick
Цитата
megazvezda1985 пишет:
(если хостинг по ночам не работает, когда поисковики чаще всего индексируют, то возможен полный вылет страниц)

Я в основном ночью и работаю и у них именно тогда, чаще всего виснит smile:D
Цитата
Vlad Straychenko пишет:
Цитата
megazvezda1985 пишет:
(если хостинг по ночам не работает, когда поисковики чаще всего индексируют, то возможен полный вылет страниц)

Я в основном ночью и работаю и у них именно тогда, чаще всего виснит


Ужас))))))
На счет понижения не знаю, но поисковый робот будет реже заходить на сайт, если он часто отключен. Да и посетителям не приятно заходить на такие сайты, больше не вернуться
Vlad Straychenko, влияет и очень сильно. Это особенно заметно по информации в вебмастере гугла, которая обновляется каждый день и в которой всё больше и больше будет страниц с ошибками типа "Время ожидания DNS истекло" и подобные. А поводу оплаченных на перёд трёх месяцев, то тут вам лучше не жалеть и не ждать эти три месяца, а мигом переезжать на другой хостинг. Потому, что за эти три месяца пока вы будете сидеть на старом хостинге, вы могли бы "оживить" свой сайт в глазах поисковиков уже на новом хостинге. И обязательно напишите отзыв на хостобзоре и по подробнее, чтоб другие пользователи хоть знали куда суваться не стоит. Кстати, не советую оплачивать хостинг сразу за несколько месяцев вперёд каким бы не были выгодными условия предоплаты. Лучше поначалу по месяцу платите, опробуйте что он из себя представляет, потом уже можно оплачивать на полгода вперёд, а то будет вот так вот жалко уйти, т.к. оплатил, жалко остаться, т.к. откровенное авно...
Amount News - полезный модуль для DLE

Фантики турбо - ностальгия по детству

53 рубля в день - на сайте с ТИЦ:10
Гамлет совершенно прав. Если хотите нормально развивать ваш ресурс - выбирайте более качественного хостера.
Я рекомендую timeweb, проблем с работой сайта не замечал, техподдержка на высоте. Тем более есть 10 дневный тестовый период ( разумеется бесплатно ).
Изменено: Remb1k - 4 Января 2012 19:47
Кстати, 130 грн., это сколько в рублях? 800 руб. что ли? Абалдеть!!!!!
Да цены дикие, брал еще мало разбираясь в хостингах smile:confused:
Меня больше всего выбесило то, что на создание новости и добавление в Доп. Поля я трачу от 15-30 мин. и вот новость уже готова нажимаю отправить и на тебе шиш с маслом, и все труды потерены! smile:wall:
Страницы: 1
Похожие темы:
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Новые темыОбъявленияСвободное общение
19:23 Webvork - международная товарная СРА сеть с сертифицированными офферами на Европу. 
16:18 Adtrafico - Правильная партнёрская сеть под бурж трафик 
12:26 Bropush - твой бро в монетизации сайта push-уведомлениями 
17:06 Perfect.Studio: InstAccountsManager — лучший инструмент для автоматизации заработка в Instagram 
16:04 VKAccountsManager — лучший инструмент для продвижения и заработка Вконтакте 
13:26 DreamCash.tl - заработок на онлайн-видео. До 95% отчислений, отличный конверт! 
11:46 Dao.AD: Монетизация и покупка Push/Pops/Inpage и Video трафика! 
19:37 Belurk — высокоскоростные анонимные прокси от 0,24 рублей 
14:04 Coin Click.cc - Быстрый и надежный обмен электронных валют в два клика 
11:15 Удостоверение журналиста СМИ РФ. Официальное оформление в действующей редакции. Без предоплаты! 
21:36 Дешевые просмотры YouTube с гарантией, лайки, подписчики Instagram, ВК, Facebook, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru 
17:55 Ural-obmen.ru — выгодный сервис обмена 
15:41 BestChange – обменивать электронную валюту можно быстро и выгодно 
14:55 Obama.ru - безопасный обмен криптовалют и электронных денежных средств 
23:36 Видимо, похороны СУПРа уже прошли как-то по-тихому 
23:41 Точные прогнозы на футбол 
12:04 Как получить рефералов и посетителей на сайт бесплатно. 
12:48 Каспкрски ОС 
11:21 Ням-ням! - 8 деликатесов, которые когда-то ели только бедные люди 
14:41 Бесплатный мини-аудит юзабилити и конверсии + технический SEO-аудит в подарок 
15:24 Добро пожаловать в цифровой мир...